 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Handra08
Студент

На сайте с 15.02.09 Сообщения: 2397 В дневниках: 1 Откуда: Нск,дом одежды
|
 Добавлено: Вт Июл 20, 2010 23:10 Заголовок сообщения: Овечий кал |
|
|
Здравствуйте. Уже почти месяц наблюдаю у дочки (1,7г) овечий кал,причем очень темного цвета, а сегодня даже немного крови было. При дефикации тужится сильно, стул каждый вечер,бывает 1раз в 2дня. Каши,супчики,компоты,фрукты получает каждый день.,молочка раза 4 в неделю. Подскажите,пож-та,как справиться с недугом? Возможно ли это последствие приема антибиотика(мы пили в течение 5 дней,ОРВИ), а также сменой питания( дочка пошла в садик). Очень жду ответа._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AnnaM79
Академик

На сайте с 10.02.10 Сообщения: 13204 В дневниках: 3284 Откуда: Калининский район, Объединения
|
 Добавлено: Пн Янв 03, 2011 20:29 Заголовок сообщения: Плотный кал |
|
|
Добрый день! Сыну 8,5 месяцев, на ИВ. Кушаем 4 раза в день. Утром и на ночь смесь. В обед каша, на ужин овощи с мясом. В последнее время стул в форме шариков (вероятно такой называют "овечий кал"). Стул самостоятельный, каждый день 1-2 раза и ребенка ничего не беспокоит, но консистенция меня смущает. Какие могут быть причины такого стула и что делать в этом случае?
Заранее спасибо за ответ_________________
Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катя. Л
Школьные годы

На сайте с 15.06.09 Сообщения: 1220 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Янв 16, 2011 23:37 |
|
|
|
тоже интересует грамотный ответ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AnnaM79
Академик

На сайте с 10.02.10 Сообщения: 13204 В дневниках: 3284 Откуда: Калининский район, Объединения
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AnnaM79
Академик

На сайте с 10.02.10 Сообщения: 13204 В дневниках: 3284 Откуда: Калининский район, Объединения
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИраЯ
Студент

На сайте с 07.10.10 Сообщения: 1898 В дневниках: 2
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
vfrc
Ясельки

На сайте с 29.04.11 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Вт Июл 12, 2011 15:38 Заголовок сообщения: запоры у ребенка. Овечий кал |
|
|
|
У ребенка постоянные запоры. Слабительные не помогают. Подскажите как можно вылечить запор. Ребенку 3 года |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лорочка
Подготовишка

На сайте с 05.07.06 Сообщения: 328 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Авг 23, 2011 16:16 |
|
|
|
Удалено модератором |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|