Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Аксессуары для ванной комнаты
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Аксессуары для ванной комнаты Ответить с цитатой

Девчата, подскажите, где в Новосибирске большой ассортимент всяких приблуд для ванной? Например, красивые держатели для полотенец, стаканЫ для зубных щеток, красивые коврики и т.д. и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр

На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:31     Ответить с цитатой

есть немножко в Гипероне, в отделе где посуда и всё для дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Толмачевское шоссе. Огромный выбор. Мы туда постоянно едем, если что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Точно. Затаривались на Толмачевском, в магазине, который рядом с магазином "Друг детства"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
Точно. Затаривались на Толмачевском, в магазине, который рядом с магазином "Друг детства"

мы тоже там таримся всем, и не только для ванной, там всякого добра навалом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:59     Ответить с цитатой

еще в Любимом доме на Левобережном огромный выбор всяких штук для интерьера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 19:18     Ответить с цитатой

Не сочтите за снобизм, но мне на толмачевском не понравилось. Нам надо было тож затариваться, а машинки не было и рванули мы на такси - рейд по магазинам. После пары магазинов таксист сблатовал нас на енто толмачевское шоссе - типа там развал просто, есь усё! Приехали мы и потерялись в этих ангарах - ничерта не нашли, зимой бегали как дураки от одного сарая к другому, в итоге психанули и так и уехали ни с чем. Это наверно от склада характера зависит. Я н=р никогда заранее картинки в голове не держу, а покупаю то, на что глаз упадет, а потому искать "свою" вещь на барахольных развалах не могу просто. У меня бзик, что все кругом воры - надо сумку держать, сотовый проверять и т.п. Сервиса в таких местах никакого как правило. Ну дешевле там, но лично мне чтобы что-то там найти - это истерика просто, а я в таком настроении не могу отовариваться.
Мы все брали уже не помню где, но где-то в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 19:51     Ответить с цитатой

На Толмачевском не надо бегать по ангарам. Надо сходить в магазинчик который там же где Друг Детства и магазинчик рядом с этим - первое здание как въезжать в комплекс.
Мне еще нравится иногда ассортимент в Посудацентре. Цены на Толмачевском и там почти одинаковые. Правда в Посудацентре иногда бывает как мамай прошел - пустота.
А хочется какие аксессуары - пластмассовые или хромированные?
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:15     Ответить с цитатой

Мне понравился магазин Новосел, Горский-51. Там продают всякую сантехнику, аксессуары, кафель и керамогранит. Ребята работают классные, если даже у них в магазине нет, то найдут, много всяких каталогов. Надо зайти прямо в кабинет, он в самом конце магазина налево. Цены разумные и скидки делают. Мы у них кафель три раза меняли (я все передумывала), так они нам его сами привозили и увозили без дополнительных доплат за доставку. Продукция Европейская, не Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Да, Дашуля, мне кажется вы где-то не там были. На толмачевском два больших (очень больших) супермаркета. Мы там тоже много чего покупали для ремонта и просто для дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:33     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Да, Дашуля, мне кажется вы где-то не там были. На толмачевском два больших (очень больших) супермаркета. Мы там тоже много чего покупали для ремонта и просто для дома.

Возможно. Нам тогда нужны были не тока прибамбасики, а вообще сантехника, шкафчики и т.п. Нас таксист привез и сказал - вот тут мол прям городок целый и товары намного дешевле, чем в городе, и якобы центровые магазины сами там же затариваются оптом и свои накрутки делают. Вот мы и одурели - помню там рядами стояли ангары (или как это называется) - а в них магазины разной специализации. Везде куда мы заходили (года 3 назад было) - была торговля а-ля барахолка под крышей. Был один типа супермаркет посудный - жалкое подобие Посуда-центра, думали ну хоть там кастрюлю с горя купим - и тоже ерунда какая-то :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:10     Ответить с цитатой

Так где все-таки купить аксессуары для ванной комнаты????
В каких магазинах в городе есть большой выбор?
Хочется и крючки, и полотенцедержатели, и зеркало... ну все сразу чтобы купить можно было... и чтобы подходило друг к другу... Может, в Практике на Красина? Мы были год назад, вроде неплохой был выбор, кто-нибудь там был недавно?
Короче, надо уже срочно на выходных покупать, а непонятно, куда ехать...
Толмачевское шоссе не подходит, мы без машины :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:42     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Толмачевское шоссе не подходит, мы без машины :(

Там, кстати, остановка прямо перед торговым комплексом и много транспорта ходит (см. ДубльГИС)
например прямо из Академа 808 (который в аэропорт), ну и городских много. Ходят часто. Вот только тащить что-нибудь крупногабаритное из города, да без машины в любом случае тяжко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Кстати, девочки, посоветуйте, где можно купить смесители GROHE? Может, где-то она есть подешевше? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр

На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:59     Ответить с цитатой

в новых домах на Речном вокзале есть оптофвая фирма Терем (кажется так).
Я туда приходила и как частное лицопокупала на определенную сумму. Правда они потом выписывают накладную и с ней идешь получать товар на склады речпота. Без машины мне это тогда было тягостно - пешком по пыли складов... Может что изменилось, прошло 2 года. Правда эти цены сравнивала с ценами на Большевисткой - магазин - разница рублей в 100 -200. не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах