Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
В дневниках: 5618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:01     Ответить с цитатой

девочки!!!! я дождалась своего звёздного часа, и вы обязательно дождетесь (деваться некуда :-) )!!!!! :D последние недельки Б. - это конечно очень тяжело, что тут говорить... хочу всем пожелать набраться терпения, кушать побольше всяких сладостей, вкусностей, которые потом НИЗЗЗЯЯЯЯ, по возможности побольше лежать, спать, отдыхать, ничего не делать!!!!!!!! а потом на голову это счастье каааааак свалиться - и прощай спокойные деньки!!!!!! :-P :-P :-P
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 9472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Щастливая!!!! :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
В дневниках: 5618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:D это точно :D ждём и тебя в своих рядах!!!!!!!!!!!

Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Я слон в посудной лавке :cry: Ни лежать, ни стоять... ни сидеть... все болит - спина вооще отваливается. :cry: А еще больше месяца... я не доживуууууу....

У меня на неделю срок больше и такое состояние уже 2 недели. Да еще простыла. И, как назло, кажется, что рожу уже после ПДР. А так хочется уже.... :cry:

Шипа
Академик
Академик

На сайте с 07.02.04
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 0:04     Ответить с цитатой

У меня до ПДР 2 дня... Деньки еще как-то переживаю - езжу по делам потихоньку на машине, по дому копошусь.... С клиентами встречаюсь... А вот ночи :eek: :-o :shock: :cry: ТЯЯЯЯЖКО!
В воскресенье (ПДР) назвала друзей кучу в гости... Интересно, доживу ли с пузом?
А еще у меня последнее время жуууткие истерики бывают... Бедный муж :cry: .

Мисти
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, приветик!
В первую беременность у меня ПДР был 2 августа(понедельник), но я как-то не хотела рожать в понедельник, и поэтому настроила себя, что рожу 7 (число больше нравилось). Это помогло психологически пережить последние дни перед родами. А родила я кстати прямо в ПДР, то есть 2 августа, как и предвещала моя врач!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:02     Ответить с цитатой

Вот и для меня темка актуальна стала :cry: Хочу уже родить побыстрее, так тяжко ходить стало, да и не только ходить. Чувствую себя какой-то неполноценной, все мешает, все раздражает. В первую Б со мной такого не было, конечно родить хотелось каждый день, но так тяжело не было.

Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Tamy
Такая же картина. :( Все и всё бесит. :evil: Особенно звонящие друзья, интересующиеся, вдруг я родила и забыла сообщить!
Рожавшие подруги говорят - кайфую последние денечки, отсыпайся! Как отсыпаться, если бессоница уже давно мучает? Полночи уснуть не могу и просыпаюсь часов в 7 максимум. И ночью просыпаюсь каждый час... Если б не высыпалась от того, что к малышу надо вставать, не так обидно было бы.

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 9472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Я обычно рожаю в 39 недель +- пара дней.

Завтра 39 недель yahoo

Счет пошел на часы, минуты.... :lol:

Животик готовится... прям такие тренеровочные схваточки... совсем чуть-чуть и будет нам щастье :girl:

Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Это хорошо, когда настрой такой позитивный. Мне даже пара дней не в радость.

Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
В дневниках: 223
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Tamy, сама считаю дни, скорей бы, еле новый год пережила, спина вообще покоя не давала, усталость, сонливость, муж шутит, мол, сколько дрыхнуть можно, а я ему в овет, что мой организм решил отправить меня в анабиоз, а сам в это время актвно занимается малышом. :lol: :lol: :lol: ПДР ставят на 30.01, мне все кажется, что раньше дней на 5 начнется, а мужу наоборот, что в феврале. В феврале может и лучше было бы, больше дел успела, только вот тяжко совсем ходить-надоело уже, психи каждый день, даже больше от собственной беспомощности, уже сапоги не могу надеть самостоятельно.

Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:36     Ответить с цитатой

Мамочка Наташенька
Для меня любая одежда уже давно проблема :)

Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
В дневниках: 223
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Tamy
у меня на 5 месяце началась истерика по поводу того, что надеть нечего, из всего выросла, плакала сутками, потом поехала в магазин, обновила весь гардероб=такая счастливая стала!
сегодня роллов наелась вперемешку с соевым соусом и васаби=кто бы знал, что такая жесть начнется, изжога покоя не дает, отпиваюсь минералкой, по-тихоньку снимает. :o

Трибека
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:57     Ответить с цитатой

а я вот че то и полы мою руками, а не шваброй, глажу и готовлю, спина конечно скулит. Но я я закусив губу не жалуюсь! мужики не любят "слюни" эти! и наконец то сегодня на работу! достало меня это сидение дома!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 265
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Вам побыстрее родить хочется, а меня наоборот, настальгия мучает иногда. Смотришь на фоты пузика и думаешь неужели это я)) несмотря на токсик и прочие гадости (спинка болела и тд) хочется есче)))))))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Перейти: