Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Работа в Икее
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosalinda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:16    Заголовок сообщения: Работа в Икее Ответить с цитатой

В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности моего мужа. Кто-нибудь там работает? Или знакомые?Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытатся туда попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24890
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:37     Ответить с цитатой

ой, и мне интересно.
у них на сайте есть тест для осискателей:
Скрытый текст:
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/fitquiz09/index.html
_________________

Продаем плодородные 12 соток (СНТ) в классном месте!!! Чистое, тихое место! Гусинобродское шоссе! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121982076#121982076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Rosalinda
а что за вакансия? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgena
Академик
Академик

На сайте с 24.12.06
Сообщения: 2578
В дневниках: 35896
Откуда: Академ-Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Rosalinda
ИКЕА - очень хорошая компания. У них есть своя специфика, безусловно.
На работе все ходят в фирменной одежде, футболках-рубашках с надписью ikea.
Офис открытый, нет кабинетов практически, все работают одной командой.
Из самых ярких особенностей - берут людей без высшего образования(даже не на начальные позиции), если человек идеально подходит к стилистике компании.
Как раз стилистика - это главное для них, чтобы человек разделял те правила и убеждения, по которым работает компания. О об этом можно прочитать на их сайте, все это правда и более-менее работает.

Работают с соблюдением ТК, есть страхование медицинское, питание очень выгодное - у них свой кафетерий для сотрудников, скидки на продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24890
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 13:27     Ответить с цитатой

evgena
так описали, что мне самой захотелось там работать :-)
_________________

Продаем плодородные 12 соток (СНТ) в классном месте!!! Чистое, тихое место! Гусинобродское шоссе! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121982076#121982076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgena
Академик
Академик

На сайте с 24.12.06
Сообщения: 2578
В дневниках: 35896
Откуда: Академ-Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:16     Ответить с цитатой

VaMiDa
я просто много про них читала, и персонал для компании подбирала - успела сильно их полюбить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 15:51     Ответить с цитатой

evgena
а уровень зп у них какой если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgena
Академик
Академик

На сайте с 24.12.06
Сообщения: 2578
В дневниках: 35896
Откуда: Академ-Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Nitro
это секрет даже для меня. :haha:
я знаю точно, что у них политика экономии, поэтому об очень высоких з/п точно не приходится говорить. Но в каждом конкретном случае - это результат переговоров. Все зависит от уровня специалиста и от заинтересованности компании в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
potrebitel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 70
Откуда: Северо Чемской ж/м (за СТЦ "МЕГА")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Работать в ИКЕА - одно удовольствие :))

Работаю в компании около 2 мес., восхищен коллективом и отношением внутри компании.

Вместе Мы можем улучшить повседневную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент качественных, простых и функциональных товаров...

А главное я понял, что мы одна большая сплоченная команда, где каждый работает с полной отдачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 15:29     Ответить с цитатой

potrebitel
извините, конечно, но не слабо вам мозг промыли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Neznaika_U
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Предлагали вакансию продавца-консультанта. З/п 12 тыс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Nitro
+1.
Но контору эту все равно уважаю (хоть и не работаю там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24890
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:09     Ответить с цитатой

девочки, мне кажется, что так говорят о работе, к-я приносит удовольствие! и это здорово! я тож такую хочу! :)
potrebitel
Вы точно улучшаете мою повседневную жизнь! ;) не знаю, чтоб моя молодая семья делала без ИКЕА
_________________

Продаем плодородные 12 соток (СНТ) в классном месте!!! Чистое, тихое место! Гусинобродское шоссе! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121982076#121982076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
potrebitel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 70
Откуда: Северо Чемской ж/м (за СТЦ "МЕГА")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:12     Ответить с цитатой

VaMiDa

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение, мы очень рады что наши товары способны функцианально изменить вашу жизнь к лучшему, причем не в ущерб качеству и дизайну :))

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, подробнее http://www.ikea.com/ms/ru_RU/jobs/apply_now/applying.html

С уважением,
potrebitel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:07     Ответить с цитатой

:-) Вот они - последствия "вдалбливания" корпоративного духа. Если такая уж чересчур тесная сплоченность не пугает - идеальное место для работы. Все соцгарантии, дополнительные выплаты, ежегодные бонусы и пр. Даже наставника приставляют в некоторых случаях при некачественной работе, не то что наши - сразу норовят уволить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах