Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Как поменять гардероб в 4-5 месяцев?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 13:30    Заголовок сообщения: Как поменять гардероб в 4-5 месяцев? Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, что делать когда прежние брюки становятся малыми, а покупать в отделе беременных еще рановато. Кто как обходился?
:cranky: Посоветуйте магазины!
Заранее всем спасибо! :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 15:02     Ответить с цитатой

Брюки малые скорее всего в талии? и появляющемуся животику становится в них тесновато? у меня та же проблема сейчас. Ношу свитер, который немного ниже талии, сантиметров на 20. А брюки не застегиваю. Чтобы они не сваливались, сделала так: взяла резинку обычную, сделала колечко, которое завязала на петле брюк. Это колечко и застегиваю на пуговицу.
Зиму и начало весны таким способом проходить еще можно, а там и в отдел для беременных можно будет топать.
Вернуться к началу
           
 
Kotenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.04
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 16:03     Ответить с цитатой

Я поступила ещё проще, купила 2 спортивных костюма..и проходила в них до самого рождения ребёнка. (в спортивных брюках удобно!, одни были с липучками на поясе..можно какую хочешь ширину сделать, другие были с лёгкой резинкой и продетом внутри пояса шнурком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ann. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Kotenka писал(а):
Я поступила ещё проще, купила 2 спортивных костюма..и проходила в них до самого рождения ребёнка...

Как вариант. Но на работе, например, в большинстве случаев так не походишь (у меня в офисе спортивная одежда запрещена, а жаль...)
Вернуться к началу
           
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 16:58     Ответить с цитатой

Я заказывала по каталогу ОТТО мпециальные бруки, ширина которых в талии регулируется, с начала и до конца беременности, т.е. у них на животике такая элластичная вставка, а на поясе как-бы резинка с пуговицей и кучей петелек. Разброс получается см 20. Очень удобно и смтрится достаточно прилично. Мне их одних хватило на всю беременность. Хотя стоили они конечно дороговато (около 4 тыс.), но это же на все 9 месяцев :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 17:16     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Я заказывала по каталогу ОТТО мпециальные бруки, ширина которых в талии регулируется, с начала и до конца беременности, т.е. у них на животике такая элластичная вставка, а на поясе как-бы резинка с пуговицей и кучей петелек. Разброс получается см 20. Очень удобно и смтрится достаточно прилично. Мне их одних хватило на всю беременность. Хотя стоили они конечно дороговато (около 4 тыс.), но это же на все 9 месяцев :P

Я тоже люблю заказывать по каталогам. Как ты узнала, что пояс у этих брючек регулируемый? Я сколько пыталась рассмотреть пояса так и ничего не увидела. Там это указано было в описании? Или это специальная одежда для беременных? :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 17:19     Ответить с цитатой

Специальная для беременных :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 18:45     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Специальная для беременных :P

А каталог OTTO или какой-нибудь другой? Как с размером определялась? Какой носила до и какой заказывала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 18:49     Ответить с цитатой

Заказывала в ОТТО, размер добеременный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 19:00     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Заказывала в ОТТО, размер добеременный

Аллин, а где ты заказываешь, какие там условия? Я заказываю в Академгородке в Институте Математики. Условия у них следущие: к цене каталога плюс 15%. Залог 150-500р. в зависимости от цены заказанной вещи, можно вещь возвратить если она не подошла, но заказав другую или отказаться, но залог тогда не возвращается.
Там где ты заказываешь условия привлекательней? :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 20:24     Ответить с цитатой

Могу рассказать про ОТТО на Ленина12. Там берут 15%, но никакой предоплаты ты не оставляешь. Что касается беременной одежды, то её можно заказать по толстым каталогам OTTO и Qwelle, но также есть тонюсинькие журналы( специздания толстых каталогов) там всё и для детей и выбор большой для беременных. Есть неплохие и не очень дорогие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:54     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Я заказывала по каталогу ОТТО мпециальные бруки, ширина которых в талии регулируется, с начала и до конца беременности, т.е. у них на животике такая элластичная вставка, а на поясе как-бы резинка с пуговицей и кучей петелек. Разброс получается см 20. Очень удобно и смтрится достаточно прилично. Мне их одних хватило на всю беременность. Хотя стоили они конечно дороговато (около 4 тыс.), но это же на все 9 месяцев :P


А я подобные брюки купила в ателье на Детском проезде в Городке. Только эластичной вставки нет, просто завышенная талия и материал со стрейчем (т.е. тянется немного). Хожу на работу с 4 месяцев до нынешних почти 7. Сверху удлиненый свитерок или блузка с пиджаком и вполне приличный офисный вид. Запас еще ого-го! А стоили они всего рублей 1300-1400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:49     Ответить с цитатой

Я заказываю тоже на ленина 12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 14:34     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Я заказываю тоже на ленина 12

А как там с возвратами?
Говорят на Красном проспекте не 15%, а меньше. При большой сумме заказов - вообще не берут. Кто занет правда это или нет? :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 18:15     Ответить с цитатой

НЕ может быть, чтобы не брали процент. Люди на эти проценты и живут, никто не будет вам оказывать безвозмездную помощь. А вообще на Красном несколько разных контор. Если та которая находится в здании" Страна подарков", то там помоему берут 16%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах