Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Нутризон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Там же купила. Это вообще самая дешевая аптека в городе и ассортимент у них всегда полный. Наличие и цены по муниципальным аптекам смотрю на mpnas.ru. Это их официальный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 18:57     Ответить с цитатой

КУПИЛА НУТРИЗОН НЕ ПОЙМУ КАК РАЗВОДИТЬ ЕГО.ПРОПИСАЛИ 1 Л 3 РАЗА В ДЕНЬ,А НА СКОЛЬКО МЛ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Дарья24
вы уверены в дозировке? это получается 3 литра в день :eek:
я ем по 1 столовой ложке (сухого) 3 раза в день. Итого 3 столовые ложки в день всего.

и мне врач рекомендовал брать сухой, так как он дольше хранится и при употреблении в сухом виде (запивая водичкой) не такой противный. В аптеке тоже сказали, что жидкий после вскрытия хранить нельзя больше суток....

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

и еще, какая разница НА сколько воды разводить? Никакой, вы ж водой собираетесь разводить, которая не имеет питательной ценности. Дозировку то самого нутризона менять не будете. Сколько вам удобнее воды добавить столько и добавляйте. Ну к примеру. Питательная ценность моей 1 ложки сухой смеси одинакова, если ее разводить на стакан или полстакана. В стакан то я все равно положу эту одну ложку смеси. И даже если я съем ее в сухом виде и запью стаканом воды, то все равно получу то же самое количество питательных веществ. Математика, блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:06     Ответить с цитатой

1 ЛОЖКА 3 РАЗА В ДЕНЬ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

АААА ВСЕ ПОНЯЛА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ПОНЯТНО ЕЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАПИВАТЬ ДАЖЕ.МНЕ ТОЖЕ ПРОПИСАЛ Я КУПИЛА СУХОЙ И НЕ МОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ.

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 41 секунду:

А ОТ НЕГО ВЕС НЕ НАБЕРЕШЬ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Дарья24
Нет, не наберете, только анализы улучшатся, и польза ребеночку будет :-) Сама пила его после КС, и операций, для скорейшего восстановления.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovёnok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Еще склад есть у Нутриции в Новосибирске, там вообще оптовые цены, вроде на Котовского 12/1, Артеза, но лучше в дубль гисе уточнить, могу ошибиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanaA
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 12512
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Плехановский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Sovёnok писал(а):
Еще склад есть у Нутриции в Новосибирске, там вообще оптовые цены, вроде на Котовского 12/1, Артеза, но лучше в дубль гисе уточнить, могу ошибиться

Девочки, а я нутридринки пью, это жидкие формы нутризона. Врач прописала нутризон, т.к. белка маловато, а это приводит к дополнительным отекам. Нутридринки, конечно дороже выходят, но для меня они удобнее и вкуснее. Покупаю тоже на Котовского 12/1.
_________________

Если что-то срочное в ЛС!
Пристой в дневнике и темах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совик89
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 1075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 0:04     Ответить с цитатой

мне врач прописала по 2 ст.л.2 раза в день,я отмеряю ложечками мерными,которые в банках :aga-aga: и пить сказала,разводя в молоке :aga-aga: по срокам не известно,помню,что долго и все :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Я съела за Б 4 банки, а белок все не поднимается. Может его надо с чем-то комбинировать, чтоб усваивался? То же самое с магнием...ем-ем, а его все равно мало :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяаукуба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Магний плохо усваивается без кальция, нужно пить только не вместе!
Белки плохо усваиваются с углеводами! если есть нутризон, то в то время не есть ни чего угливодного, зелень, выпечку, сладкое (особенно сахар), крупы и т.д.
Мне еще с нутризоном прописали АКТОВЕГИН, для лучшего обмена веществ в плаценте, в общем, все в комплексе улучшает питание плода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruncha-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:03     Ответить с цитатой

мне врач прописал, тоже с целью подкормить малыша, на узи что то не большой вес сказали, я пила порошок в банке и разводила водой, мне прописывали дозу 3 раза в день по одной мерной ложке, но сейчас я ее увеличила, так как срок годности открытой банки 30 дней, надо успеть выпить! Кстати по поводу веса, на мне никак не отражается.
Когда лежала в горке на сохранении давали нутризон в маленьких баночках жидкий, 200мл, со вкусом ванили и шоколада, очень вкусный, как молочный коктель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлькин С
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:51     Ответить с цитатой

В моём случае при сниженном белке ,кальции и магнии,врач выписала первые даве недели препараит кальция,далее препараты магния,параллельно с нутризон 1р в день по 5 мерных ложек 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 3:19     Ответить с цитатой

А мне нутризон выписали ещё и из-за непереносимости витаминов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:57     Ответить с цитатой

я тоже ем нутризон уже 2 недели, а вот может кто скажет, на сколько он вес ляльке прибавляет, у меня белок низкий был и животик у ляли не понравился узисту ,вот ем теперь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Лолла-молла
вес не подскажу, но у нас примерно неделька была в отставании, после месячного курса нутризона всё выровнялось
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах