Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где сделать аборт
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Где сделать аборт Ответить с цитатой

Готовили к аборту(анализы,узи, антибиотики)в ЦНМТ на Пирогова. Сегодня в 8.00 утра должны были сделать, но...Меня встретили таким хамством и пофигизмом, да еще и нежелая отвечать на интересующие меня вопросы. Когда я стала узнавать почему мне не могут сделать общий наркоз, как большенству моих знакомых. то мне просто сказали-Мало ли что там им делали, врачи не свегда делают, что говорят...сделали общий, значит и оборт был обычный, а рни считали что им мини делают :shock: . И много еще чего интерестного. Вообщем я развернулась и ушла. А ситуация моя время не терпит. Стала звонить знакомым, оказывается, что все делали по блату. Теперь я не знаю куда податься, а в ЦКБ совсем не хочу, боюсь я их...не доверяю. В 168 медсанчасть...незнаю, там тоже у меня подругу оперировали, так потом такие осложнения были :cry: . Помогите, посоветуйте что нибудь реальное.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:33     Ответить с цитатой

зНАЮ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ.
Центр "Юнона" во 2-м роддоме, вторая гинекология на пл. Калинина, третий роддома за мясокомбинатом. Скорее всего делают в любом нормальном центре женского здоровья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаSони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:50     Ответить с цитатой

Я делала и не один раз :oops: на Народной, мне очень понравилось . Приезжаешь туда к 7-30 а в 14 уже идешь домой, делали под общим наркозом, никаких лишних вопросов не задают да еще и кормят к тому же. т.ч. советую туда.
По ДубльГИСу посмотрела вроде адрес ул. Народная, 9/2 Клиника женского здоровьятел. 276-35-20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:03     Ответить с цитатой

Очень хорошая больница в Кольцово. Гл. врач Баянова Лидия Алексеевна. По-моему, делают под общим. Ну, когда в вену что-то вкалывают, и отрубаешься, это же и есть общий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Маська, я делала в Дзержинском районе, Чкаловская больница. Сама больница не очень, но врачи хорошие. Но я тоже по блату делала :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 16:09     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
Очень хорошая больница в Кольцово. Гл. врач Баянова Лидия Алексеевна. По-моему, делают под общим. Ну, когда в вену что-то вкалывают, и отрубаешься, это же и есть общий?

Точно, и в 168 вроде то же нормально, правда, у меня инфа 5-7 летней давности…
Правда Баянова в отпуске до 19-20 но там вторая врач то же нормальная...


Последний раз редактировалось: Вэйра (Пн Июл 10, 2006 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Девчоночки, милые, спасбо вам. Обзвонили все рекомендуемые вами мед.учереждения, но завтра(а я откладывать уже не могу) доступным оказалось только одно-Клиника Женского здоровья на Нородной9/2. МамаСоня, как давно вы там оперировались? Тяжело от наркоза отходили? Я вообще не представляю, как мой организм выдержит наркоз :eek: . Мне мой врач из ЦНМТ посоветовал перед опирацией выпить на ночь антибиотик(цифран ОД), я выпила вчера, а сегодня с утра еле встала-тошнота страшная, понос водой(извините :oops: ), весь день пластом лежу, даже ложки риса съесть не могу, и пить не получается...становится еще хуже :cry: . Как же я завтра на такой истощенный, еле живой организмик наркоз...Но и откладывать страшно...если б беременност здоровая была...а тут...
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:24     Ответить с цитатой

До наркоза, наоборот, рекомендуют хотя б 12 часов не есть-не пить... Так что не переживайте, а думайте, что подготовили организм...
Я недавно в 2 гинекологии лежала, в палате девочке делали аборт. Так она после операции проспалась часа 2 и бодренько домой собралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Маськ не переживай, сейчас дают очень хороший общий наркоз, никаких вам там глюков, укол поставят, все сделают и отвезут в палату. Через пол часа уже в себя прийдете, все пройдет хорошо не переживай :D
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 23:03     Ответить с цитатой

Иннусик писал(а):
все сделают и отвезут в палату. Через пол часа уже в себя прийдете, все пройдет хорошо не переживай :D

Не знаю, конечно, как сейчас, но вот когда я 3,5 года назад лежала на сохранении, то на нашем же этаже делали аборты. Никто никото никуда не отвозил. Медсестра доводила абортницу до двери операционной, а по коридору до палаты ее вели ее соратницы, ждущие своей очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:12     Ответить с цитатой

Вообще то в разных больницах по разному. Лежала на сохранении во второй гинекологии( отстой конечно полный ) так там было как говорит Ксюша, в 4 роддоме отвоят на каталке. Где как , отношение везде разное и условия то же.
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Иннусик писал(а):
Вообще то в разных больницах по разному. Лежала на сохранении во второй гинекологии( отстой конечно полный ) так там было как говорит Ксюша, в 4 роддоме отвоят на каталке. Где как , отношение везде разное и условия то же.

Я про вторую гинекологию и говорила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Во 2 гинекологии была весной - привозили на каталке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Во 2 гинекологии была весной - привозили на каталке.

Лен, тех, у кого аборт по показаниям (иначе - выскребание), привозят на каталке в палате, а те, кто просто избавляется от детей - идут после операции самостоятельно в палату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шатошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:54    Заголовок сообщения: АБОРТ ПО ПОКАЗАНИЯМ:(:(:( Ответить с цитатой

Здравствуйте! 20 день задержки, врач в консультации рожать запретила,тк весь прошедший месяц я принимала сильные антибиотики, подскажите,где можно сделать аборт, и сколько это будет стоить......... :-( :-( :-( :( :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах