Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Книги Лены Лениной (Поваляевой)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stefani-nat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 47
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Книги Лены Лениной (Поваляевой) Ответить с цитатой

... тема отделена ...

Нашли кого читать, да эту Лену Поваляеву весь городок знает. Ничего она путнего не напишет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Вот собственно поэтому и хочу почитать. Кстати, ваше ли это дело- кому чего читать? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Вот собственно поэтому и хочу почитать. Кстати, ваше ли это дело- кому чего читать? :lol:

Согласна. Люди же читают не только для того что это произведение классика, общепризнанное и т.п. - они читают для общего развития, для своей оценки, да моло ли целей 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Re: Книги Е. Лениной- есть у кого-нибудь? Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Хочу почитать, куплю ( за разумную цену, а в топ книге она не разумная) или возьму почитать за шоколадку. :)

Интересно, чего же она там "такого" написала, что цена "неразумная"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Наверное, раз цена неразумная - надо скинуться желающим - и получится более разумная цена. Честно говоря, я действительно сомневаюсь, что её покупают так часто, да ещё за неразумную цену. Надо, наверное, на бОльшем количестве форумов вопрос разместить.

А у академовцев, действительно, отношение к автору будет пристрастное, скорее всего - многие знали лично хотя бы поверхностно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 20:42     Ответить с цитатой

Leya, да вы зайдите в любую Топ-книгу, почитайте и сами поймете- оправданна ли цена или завышенна. :)
Стоит эта книжка в районе 250 р- как хорошая классика. А содержание едва тянет на глянцевый журнал. Вы готовы покупать глянец за 250 рэ? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Даааа, Лена Поваляева высоко себя ценит! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Точно. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 16:26     Ответить с цитатой

Ну так и почитать в магазине потихоньку :)... Каждый день - по чуть-чуть!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну так и почитать в магазине потихоньку :)... Каждый день - по чуть-чуть!

:lol:
Девочки, ну ничего себе тут обсуждения развернулись.

Я пролистывала - ну чушь, конечно же, там, но все таки интересно почитать про ее жизнь за бугром.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
ну чушь, конечно же, там, но все таки интересно

За любопытство надо платить :)!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 21:28     Ответить с цитатой

Интервью с Леной было в июньском "Караване историй", я думаю то что в нём написано во многом и будет перекликаться с книгой. Я очень сомневаюсь что способы охоты за миллионерами описанные в ней действенны, судя потому что она сама недавно вышла замуж за манекенщика, намного лет её моложе и привезённого для этого из Москвы в Париж. Это моё субъективное мнение, но для себя я в принципе не представляю, что у женщины которая что-то добилась в жизни (не говорю какими способами и чего, но раз книгу опубликовала и за это лето засветилась на центральном ТВ, в центральной прессе, и на форуме про её книгу обсуждение и т.п)брак может быть счастливым с мужчиной который как оказалось младше её, неизвестен, но при этом она его долго добивалась :eek: Я манекенщиков как мужчин в принципе не воспринимаю. Мужчина должен быть сильным.Сильнее своей женщины, хотя конечно каждому своё и молодая я ещё некоторые вещи понимать :wink:
Но таже самая Аллегрова, у которой было много молодых муужей, после каждого "плакала" что не было крепкого плеча и её использовали.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Листала в магазине.... Книга ни о чем, мемуары млин такие - "сама написала, сама тащусь". Я прочла отрывок в духе "Я решила завоевать мужика, тока не решила какого...И вот мы с кем-то там подумали - и узнали кто в городе самый богатый холостяк и вот его и выбрала. А я с ним не знакома совсем, но вот раз решила - то начала к нему подкатывать с общением....." - вот такая приблизительна мура, причем с таким апломбом все это. Фи!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 21:59     Ответить с цитатой

опЯть сестрёнку обижают... :)
ну вот такая она.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 22:21     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, она вам двоюродная сестра? :) (родных сестер точно нет, брат ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах