Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:12     Ответить с цитатой

catena
ну вот, значит ты должна меня понимать!!!
наверное, когда ждешь второго, нет такого нетерпения?
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:19     Ответить с цитатой

Baga
Что ты, еще больше! Я вот жду "100 дней до приказа", уже посчитала - 4 декабря будет, начерчу себе табличку и буду деньки с Аленкой вычеркивать :lol:
Да я сама по себе нетерпеливая.
Я вообще пытаюсь настроение тебе поднять, а получаются страшилки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:21     Ответить с цитатой

catena
спасибо!
выбора нету - будем ждать! отмечу сегодня я пожалуй свой ПДР пару глотками винца :cool:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:22     Ответить с цитатой

Baga
Тоже вариант - устроить праздник :) Поплясать, поприставать... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Сегодня посчитала - осталось 100 дней примерно до родов! Это же целая зима!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19358
В дневниках: 27212
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Я до сих пор хожу на работу, а работы не убявляется, а хочется все успеть.
И каждый вечер мысли: хотьбы не сегодня, а то это не сделано, то.. и начальник на неделю в командировку уезжает...
Это меня держит в тонусе и я совершенно не успеваю думать о том что "нет уже терпения". А еще хочу "стрельца", осталось один день пережить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 22:29     Ответить с цитатой

irinaS
я тоже работаю, причем на двух работах. скучать и лежать на диване не приходится. и не только из-за работы, я еще и гуляю много, шоппинг там и все дела, с девочками встречаюсь, на концерты с мужем хожу. только забыть о своем сроке и о том, что хочу скорее увидеть сына всё равно я НЕ МОГУ!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7621
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 14:06     Ответить с цитатой

эхх... меня уже хочется масика на руки взять покачать, а каково вам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19358
В дневниках: 27212
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
irinaS
я тоже работаю, причем на двух работах. скучать и лежать на диване не приходится. и не только из-за работы, я еще и гуляю много, шоппинг там и все дела, с девочками встречаюсь, на концерты с мужем хожу. только забыть о своем сроке и о том, что хочу скорее увидеть сына всё равно я НЕ МОГУ!


У меня есть о ком заботится (страшая дочка и еще не очень большая) и поэтому меня не напрягает время проводимое в ожидании.
Встречатся я ни с кем не могу, т.к. работаю с 9 утра и до 6 вечера (офисная работа), а вечером уроки с дочкой (часто папа с ней делает) и думы и действия о том что бы приготовить что бы няне было чем дочь накормить в обед.
Я даже ничего не приготовила к родам, ни "тревожного чемоданчика", ни пеленок, распашонок... Успеется, справимся..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvermama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:18     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
[b]
я тоже работаю, причем на двух работах. скучать и лежать на диване не приходится. и не только из-за работы, я еще и гуляю много, шоппинг там и все дела, с девочками встречаюсь, на концерты с мужем хожу. только забыть о своем сроке и о том, что хочу скорее увидеть сына всё равно я НЕ МОГУ!

КАК МОЖНО РАБОТАТЬ НА ТАКОМ СРОКЕ?и кем? Я так, с ума схожу - поясница отваливается, ребра болят (Ни вздохнуть!) ,хожу как бегемот!!! Живот для моих 42кг - огромный!!! Вряд ли дохожу до 40 недель! Тонус часто! И КАК ТУТ РАБОТАТЬ!!! Дома-то не могу делать ничего, даже обуться сама!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21539
В дневниках: 10758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 22:50     Ответить с цитатой

Я слон в посудной лавке :cry: Ни лежать, ни стоять... ни сидеть... все болит - спина вооще отваливается. :cry: А еще больше месяца... я не доживуууууу.... Делать ничего не могу, а помогать никто не хочет... :sad: ну, это отдельная история... На работе никак не отпустят :( хотя официально я уже давно должна быть в декрете, но ... дела почему-то подвисли, просто вредительство какое-то :sad: все не так! :cry: :cry: :cry:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 929
В дневниках: 2
Откуда: Украина/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Baga
ну вот,Катюшка,и дождалась :) всего через два денька после ПДР родила :-) отлично!!!!
У меня сегодня тожде ПДР :-) ждемс :cool:
_________________
























<a href=http://file-loads.ru/ >игра скачать бесплатно</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Мариэлька
Желаю успешных родов!!!!!!
А у меня пробка отошла, сестра сказала, что в тот же день родила первого сына...сходила к врачу и на узи...раскрытие 1,5 пальца, по узи зев закрыт, головка в 2 см от выхода....в любой момент короче....а я прямо не могу уже...скорее бы....и вроде не страшно, а ождание и прислушивание к себе-хуже нет ожидания!!!!
В пн на роды ложусь...блинннннннннннннннннннннннн :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 929
В дневниках: 2
Откуда: Украина/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:42     Ответить с цитатой

Ридочка
тебе тоже всего хорошего :) чтобы всё прошло легко и быстро :)
_________________
























<a href=http://file-loads.ru/ >игра скачать бесплатно</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21539
В дневниках: 10758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 19:48     Ответить с цитатой

Мне уже периодически снится что я "отстрелялась" и проснувшись очень удивляюсь - ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР БЕРЕМЕННАЯ!!!! :cry: :cry: :cry:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах