Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Пунктики" наших мужей...
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 23:44    Заголовок сообщения: "Пунктики" наших мужей... Ответить с цитатой

Девочки вот очень хочется узнать ...... есть ли у кого из Ваших мужей такие так скажем "задвиги" или "пунктики" по вопросам ведения домашнего хозяйства? Мой вот сегодня отказался мыть посуду только из за того что там стояла большая кастрюля вместе с посудой :shock: :lol: Не может он так видите ли :lol: В смысле он бы помыл и ее с удовольствием но если бы она не в раковине стояла :lol: А стояла бы рядом :lol: Вот и пришли мы к тому что пока я ее не убрала и не поставила рядом он посуду мыть отказывался :lol:

Последний раз редактировалось: sabira (Пн Окт 17, 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:14     Ответить с цитатой

:)) Прикольно))
Мой муж ненавидит составлять в холодильник посуду с едой)) и доставать из холодильника что-то, если он забит салатами, супами, котлетами и проч. Не спасают даже контейнеры для еды, которыми обзавелись вместо кастрюль и сковородок.... Он, конечно, не отказывается, но делает это с большим неудовольствием...загадка)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16998
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:35     Ответить с цитатой

Может не совсем по вопросам хозяйства, но по "задвигам" - это точно.

Интересненько!!! Мой вообще не может ничего найти сам. Ему говоришь - программа на столе - а он смотрит-смотрит - и не видит не фига. И так со всем....: одеждой, его же зажигалкой, телефоном... :roll:

А еще он очень сильно бесится, когда носки сбиваются в обуви или сползают - такие носки у него в ведро мусорное идут и настроение на полдня портится. :) Также для него наступает конец света, если рубашка плохо заправляется, то она короткая, то длинная и мешает там в штанах... причем рубашка одна и та же.

А еще он не может носки снятые складывать на слул или грязные убирать в стирку - он их очень бережно и аккуратно пристраивает на стол, то ли чтоб не помялись, понять не могу :lol: , причем что-то говорить - бесполезно, это у него происходит механически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимозка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 2719
В дневниках: 324
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:07     Ответить с цитатой

А у меня муж носки по углам да закуткам прячет, сколько не говорю в машинку складывать, а все равно перед стиркой все потаенные местечки перерывать приходится в поисках... :lol:
_________________

Родился 3920 гр, 55 см
А сейчас большой мужик 18 кг, 108 см :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Re: "Пунктики" наших мужей ...... Ответить с цитатой

sabira писал(а):
Девочки вот очень хочется узнать ...... есть ли у кого из Ваших мужей такие так скажем "задвиги" или "пунктики" по вопросам ведения домашнего хозяйства? Мой вот сегодня отказался мыть посуду только из за того что там стояла большая кастрюля вместе с посудой :shock: :lol: Неможет он так видите ли :lol: В смысле он бы помыл и ее с удовольствием но если бы она не в раковине стояла :lol: А стояла бы рядом :lol: Вот и пришли мы к тому что пока я ее не убрала и не поставила рядом он посуду мыть отказывался :lol:


У моего тоже типа токого есть, хотя последнее время он вообще посуду не моет, ну я особо и не настаиваю лищь бы с ремонтом побыстрее разобрался)))
Да а по по воду носок так это вообще отдельная песня))) разложит свои улиточки под каждым стулом а потом еще и на меня ворчит если я в грязное убрала то что еще чистое :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Мимозка писал(а):
А у меня муж носки по углам да закуткам прячет, сколько не говорю в машинку складывать, а все равно перед стиркой все потаенные местечки перерывать приходится в поисках... :lol:

У меня такая же ситуация, только еще плюс трусы. Когда порядки навожу, в таких неожиданных местах нахожу. Один раз вообще прикол был. Делали перестановку и нашли на шкафу его трусы, сколько они там пролежали неизвестно, но видимо давно, так как мы и забыли что у него такие вообще были. В итоге мне был устроен скандал - что делают у нас в квартире на шкафу ЧУЖИЕ МУЖСКИЕ ТРУСЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:13     Ответить с цитатой

ой, не могу от смеха умираю...ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!
у меня все свои рубашки и футболк, трусняки, которые ношенные складывает на кресло..там же рядом и чистое кладёт..потом смешно смотреть как он определяет, что одеть :D :D
а носки грязные складывает аккурат около кресла...и опять же туда бывает и чистые бросает
:lol: :lol: :lol:
и ещё просит, чтобы я ему с вечера накладывала в тарелку еду, чтобы он достал из холодильника и сразу в микроволновку поставил, а то он соный и что только не творит...то салат чуть не разогрел, то вывалил на себя что-то, то суп на себя вылил...


Последний раз редактировалось: ЖУЖУЛЬЧИК (Пт Июн 09, 2006 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:57     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Ну смех :):):) Так и знала что я не одна такая :lol:
Мой вот тоже и трусы и носки как затолкает под диван так потом весь диван внизу утыкан комочками :lol: Но я еще пытаюсь бороться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:05     Ответить с цитатой

у нас и носкасми еще круче - завязывает их в пакетик - чтобы не пахли, и этот пакетик в ванной бросает на пол, в уголок - я зверею от этих узелков :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:40     Ответить с цитатой

:D
не, у меня муж в плане грязной одежды вполне аккуратный и обучаемый.
А про кастрюлю... я вот тоже жутко не люблю мыть посуду, когда она кучей в раковину свалена (лучше когда она на столе рядом и мыть по-отдельности в пустой раковине), а то просто не удобно.
Зато у меня папа забавно посуду моет: сначала всю намылит и расставит по столу, а потом ополаскивает и расставляет в сушилку. Говорит, так быстрее и эффективнее :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:45     Ответить с цитатой

Мимозка писал(а):
А у меня муж носки по углам да закуткам прячет, сколько не говорю в машинку складывать, а все равно перед стиркой все потаенные местечки перерывать приходится в поисках... :lol:


тупо стирайте то, что лежит на месте, т.е. в баке с грязным бельем... и не ищите в потаенных местах... пару раз не найдет чистых... исправится...

а по поводу раковины.... мне не удобно когда там что-то высокое или ггабаритное, что действительно мешает... а так спокойно... а так как муж у меня к посуде вообще никак не относится... то я даже и не в курсе... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Ой, девочки, ну посмеяласья от души! :D

У моего таких "пунктиков" - хоть отбавляй. То, что никогда не кладет свои вещи на место, а потом у меня спрашивает, где это можно найти, я молчу. Использованные зубочистки у нас везде - на столе, на подоконнике, на книжных полках. Еще много чего есть, но больше всего меня бесит гашение окурка(курит мой благоверный!) слюной! И никак не могу перевоспитать!
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Вот здесь все возможные пунктики, наверное, перечислили, тоже можно посмеяться: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=24715
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:25     Ответить с цитатой

Какая темка хорошая! И чего я раньше не заметила?

Маргарита, спасибо за ссылку! Хохотала так, что едва успела в туалет :lol: .

Dia, про "улиточки" - это шедевр!!! 5ballov

У нас тоже есть смешные привычки. Мой ненаглядный очень хозяйственный, моет посуду спокойно, беспрекословно и почти всегда. Ну он у нас вообще по жизни дежурный по кухне. А я в семье - борец за чистоту. То есть я почти не готовлю никогда, не складываю продукты в холодильник (более того, зачастую даже не знаю, что у нас есть из съестного), но зато я убираю. Ему это дело не доверяю, потому что все равно не сделает так, как я хочу/люблю. Так вот. Любая пылинка после уборки меня приводит в бешенство. А у любимого привычка: он когда сидит перед компьютером, то грызет зубочистки. Погрызет с двух сторон, а потом между пальцами сломает. Причем обязательно (!) в трех (!) местах. И потом эта сломаная на три части зубочистка аккуратно лежит на компьютерном столе. В идеальной чистоте. Эта сломаная зубочистка.
Сначала я бесилась, а теперь даже похохатываю иногда - на днях обнаружила привычную зубочистку почему-то сломаную только в двух местах :lol: . Подошла к мужу с претензией - почему только в двух? Где третий перелом? :lol: :lol:

А насчет трусов и носков... у нас этого как-то нет. К счастью. Сам стирает, аккуратно складывает в отведенное для этого место и не бегает по комнате с криком: "Где мои носки?" Мама приучила, за что ей огромное спасибо.

А вот с зарядным устройством для телефона... Это просто смех! Втыкает его в одну и ту же розетку. Телефон зарядился, он его берет, зарядка остается в розетке. Принципиально не убираю. Приходит время снова зарядить телефон, он ходит по дому и вопрошает: "Ну где же моя зарядка? Ты опять ее куда-то убрала?" :lol: :lol: А посмотреть в любимой розетке - не судьба....

Смешные они у нас....
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 17 дней
Славику 17 лет 9 месяцев 2 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Смешные не то слово!
Мой раньше мыл посуду, сейчас его под дулом пистолета надо заставлять это делать.
Носки - это просто песня какая-то, они у нас либо в зале возле кресла располагаются, либо в ванной возле бака - открыть крышку и сунуть в бак для него большой труд.
Трусы - после того как их такса, мило начала прибирать за ним и складывать под кровать, трусы наконец-то обрели определенное места. У меня идея затаилась научить ее носки пылесосить и под кровать складировать, а вдруг и носки обретут свое место.
Но все это меня практически не задевает, но вот не закрытые шкафы - меня уже просто бесят: каждое утро, меня встречает кухня открытая полностью, все дверци открыти настеж - вопрос вмегда в том, что ему в кастрюлях и крупах по утрам надо?? В зале - всегда проветриваются шкафы, где он берет одежду, а что говорить о прихожей - он ее просто не закрывает. Даже не знаю как боротся с этим. А еще меня бесет складывание одной котлетки на тарелочке с ложкой в холодильник, складировние в квартире строительных материалов, вот позавчера принес домой одну кафелину - на объект закупали - образец, теперь вот она лежит на прихожей и еще месяц будет лежать если ее не выкинуть :evil: Убила бы его уже давно, да жалко :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах