Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Отчаянные домохозяйки (desperate housewives)
На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Отчаянные домохозяйки (desperate housewives) Ответить с цитатой

Караул :) Подсела на сериал :)
Видимо, сказалось отсутствие ТВ дома :)
Смотрю второй сезон, и вот закончились субтитры на русском языке :(
Может, кто-то знает, где взять? Или кто-то хочет перевести английские на русский? :)
Я бы сама попробовала перевести, синхронно - точно не смогу, а несинхронно - весь кайф, боюсь, пропадет :(


Последний раз редактировалось: Настя (Чт Янв 29, 2009 12:13), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Насть, а где ты субтитры русские брала? чет я только английские видела
Тоже подсела :lol:
Давай наркоманить вместе :lol: :lol:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к наркоманам :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2007
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 23:04     Ответить с цитатой

а по СТС какой сезон казать будут? Повтор или новые серии? Не в курсе?
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:24     Ответить с цитатой

Katik писал(а):
а по СТС какой сезон казать будут? Повтор или новые серии? Не в курсе?
скорей всего, повтор. и в случае хорошего рейтинга, возможно, докупят второй сезон.

Субтитры русские есть на морге.
я думаю, английские в автопереводчик запихать, чтоб самой не читать. Как д умаете, получится человеческий текст?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Как д умаете, получится человеческий текст?
боюсь, что нет :eek:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 0:59     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Настя писал(а):
Как д умаете, получится человеческий текст?
боюсь, что нет :eek:
я бы все же попробовала. Кто какую прогу посоветует для автоперевода? жаль, я сейчас так далека от всякой переводческой деятельности...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Настя, а тебе много серий?
Давай переведу парочку...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Настя, а тебе много серий?
Давай переведу парочку...

да все оставшиеся :) к которым нет русских субтитров :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 19:18     Ответить с цитатой

И я подсела!!! жду повтора! потому как раньше, когда показывали Машка маленькой была и смотреть не получалось. А сейчас бабушка в отпуске, будем смотреть! :D
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 21:54     Ответить с цитатой

сдалась.
смотрю в английском варианте.
с лингво в обнимку :)

Правда там, где быстро говорят, всер авно ниче не понимаю, а переводить со словарем тяжело.
Но субтитры английские очень помогают. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 23:31     Ответить с цитатой

Вы меня заинтриговали, завтра скачаю и, наверное, подсяду.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 16:08     Ответить с цитатой

И я подсела, но 2 сезон нашла только 10 серий :cry:
у кого есть еще?

Вопрос не по теме: может кто-нть видел в сетке сериал "Части тела"? его тоже по СТС показывали...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 16:44     Ответить с цитатой

в сети 24 серии на английском второго сезона
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:54     Ответить с цитатой

И я подсела... :( А про то, что он в сетке - не знала :)
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 110 На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах