Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Метод Трейси Андерсон
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julianna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 589
В дневниках: 49
Откуда: Канада/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Метод Трейси Андерсон Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь из вас занимался по методу Трейси Андерсон?
Если занимались то сколько раз в неделю вы занимались? Довольны ли вы результатами? Какие ощущения после тренировок?

Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Я занималась по программе The Tracy Anderson Method Presents Mat Workout. Занималась месяц, каждый день. В принципе мне понравилось, неплохо подтягиваются бедра и на руки хороший комплекс, но все же думаю надо с чем-нибудь чередовать, так как довольно быстро эффект перестает чувствоваться. Программа полностью силовая, без кардио.
Из непонравившегося - она довольно нечетко обозначает начало новых упражнений, то есть делает там что-то, а что - не всегда понятно. Я занималась и по другим англоязычным программам без перевода - нормально все видно, а тут как-то она сама с собой... Ее танцевальную программу я скачала, посмотрела... и удалила, так как поняла что в жизни это не повторю. Она-то балерина бывшая, ей какие-то сочетания движений совершенно очевидны, а простым смертным вроде меня - :o . В общем вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julianna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 589
В дневниках: 49
Откуда: Канада/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Tatty,

спасибо, а с чем хорошим и еффективным можнот чередовать? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Julianna
Я бы порекомендовала какое-нибудь кардио от Джиллиан Майклз, например "Избавься от жира, ускорь метаболизм" (Banish Fat, Boost Metabolism). Это правда довольно тяжелая программа, много прыжков, но и эффект от нее очень даже :aga-aga:
Или можно взять какую-нибудь программу Дениз Остин (Denise Austin), у нее много подвижных и подходящих начинающим. Например Тренировочный лагерь (Bootcamp).
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Ее танцевальную программу я скачала, посмотрела... и удалила, так как поняла что в жизни это не повторю. Она-то балерина бывшая, ей какие-то сочетания движений совершенно очевидны, а простым смертным вроде меня - :o .
буквально вчера сделала то же самое :lol: у неё ж там большая пустая комната, а как делать такое в условиях комнаты средних размеров заполненной мебелью? :eek:

И тоже порекомендую Jillian Michaels - у неё несколько программ - есть из чего выбрать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:22     Ответить с цитатой

буквально вчера хотела позаниматься по трейси андерсон. Это просто ж нереально повторить! (может, конечно, я что-то не то пробовала для начала). Она скачет по комнате, извините, как лошадь! не понимаю, за счет чего эффект происходит. народ почему-то от нее в восторге. но мне не понравились занятия. Скачала джилиан майклз и Firm. сегодня буду пробовать! :aga-aga:

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 43 секунды:

сегодня занималась по видео Jillian Michaels - 30 Day Shred / Похудей за 30 дней. Там 3 уровня - для начинающих, средний и продвинутый! Хотела хотя бы со среднего начать (все-таки я не новичок в этом деле :haha: ), но решила по порядку! И даже нагрузка первого уровня - ого-го! в общем классная тренировка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 22:16     Ответить с цитатой

ostin_t
Да, я тоже занималась по этой программе, и скажу что уровни 1-2-3 там не по "легкости" распределены, а просто соблюден принцип разнообразия в нагрузке, что ли... Лично мне самым трудным показался второй, а третий очень понравился набором упражнений. Так что занимайтесь по канону, то есть 10 дней - первый, 10 - второй, 10 - третий.
Прошу прощения у автора за офф :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Tatty
т.е. каждый день нужно заниматься? я читала ,что аэробную нагрузку - не чаще 3х раз в неделю. в идеале - чередавать с чем-то еще! я вот думала - день заниматься по Jillian Michaels, день - по Лотте Берк. Теперь прям не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

и кстати, Вы именно так занимались? - 10 дней - первый, 10 - второй, 10 - третий.? Каков результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:49     Ответить с цитатой

ostin_t
Я занималась каждый день, месяц в ударном темпе. Результаты неплохие, как от любой хорошей кардиотреньки. В целом подхудела, мышцы подтянулись немного. Мне мало было ее за раз, я сочетала как раз с Лоттой Берк, то есть на час в день получалось. Вообще мне больше понравилась по результатам другая ее программа "Избавься от жира, ускорь метаболизм" - там конкретно ушли уши с бедер, пресс прорисовался, попа подтянулась. Что немудрено - целый час занятия, сплошные прыжки, и вообще очень серьезная тренировка. Начинающим не рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Tatty
а где ее можно скачать? на торренте я что-то не нашла ее.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 20 секунд:

а, все, нашла на торренте, скачала! спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Кстати, если вернуться к теме. В смысле к Трейси Андерсон. Я не совсем поняла в чем все-таки заключается ее "метод". Ну то есть в чем изюминка, преимущество. В целом, как я уже писала, неплохо, но все же... не "пять".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 2:43     Ответить с цитатой

Я занимаюсь с Трэйси по разным программам. Вся ее изюминка в ее книгах расписана. И на видео она много рассказывает. Суть в том, что она предлагает работать с мелкими мышцами, подсушивая и моделируя фигуру. Трейси уверена, что вместо того, чтобы тренировать главные группы мышц, лучше уделить особое внимание небольшим мышцам, которые расположены "вокруг". И если их правильно тренировать, то будет возможность сделать структуру тела более миниатюрной.

Особенность их (мышц мелких) тренировки в том, что с ними нужно работать часто (практически ежедневно) и каждые 10 дней менять комплекс упражнений.
При этом Трэйси рекомендует по 30-60 минут силовых занятий и 30-60 минут кардио. Обязательно сочетать в один день и силовые и кардио.

"Каждый раз, когда вы делаете одно и то же упражнение, вы увеличиваете свои мышцы. Очень важно менять упражнения и воздействовать на мышцы каждый раз по-разному", - говорит Трейси.

Я сейчас занимаюсь по ее новой программе Metamorphosis by Tracy Anderson, расчитанной на 90 дней (9 десятидневок). На ее сайте можно посмотреть анонс http://tracyandersonmethod.com/

Мне оооочень нравится с ней заниматься, и смотреть на нее приятно, и результаты мотивируют. Да и не спроста она сейчас на волне популярности. Рекомендую :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:09     Ответить с цитатой

FORTUNA
а где взять всю программу, на 90 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:40     Ответить с цитатой

NataG ответила в ЛС, есть на рутрекере все ее программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Мне очень нравится заниматься, это первая программа, которую хочется довести до конца. Завтра заканчиваю первую десятидневку программы Metamorphosis by Tracy Anderson (90 дневка).
Сначала 30 минут занимаюсь силовой, потом сразу же 30 минут кардио 6 раз в неделю, все по плану. С кардио раньше минут через 10 умирала, но все-равно прыгала как могла. А сейчас уже все полчаса могу отскакать :begun:
1 декабря замеры сделаю. Сейчас только взвешиваюсь - минус 1 кг.
Когда закончу - хочется еще пройти программу для послебеременных. Там я читала на пресс хорошая нагрузка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах