Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Страшно ли вам покупать свадебные товары через интернет?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можете ли вы решиться заказать свадебные товары через интернет?
Да, без проблем
55%
 55%  [ 10 ]
Всё, кроме свадебного платья
5%
 5%  [ 1 ]
Только мелочи, украшения для зала, машины и т.п.
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Клуб Молодожёнов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Страшно ли вам покупать свадебные товары через интернет? Ответить с цитатой

Если вы делаете покупку в интернет-магазине, то выбирать товары приходится по фотографии. Трудно ли вам сделать выбор, не имея возможности посмотреть вживую, "пощупать" товар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Мне кажется вообще покупать в интернете - это большой риск. Но одно дело покупать в обыденной жизни, если не подойдет, то вы расстроитесь, продадите и снова закажете. А другое дело покупать на свадьбу, когда время поджимает. Понадеетесь на интернет, а придет совсем не то, и в итоге время драгоценное потеряете. ИМХО. :-(
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерстяной Опоссум
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2345
В дневниках: 77
Откуда: Н-ск: центральный
Карта № 003000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Я вообще терпеть не могу магазины: даже не представляю, как можно выбирать что-то, когда вокруг не знакомые люди :eek: (даже если только продавцы) Стараюсь все покупать через интернет. Свадебное платье вот тоже заказала :-) Но я видела (и мерила) такое в живую (только цвета другого), но даже и без примерки заказала бы там же :-) Ну а все остальное и подавно заказываю.
Только костюм и туфли жениху купили в магазине: в этом я совершенно не разбираюсь, поэтому решила, что с примеркой будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Я заказала платье чз интернет, давоооооооооольная :in_love:
В магазины даже не ходила мерить, выбор большой, глаза разбегаются, ещё все советы
дают, буэээ...А тут увидела, заказала, повезло что подошло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka05
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Я никогда не заказывала по инету товар как то недоверчиво к этому отношусь :aga-aga: ,но видимо придеться рискнуть, так как не могу ни где найти шелковые лепестки роз в Новосибирске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Если стоит денежный вопрос (надо купить не дорого) то я без проблем бы купила, поскольку качество придет 100 % лучше чем у нас за те же деньги
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Проголосовала за мелочи, хотя сама на свою свадьбу не заказывала.
почему-то не додумалась)

единственное, что заказала - так это комплект-пеньюар для брачной ночи
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P-jackcom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Я уже года 4 как заказываю все с интернет-магазинов! Уже забыла какого это шариться по полочкам и вешалкам! Так полюбилась мне эта схема,что придумала свой интернет-магазин по пошиву мужской классики!) Так что не бойтесь! Здесь есть и выгода и удобства)Весь зарубеж порядочный уже давно развил эти услуги и счастливо сидит дома и выбирает! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetusik0107
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 3974
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Я бы только мелочевку всякую через интернет заказала, платье-точно нет, мне очень сложно по фигуре подобрать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах