Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Быкова Эмма Викторовна
Безответственный риэлтер или мошенница

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Быкова Эмма Викторовна Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей историей,накипело и незнаю что делать-может кто посоветует.
А октябре обратились к пользователю форума rufa по поводу обмена и приватизации маминой квартиры(мы с дочкой из квартиры выписаны для упрощения процедуры),заключили договор(она на тот момент работала в РА Альфа) отдали документы и по частям отдали деньги за приватизацию и её услуги(12тыс).В Феврале ,по словам Эммы,приватизация была готова и с того времени rufa то забывает,то не успевает завести нам готовые документы,но обещает со дня на день,моя временная прописка уже не продляется,перерасчет за квартплату сделать нет возможности(а денег и так ни на что не хватает).Сегодня уже трубку не берет,мама у меня пенсионерка,сейчас вызвали скорую-сердечный приступ
Если вы,Эмма, это читаете,надеюсь вам воздастся сторицей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Корюшка
Может вам съездить к ним в офис, вы ведь знаете адрес? Договор заключали? Кстати, мне тоже не понравилось их отношение к работе и клиентам. :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Попробую,но в результат не верю,да и сама Эмма говорит,что там вам только руками разведут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Корюшка
так вы знаете где она сейчас работает? И все-таки договор был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Договор с РК Альфа есть,только Эмма его нам сама привозила,с печатью и подписью директора.и доверенность на Эмму на оформление приватизации и больше,к сожалению, никаких нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Корюшка

мне вас искренне жаль :aga-aga:
Надеюсь дана опомнится и доведет начатое до конца :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:32     Ответить с цитатой

B@gIr@
Спасибо,тоже хочется надеяться,что все же это просто стечение обстоятельств,а не желание нажиться любой ценой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Корюшка
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать в этот офис и разговаритвать с начальством!!!!!!!!!!!!! А Эмма вам многое может наговорить - лишь бы отвязаться!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Мама Хомячка
Поеду,авось что и выйдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Корюшка
Прочитайте внимательно договор и едьте с ним в РК Альфа. Раз договор с ними, то и ответственность их. Эмма сейчас в Кварт плюс работает. По крайней мере в марте работала там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люблю деньги
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 317
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Корюшка
Прочитала ваше сообщение и аж страшно стало, не уже ли так можно делать? :o Я вам посоветую в милицию написать заявление, объяснить ситуацию, телефон риелтера дать, агентства, где она работает, тогда она быстренько вернет вам все документы и исполнит обязанности по договору.
_________________
Оказываю юридические услуги за умеренную плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rufa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:55     Ответить с цитатой

ого.. надо же... кто бы мог подумать.. Да вообще у вас мой и домашний телефон есть.. так получилась потеряла сотовый, :mad: надеюсь востоновлю к вечеру связь ,а Вам я отписал. Да я не работаю в том месте где у Вас догово. ТК доверенность на мне я доделываю Ваше дело до конца. ну не прячусь...эт точно. Ну и так к слову ... в Вашем договоре еще прописано что, квартира после преватизации (по Вашему же желанию) будет обменена на большую, без доплаты, (ни че что она в рекламе идет и ее предлогают в обмен?) тех сложностей которые у вас с пропиской Вы мне не озвучили, я приводила к Вам потанциальных покупателей, банк квартиру не одобрил, да и вообще че я тут распинаюсь.. ну да ладно как Вы там сказали .. не важно отправлю Ваши доки по почте, с описью, что бы уж точно сволочью быть... 2 дня в не зоны, скандал на всю Сибирь .. и столько умных и сочуствующих..аж диву даешься :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Эмма,я не считаю нормальным и порядочным ,что с февраля месяца вы не можете завезти нам док-ты-хотя их необходимость (может для вас является новостью то ,что после приватизации нужно делать перерасчет квартплаты)Вам точно не раз озвучили :evil: , и Вы с регулярностью обещаете это сделать,ждем мы вас уже практически каждую пятницу с марта месяца,при всем при этом вы не разу не позвонили и не предупредили,что не сможете приехать и нас к вам ехать отговаривали.Телефон ваш домашний я не сохранила,а вы могли бы вчера и с него предупредить.
Что бы ни было прописано в нашем договоре,вы обязаны были предоставить свидетельство приватизации.
и знаете,после того как я вчера вокруг мамы с медиками поплясала,и ребенка напуганного поуспокаивала,мне уже не хочется входить в положение человека(не успела,не смогла,забыла,не в городе,ехать далеко) создавшего такую ситуацию.
Я так понимаю,если вы теперь по почте собираетесь доки отправить,нам их еще месяц ждать?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Люблю деньги
Diamond Dragonfly
Спасибо за советы,очень надеюсь,что не придется ими воспользоваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Корюшка, вы уж простите, но если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Чего вы сидели все это время сложа ручки? Видите, что дама юлит, поедьте и заберите документы. Что значит попробую к начальству съездить? :eek: :eek: :eek: ВЫ уже давно должны были побывать там. Или квартира не нужна? Сил хватает на форуме написать, а доехать до офиса нет. :eek: Извините.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Авось тут слово не уместно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

rufa,
Цитата:
после преватизации

е мае, вы работаете в этой сфере и так пишите.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 319
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Simfonia
Хочется знаете-ли верить людям,может и правда обстоятельства сложились
В агентство звонила,обещали разобраться,а ехать ,сказали,маме надо-договор то на неё,а она психует и мне концерты закатывает :-( :-(
А по поводу сил на форуме писать,я это после 18-00 делаю-много сил не затрачиваю,а до этого времени на работе,и никто меня оттуда не отпустит на полдня,не принято
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах