что делать???
волочит ножку после прививки....
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Annyssshhhka
Академик

На сайте с 07.02.10 Сообщения: 14722 В дневниках: 1 Откуда: сад Дзержинсого-ж/д вокзал
|
 Добавлено: Ср Июн 23, 2010 16:00 Заголовок сообщения: что делать??? |
|
|
Здравствуйте!!!!Очень нужна ваша помощь!!!!Сегодня поставили прививки полиомиелит(капельки в ротик) и АКДС(укол в ножку).Приехали домой-прошло часа 3(ребенок спал в машине)-очень удивилась увидев что дочка (2 годика) идет и сильно прихрамывает на ту ножку куда прививку ставили(прям волочит ее).Плачет и говорит что ножка болит позвонила в поликлинику-сказали-что такое бывает часто после прививок-пейте фенистил и по-необходимости спиртовой компресс приложить.что вы скажете?????????????? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Annyssshhhka
Академик

На сайте с 07.02.10 Сообщения: 14722 В дневниках: 1 Откуда: сад Дзержинсого-ж/д вокзал
|
 Добавлено: Чт Июл 01, 2010 16:02 |
|
|
Яков Яковлев
Спвсибо!!!!Все нормально!!!Через 2 дня прошло  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|