Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
металлические этажерки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 21:13    Заголовок сообщения: металлические этажерки Ответить с цитатой

В общем полки в ванной ломятся от банок-склянок и в шкафчиках места нет уже. Хочу приобресть такую штуковину из металла типа стеллажик 2-3 полки из дырявых как-бы пластин, т.к. на стены сверлить не хочу никаких полок, а на полу места нет - так что надо не очень большую - чтоб взгромоздить на стиралку. Видела такие чудеса точно где-то на Сиб-ярмарке, но переться туда лень. Где еще такое продается? Хэлп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:19     Ответить с цитатой

В ТЦ есть и в хозяйственном на Золотодолинской. Если Вы из Академа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19695
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:06     Ответить с цитатой

В "Любимом доме" точно есть, и в "Посуда-центре".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Я из города, а не академа. В посуда-центре конечно давно не была - но того что мне надо не видела. А Любимый дом - это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19695
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:15     Ответить с цитатой

"Любимый дом" в торговом городе "Левобережный", а в посуда-центре точно видела в том, что в "Друге детства" на Толмачевском. Если правильно поняла - металлические этажерки, полки из листового металла с перфорацией "в дырочку круглую"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Да-да! В дырочку! Хачунимагу! Тока на толмачево я из-за одной фиговины не попрусь. А в ГУМе или ЦУМе случаем нет ниче похожего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 20:05     Ответить с цитатой

В Гуме как-то были только не в дырочку но вряд ли они Вам в ванную подойдут - большие, типа стеллажи под книги, цена около 2500р. На Толмачевском нет Посуда центра, а там где посуда и прочее в Друге детства две недели назад точно не было подобных стеллажей - сам нечто подобное ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19695
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:26     Ответить с цитатой

Была там в начале недели, стеллажики были 2 вида (размера), мне не подошли.....В смысле в Друге детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:33     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что мне на пол не надо. Мне надо небольшой ширины и высоты - чтобы поставить на стиральную машину и это не до потолка было и не заваливалось соответственно. В ГУМе была седня - нет там нифига. Мож смотрела плохо....Но все что там видела - это либо угловые, либо как под тарелки решетками раскладные - мне такое не надо. Пластик тоже не хочу. Такие как мне надо стоят тыща +\- в зависимости от размера. Просто когда мне не надо было - встречала везде, а щас нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Может быть мне тоже не по глазам, но я не видела в Друге детства подобных полок - может быть несезон :).
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 19:27     Ответить с цитатой

Ура!!!!! Купила в ЦУМе. Правда не такую как описывала, а немного другую. Она просто металлической решеткой, зато с бортиками 3 яруса. Вообще это полноценная этажерка на колесиках - она разбирается элементарно без всяких шурупов. Я взяла за 770р. Была побольше и повыше за 960р. Для сравнения обычные уголки на ванну стоили там порядка 400 р. Колесики у моей каталки отдельно - т.е. можно и не одевать. Короче я довольна как стадо слонов :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:54     Ответить с цитатой

в посуда центре еще есть
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах