Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где покупать приданое для будущего ребенка?
Посоветуйте магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Пеленки, ползунки,, и прочие тряп. нужности брали на электрозаводской 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Бэби -мода на никитина.(постельное, для купания, матрас)
Кровать-икея и ДО сибмама
комод в Терминал ру.
коляска там же
Памперсы-лента и ашан
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LADY GA_GA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 18:00     Ответить с цитатой

а мне понравился магазин ивашка на Горской , от ивановской фабрики там много выбора и недорого все ползунки и кофточки брала там. у них даж есть свой сайт ivashka.ru можно все посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 18:39     Ответить с цитатой

LADY GA_GA, что то в Гисе не нашла магазина с таким названием,и сайт не работает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diminamama2008
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9236
В дневниках: 68
Откуда: г.Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Цены на пеленки-распашонки реально ниже на Электрозаводской, 4. А в консультации еще дали дисконтную карточку на -10%. В СП Ивашка цены выше, сравнивала! Большие 90*120 трикотажные пеленки (кстати, очень яркие и симпатичные) на Электрозаводской по 90 руб. получились, они очень удобные.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 16:19     Ответить с цитатой

diminamama2008
А какой еще ассортимент на электрозаводской 4? И как туда доехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diminamama2008
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9236
В дневниках: 68
Откуда: г.Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Nadyyy писал(а):
diminamama2008
А какой еще ассортимент на электрозаводской 4? И как туда доехать?

мы на машине ехали, это Дзержинский район. По их схеме нужно выйти на остановке "Завод Строймаш". т. 213-06-06.
Мы там и ванночку купили, распашонки, ползунки, одеялки, комплекты на выписку, носочки, чепчики. Там и музыкальных каруселек большой выбор, но это все-таки попозже нужно, пока не купили. Коляски есть, но мы раньше купили, по ценам не сравнивала. Всякие бутылочки, соски и все такое. Спросите в консультации про дисконтную карточку, у нас прямо у врача в кабинете на столе они лежали, я спросила - а это что? Они говорят - берите. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:39     Ответить с цитатой

diminamama2008, здорово что дисконт взяли - когда набираешь всего по маленьку, всё равно скидочка-приятно :-)
Мы с подружкой тоже туда собрались попозже ехать закупаться, может у своего врача спросить -тоже дадут скидку :oops: сама не видела чтобы лежали на столе)Да и не особо разглядываю,что там у них-куча бумажек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:46     Ответить с цитатой

diminamama2008
Спасибо за информацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 18:34     Ответить с цитатой

diminamama2008
:haha: в какой вы там консультации были? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Одежду для беременной и для малышки - на СМ.
Коляску, кроватку в Манхэттане "Центр детских колясок и кроваток"
Баунсер в Агутойс.ру
Матрасик в рич тойз фэмели.
Пеленок сама настрочила, но очень редко пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Колясок в пионере на гусинке большой выбор и дешевле чем в риче я там буду покупать, подгузники если интересуют японские то в инет магазинк мойкурносик, привозят на дом очень оперативно
А вещички где придется, вот на мжк недавно открылся магазин с детской одеждой есть и трикотажик крокидовский и комбезики недорогие, я с первым обыскалась крокидовкий трикотаж только в спшках был, а в сп не люблю покупать, ждешь, ждешь, а потом либо нет заказанного либо не то приходит
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Elenochka1985, а где на МЖК открылся этот магазин, не подскажите? :oops: Я недалеко просто от него живу))
Да верно в СП заказала, только несколько позиций придет, и не факт что во второй раз все остальные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Солнышко-tata писал(а):
Elenochka1985, а где на МЖК открылся этот магазин, не подскажите? :oops:


где дом с парусом построили вдоль дороги идут павильены, вот в однои из них, у них вывеска есть, так что увидите, но там комплектов на выписку нет, только если трикотажик прикупить (кофточки, ползунки разные) и комбезики всякие красивые есть
Я просто за крокидовским трикотажем гоняюсь не первый год, через сп замучилась заказывать для меня не удобно, а даже в фирменных крокидовских магазинах выбора большого нет, я просто и для старшего его беру, для дома штанишки/футболки самое то
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Elenochka1985,не до конца как то объясняете :oops: - дом с парусом на углу Высоцкого-Лазурная, и далее в сторону Высоцкого павильоны -вы про них? Там есть ветер. магаз- для кота там покупаю :haha: , что то не видела детского отдела... :aga-aga:
Я пока не знаю про крокидовский трикотаж, вот и нужно пойти посмотреть,может что приглядеть. На выписку нам не нужно,сестра купила в подарок комп-кт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах