Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Общая тема о телепередачах
Обсуждае, что смотрим/не смотрим, нравится/не нравится...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Общая тема о телепередачах Ответить с цитатой

Решила завести общую тему о телепередачах. :-)
Давайте делиться тем, какие передачи смотрите или не смотрите? ;)
Как относитесь к какой либо передаче?

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


"Контрольная закупка" - много чего бывает полезного, но как-то не верится мне, что эта передача не рекламирует продукцию :o Кто бы в наше время работал за бесплатно? :idontno: Может, это я такая... :haha:

"Час суда" ,"Дела семейные" и с ними схожие - иногда смотрю. Что-то извлекаю для себя ;) Но, иной раз та-а-к переигрывают... :aga-aga:

"Дом 2" - вообще не понимаю, что там можно смотреть? :eek: Если и слушаю, очень редко, фотном, то только негатив ловлю от этой передачи. :o

"Снимите это немедленно" - иной раз та-а-кую ерунду одевать предлагают :eek: Да, и сами, как оденутся... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Я смотрю "Шедевры мирового музыкального театра". Мама моя смотрит "Час суда", и вообще сейчас она стала что-то вечером такое шумное смотреть, где говорят-говорят, крича и перекрикивая друг друга. Потом прибегает ко мне с круглыми глазами - мол, а ты знааааешь?!?!? А я обещаю сделать добровольную блокировку антенны, ежли она будет ко мне с этим вопросом обращаться :groznaya_mama:
Хотя кто знает, может, в её возрасте тоже втянусь.
Дети смотрят Галилео и Забавную науку. Я тоже иногда с ними смотрю, в целях обрести общую тему для обсуждения. Ну и Пушной мне ностальгически нравится.
Если считаю какую-либо передачу не полезной - стараюсь даже не пытаться понять, что в ней находят другие - боюсь "незаметно втянуться" :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Лилия Лия, вот и меня такие же мысли про "Контрольную закупку" посещали. :aga-aga:

Я еще иногда смотрю "Модный приговор". Мне нравится как Эвелина Хромченко рассуждает.

Нравятся все передачи с Александром Гордоном.
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!


Последний раз редактировалось: Kat_Andrew (Пн Июн 07, 2010 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Тоже смотрю "Шедевры мирового музыкального театра" ;)
"Тем временем", "Апокриф", "Власть факта", вот "Культурная революция" что-то разонравилась, "Библейский сюжет", документальные фильмы по Культуре.
"Школа злословия", иногда "НТВшники", что-то взялась смотреть "История российского шоу-бизнеса" ведущие нравятся, даи вообще ... ностальгия :aga-aga:
Ах, да, ещё смотрю, отдыхая, f.TV, travel & living.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:58     Ответить с цитатой

А, ещё я смотрю с мамой, если совпадает наличие передачи и свободного времени, "Следствие вели" с Каневским. В принципе, и детей от экрана не шугаю - мне кажется, что они доросли именно да такого уровня подачи негатива. Но специально не жду и сама не включаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Ребенок смотрит канал ТЕЛЕ няня и дискавери, реже Энимал Планет, ну, и я с ним иногда ... из основных каналов только иногда РТР новости.... я вообще думаю, что как только Паша подрастет удалю СТС и НТВ всякая муть там :o , а по НТВ так вообще одна чернуха :eek: ....
Утром музыка фоном - один из кабельных каналов....
:football: А, еще папик наш иногда спортивный канал смотрит....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:12     Ответить с цитатой

"Галилео" тоже люблю смотреть :ok:


Worona писал(а):
я вообще думаю, что как только Паша подрастет удалю СТС и НТВ всякая муть там :o , а по НТВ так вообще одна чернуха :eek: ....


И ТНТ тогда не забудьте - вот уж, где разврат :eek:


А СТС я очень люблю, как канал. :give_heart:
Сериалы молодежные ("Папины дочки" ,"Ранетки... "), передачи ("Галилео", "Самый умный"...), да, и мультики адекватные. :-) ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Смотрю телевизор редко, но иногда по первому каналу "Большая разница" :aga-aga:
Раньше очень любила КВН, сейчас команды очень слабые, даже неинтересно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Ой, а я ещё люблю "Смешные и голые", но посмотреть их никогда не удаётся почти - поздно так. Наверное, если смотреть регулярно - приестся, а так, раз-ва в год - весьма и весьма.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Dio
ой точно, если получается, тоже смотрим :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Еще вспомнила"Южное бутово". :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Смотрю КВН, Южное Бутово, Большая разница, Камеди Клаб, Камеди женщины (пунто чертов), Галилео, Званный ужин.
Обожаю Дискавери, Нэшинал Джеографик.
Никогда не смотрела и не буду сериалы по России1, и все передачи по России1, все передачи про суды, Поле Чудес, Конторольная Закупка, бесит прям.
Муж смотрит по НТВ Своя игра и бильярд, охоту и прочие мужские радости.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:29     Ответить с цитатой

У меня из последнего увлечения - "Девчата" по России-1,
ещё, если есть время, то некоторые спортивные соревнования, неважно по Евро- или России-2, Прожекторперисхилтон по Первому :aga-aga:
Младшенькая смотрит Теленяню, старшенькая ничего не смотрит (ей Интренета хватает), муж - всё подряд, но больше НТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:24     Ответить с цитатой

я в "контрольной закупке" смотрю тока мастер классы по приготовлению :aga-aga: к примеру приготовление мармелада меня в шок отбросило...
большая разница тож смотрю КВН вообще смотрю круто сказано скорее слушаю :oops:

деть смотрит фею Фиалка, прыг скок команду, Стрикатушу, ну и "беби тайм". все это не каждый день :aga-aga: а так.. под мамино "найди попе место" :oops:

Эос,
Цитата:
"Девчата" по России-1
- это что и с чем едят?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а! новости по 24 смотрю 2 раза точно в день с утретца и вечерком :aga-aga:
а остальные новости так просто слушаю че и как произносят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:12     Ответить с цитатой

InvItada, Девчата это ответ России-1 Прожекторперисхилтон. В Девчатах участвуют Марина Голуб, Тутта Ларсен, Рита Митрофанова, Ксения Собчак, иногда их подменяют Ольга Шелест, Дана Борисов. Тоже обсуждаются новости дня, недели, приходят гости. Женский взгляд мне как-то ближе и понятнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Я иногда смотрю или слушаю "Пусть говорят" и "Давай поженимся",т.к. мой муж их смотрит.В принципе передачи пустые.
Не люблю всякие судебные передачи.

Люблю КВН, редко посматриваю "Большую разницу". По каналу Россия смотрю "субботний вечер", т.к. мой Ре любит потанцевать или поужинать под музыку. Еще ему включаю какой то кабельный канал,где передают всякие концерты шансон (ТВ Шансон что ли...)

Моя мама смотрит "Культуру",раньше я тоже с ней смотрела.

Фоном сморю канал ТНТ,пока завтракаю.

Регулярно теперь смотрю "Спок.ночи,малыши" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах