Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тигрята с площади Калинина-2!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:46    Заголовок сообщения: Тигрята с площади Калинина-2!!! Ответить с цитатой


КОГДА НАШИ МАЛЫШИ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ, ОНИ БЫЛИ СОВСЕМ КРОШЕЧНЫЕ

НЕМНОГО ПОГОДЯ, ОНИ НАУЧИЛИСЬ УЛЫБАТЬСЯ

МЫ УЧИМ ИХ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ...

... И ИГРАТЬ

В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ТО, КАК НАШИ МЫЛЫШИ ПОДРАСТАЮТ,ПОЗНАЮТ МИР И РАДУЮТ НАС, НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Всем привет, можно заселяться??? :oops: я вот так сразу в новый домик ;) Девочки, ну подскажите мне что кушать??? я ломаю голову что готовить :eek: обычные супы можно? ну главное чтобы без гороха, капусты были,да? а я вот плов хочу и думаю можно или нет :eek: Плиз, накидайте мне меню...
а еще на счет питья, пью только воду. чай не рискую сама не знаю почему. а ну еще HIPP пью :oops:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Svetlank@
Приветик в новом домике!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Svetlank@
Привет! Супы можно как ты сказала, плов нам в РД давали, так что тоже можно. каши на воде, котлетки с гарниром из овощей (картошка, цв. капуста, морковь), печень.
Пить чай (можно со сгущенкой), воду без газа, компот из сухофруктов.
И постепенно вводить другие продукты - по одному в день и смотри за реакцией Ре.
Вас уже выписали? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:54     Ответить с цитатой

snusmumric
спасибо!!!а вот котлеты только в духовке можно готовить? жареное ведь нельзя :eek:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Svetlank@
я ела тушеные, чтоли - т.е. сначала обжаривала немного с 2+-х сторон, а потом водичкой заливала (с ложечкой сметаны) и до готовности. Я просто всегда так котлеты готовлю, масла по минимуму, поэтому они не жирные получаются :aga-aga:

Nencey
Старый домик не доболтали - в новый переехали :eek: Мы же еще хотели дни рождения детишек сделать на 1-й страничке :-)
Тогда тебе надо будет их добавить как будет время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:22     Ответить с цитатой

snusmumric
ага, вот тоже думаю о таком способе :oops:
Спасибочки!!!
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:50     Ответить с цитатой


Всех с новым домиком!!!

Svetlank@
Можно есть вареную лапшу, от плова либо крепит, либо наоборот. , можно чай со сгущенкой, вареную рыбу , мясо., куриные бульены с курочкой, кашки на воде, а овощи только очень хорошо провареные и то смотреть как у ребенка будет реакция(типо газы), я компотик еще пила, жареного, копченого и соленого нельзя.
С ВЫПИСКОЙ ВАС!
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Ну что, девочки, давайте на первой страничке напишем дни рождения деток.
Или Nencey в личку поскидаем, а она в первый пост все вставит :-)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

09.01.2010 - дочка Катюша (3680, 54 см.), мама Натаshik (Наталья)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Svetlank@
УРАААА!
И еще, кидайте мне все в личку даты дней рождений-я вставлю потом!
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Nencey
спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Mishal
спасибо!!! а в РД давали каши на молоке и дома я уже делала :eek: ...сгущенку хочу.
да уж разнообразно конечно, ну придется терпеть!!!! :aga-aga: у моей животик вроде схватывало, она так сжимала ножки и краснела напрягаясь, я начала укроп пить. правильно?

Добавлено спустя 45 секунд:

а клюквенный морс можно?
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Svetlank@
:-) Я у своей врачицы тоже спрашивала - а клюквенный сок можно? Она сказала - да. Только сначала чуть-чуть, посмотри реакцию - и дальше. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Svetlank@
да сначала укропчик, эспумезан лучше в каплях детки воспринимают а с мес. можно саб симплекс - это от газиков и коликов, еще масаж животика, ножки (коленки прижимаеш к животику и круговыми движениями к пупку или на косые мышцы колнками обоими в бок до поверхности постельки. от бобовых и картофеля с капустой газики у них.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Натаshikпопробую по чуть чуть.
Mishal
ага.делаю периодически такие упражнения....
Девочки, а еще подскажите как вы обрабатывали пипиську у малышек? в РД сказали не трогать, участковый врач сказала протерать ватным тампоном между складочек, подруга говорит оливковым маслом очищали :eek:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Svetlank@
Я первые две-три недели не трогала. Купала в ванной, вытирала, но туда не лазила. А потом смахнула тампончиком. И сейчас особо там не шурую. Покакала - помыла - слегка протерла и все. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах