Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какое автокресло купить в маленькую машинку?
У кого какое - поделитесь опытом!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Какое автокресло купить в маленькую машинку? Ответить с цитатой

Хотим купит кресло 0+\1 - то есть от 0 до 18 кг. Машина у меня Гетц - какое кресло купить, у кого опыт есть - какие лучше для маленьких машин? И вот я еще не понимаю - есть там у меня изофикс)))) Опытные - помогите,а?))
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:59     Ответить с цитатой

anissa
Изофикс - металлическая скоба внутри сидения. Обычно прямо на сидушке есть ярлычок, но можно и рукой проверить.
У меня в Toyota Vitz стоит Kiddy Infinify Pro - лучшее кресло по показателям безопасности. Занимает чуть меньше половины заднего сидения, однако если потесниться, то туда можно ещё двух человек прислонить (возила двух взрослых мужчин и ребёнка на заднем сидении - скрипели, но ехали :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lw-abakan
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Freedom писал(а):

У меня в Toyota Vitz стоит Kiddy Infinify Pro - лучшее кресло по показателям безопасности. Занимает чуть меньше половины заднего сидения, однако если потесниться, то туда можно ещё двух человек прислонить (возила двух взрослых мужчин и ребёнка на заднем сидении - скрипели, но ехали :-) )

У меня вроде и машинка не маленькая (xonda S-mx), но сзади все равно в голову не приходило кроме кресла больше одного взрослого садить, я же не садист :-)
А по поводу кресла - подойдет практически любое - ориентируйтесь на тесты по безопасности и Ваш бюджет. У меня Kiddy Guardian Pro (группа 1-2-3).
_________________
Будете у нас в Хакасии - помогу чем смогу))))
С уважением Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:50     Ответить с цитатой

lw-abakan
Ситуации разные бывают :)
Я обычно тоже не садист, но тут так вышло, что единичным случаем проиллюстрировать удобно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:54     Ответить с цитатой

lw-abakan, разные ситуации ж бывают, мне как то пришлось ехать между двумя креслами, удовольствия конечно ноль, но лучше, чем два раза ездить....

тоже думаю, что любое подойдет, мне Ромер нравится...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:52     Ответить с цитатой

у нас тоже Kiddy :aga-aga:

lw-abakan
дык у вас авто вообще мега-просторное, мне кажется, сзади и двое + кресло ехать без стеснения будут... Кстати, у вас КПП на руле? долго привыкали, как вообще, удобно?

Я в равчике на заднем сидении возила 2 автокресла с детками и девушку посередине, вообще нормально сидели... усе пучком было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже все присматриваюсь - войдут ли назад еще 2 чел помимо кресла))) купмли без изофикс, поставили...))) втроем пока хорошо входим) :-)
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lw-abakan
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Видимо мне просто так сильно не надо было вот и не возил)))))) Вообще максимум 7 человек за раз перевозил - 3 спереди (там можно сказать диван) и 4 сзади)))
2 Кыса
Авто то может и просторное, не спорю, но вот немного мешает "бар" с правой стороны (для тех кто не в курсе у S-МХ сзади одна дверь, со второй стороны "бар" :-) )
КПП да, на руле. Привык очень быстро, по мне так удобнее чем когда ручка на тоннеле - тянуться ни куда не надо, кисть сдвинул и все)))
_________________
Будете у нас в Хакасии - помогу чем смогу))))
С уважением Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 19:11     Ответить с цитатой

lw-abakan писал(а):
Вообще максимум 7 человек за раз перевозил - 3 спереди (там можно сказать диван) и 4 сзади)))

это вам конечно далеко не Гетц)))))))))) :eek:
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах