Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Как поменять гардероб в 4-5 месяцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 0:03     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Хорошая мысль! А где? Я вот такие не видела, сколько ни смотрела. Сшить бы, да руки растут не оттуда. :-(

За такими в спортивные магазины надо. У Коламбии, представляется мне, что-то подобное должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11309
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:39     Ответить с цитатой

Я покупала прошлым летом брюки-карго в Morgan, они мне широковаты в поясе были (пояс регулируется на завязке) - сейчас как раз :lol: . Подобных брюк очень много в продаже - походите, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 14:36     Ответить с цитатой

Кроме того, я вчера купила х\б стрейч в полоску и к нему компаньон в меленький цветочек. Сегодня с утра сшила штанишки по типу как купила вчера с трикотажным верхом. Вечером сошью блузон. Так что мною сшитые штанишки вышли мне: трикотаж –30 см – 38 руб., основная ткань (ширина 130) 200 руб. и того 230. А забыла я еще купила джемпер «Ванкувер» фирмы «Твое» http://www.tvoe.ru/shop/shop.php?cf=product&listg=Джемпер&pid=3428 цвет синий. Короче идите на Б. Богаткова, 213. Там фирменный магазин «Твое», там есть трикотажные брюки всякие и мужские и женские по цене от 340 руб., какие можно глянут здесь. http://www.tvoe.ru/shop/shop.php?listg=%C1%F0%FE%EA%E8 , телефон магазина 64-19-45.
Все пока.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5550
В дневниках: 13874
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 14:49     Ответить с цитатой

Natali2004 писал(а):
Сегодня с утра сшила штанишки по типу как купила вчера с трикотажным верхом. Вечером сошью блузон.

Какая молодец! Не то, что я - совсем безрукая. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 18:08     Ответить с цитатой

Natali2004 писал(а):
Сегодня первую половину дня посвятила обходам магазинов. Зашла в «Sela», там такие клевые штансы себе купила за 1180 рублей, не штаны, а мечта, точнее две мечты. Первая мечта: бриджы (но с моим 162 – это штаны) там есть разные ростовки, до линии бедра облегченная Джинса, а выше по всему объему до талии трикотаж в мелкую полоску и к этим штанишкам в тон кофточки: желтые розовые и т.д.,

По Вашему совету сегодня тоже поехала по магазинам. Остаталась такой довольной :P !!! Купила в "SELA" такие же бриджи, действительно мечта, очень удобные. А еще там же купила юбку джинсовую стрейч на шнурке, только с размерами напутали. Я сейчас ношу 46-48, а юбка у меня с запасом на животик 44 размера :shock: .
Тоже заходила в Morgan, но там все такого маленького размера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 18:16     Ответить с цитатой

Анюточка, здорово, что Вам понравились штанишки. А то все думала, может это чисто субъективное мнение, кроме меня ни кто не оценит.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 16:53     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
http://www.katalogklub.ru/

А вроде в Новосибирске есть еще одно бюро заказов по каталогам.
Нашла их сайт: http://www.otto.nsk.su

Кто нибудь заказывал через них?
Вернуться к началу
           
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26429
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:09     Ответить с цитатой

Когда перестала влазить в обычную одежду, переоделась сразу в беременную специальную. Правда брюки я не люблю, а в сарафане, что я купила в 3 месяца хожу до сих пор (там такой запас в складках на животе!), ну и еще есть кое-какая тоже беременная одежда, но мне ее дали поносить. Так что отделываюсь "малой кровью" :).
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 14:11    Заголовок сообщения: А сшить самим? :) Ответить с цитатой

Девочки, а я купила журнал Burda - № 8 за 2005 год. Там есть беремчатые модели. :) Я даже отсканила, хотела выложить сюда - да не знаю, как прикрепить картинку? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Я в этот период просто перешила штаны,в которых ходила до беременности, поставляла в них резинки и счастливо ношу их до сих пор, и тепло и удобно.А все остальное покупала в самых обычных магазинах, поэтому носить буду точно и после беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Эридан
это хорошо, когда руки откуда надо растут, я вот не способна на такие творчИСТВА наверно, хотя и шить бы хотела и вязать тяга есть, лень только пока перевешивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:03     Ответить с цитатой

А я носила обычные платья только с завышенной талией до 7 месяца. Так же обычные штаны, только не застегивала до конца :oops: под просторной кофтой естест не видно.
А после 7 уже накупила одежки в магазине для беременных. Одевалась в свит маме. Очень хороший магазинчик и выбор большой и фасончики современные. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Я как раз на этом сроке была в отпуске и когда вышла на работу, поняла, что ничего на мне уже не сходится :eek: В Мамале купила юбку, а потом назаказывала I love mum и YM в СП. К 7 месяцу была полностью экипирована :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
avocenzuk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Кедровый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Тоже озадачилась этим вопросом - небеременные штаны уже не сходятся :oops: хотя и срок вроде не такой уж большой, и вес особо не прибавила пока. В итоге всё-таки уже купила беременные джинсы с неширокой резинкой - времени впереди много, пригодятся ))

А вчера лазила по американским сайтам (думаю потом оттуда заказать одёжек) и наткнулась вот на такую штуку - tummy sleeve, "рукав для животика". Оно же встречается под названием belly band.

http://www.motherhood.com/Shop_MotherhoodMaternity/Tummy_Sleeve.asp

По-моему, совсем несложно самой сделать и носить с обычными джинсами и брюками, пока животик не подрастет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Подниму тему..
В предыдущую беременность как то плавно перешла на юбки.. Оказалось так удобно.Одну длинную джинсовую юбку носила прям до родов. Удачный крой...Что то типа полусолнце. Т.е при увеличении животика юбка поднимается все выше и совсем не давит, не стесняет движения..
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах