Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Прогулки по Москве
туристические маршруты и места

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Прогулки по Москве Ответить с цитатой

ко мне подруга в гости приезжала,всвязи с чем я брала несколько выходных дней..а на сибмаму я в основном с работы же выхожу :-)

погуляли мы с ней отлично..где только не были!вчера в Храм Христа Спасителя ездили..какая там красотааааааа..и сам храм..и вид на Кремль и на знаменитый дом на Набережной..вообщем я в полном восторге :)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Баунти
Да, красивый храм, мне скорее музей напомнил :aga-aga:
Мне вообще нравиться в самом центре гулять, по тур маршртам, :haha: не надоедает, а у мужа шерсть дыбом становится при необходимости там гулять :haha:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Маша :)
скоро другая подруга приедет..я вот думаю куда ее "сводить" :haha: хочу даже экскурсию взять..думаю может "Ночную Москву"..
еще знакомый недавно был в бомбоубежище под таганской площадью и в бункере Сталина..понравилось..И мне вот хочется чего-нибудь такого интересного,загадочного...
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Баунти
Ночь музеев будет 18 мая, много музеев ночью будет открыто, вход-бесплатный :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Маша :)
скоро другая подруга приедет..я вот думаю куда ее "сводить" :haha: хочу даже экскурсию взять..думаю может "Ночную Москву"..
еще знакомый недавно был в бомбоубежище под таганской площадью и в бункере Сталина..понравилось..И мне вот хочется чего-нибудь такого интересного,загадочного...

ночная прогулка по булгаковским местам.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а еще можно записаться на Сбежавших невест, забег 30 мая.
я уже записалась, меня зачислили! http://www.cosmo.ru/sp/run-away-bride/
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Ольга-О'К а в чем состоит акция? каков сам процесс? там нет подробностей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Ольга-О'К а в чем состоит акция? каков сам процесс? там нет подробностей.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=137438
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:20     Ответить с цитатой

все равно процесс там не описан, я так поняла, собираются невесты, куда-то бегут, потом на лимузинах едут в клуб и тусуются с шампанским. это я из чистого любопытства...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:01     Ответить с цитатой

нет, собираются, катаются на лимузинах, гуляют в тех местах, где обычно гуляют молодожены.
их в это время фотографируют проф.фотографы, девушки веселятся и пьют шампанское.
4 часа катаний - и идут в ночной клуб продолжать веселиться.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 22:58    Заголовок сообщения: в Москву Ответить с цитатой

Девчёнки здраствуйте, я 12 июня приезжаю в Москву, ни чегошеньки там не знаю, буду там до 23.50, подскажите, где у вас можно погулять? еду с сыном 15 лет, хотим на Красную площадь, а ещё куда не знаю, помогите бабушке, а?
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:27     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 в Москве везде можно замечательно погулять! откройте карту где-нибудь на google.com например, и подберите удобный для вас маршрут, в зависимости от того, где вам надо находиться к вечеру. очень много парков, по набережным можно походить, по мостам, от Красной площади по Москворецкому мосту, можно на теплоходике проехаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:44    Заголовок сообщения: в Москву Ответить с цитатой

Olive
Спасибо, только сын искал_ искал карту Москвы, не может.
А вы не подскажите: вот мы прибываем не Сибиряке на Ярославский вокзал, куда нам идти чтоб на метро попасть, и как называется станция которая выходит на Красную площадь? Говорят москвичи не любят когда к ним пристают с вопросами типа : подскажите пожалуйста.....
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Re: в Москву Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 писал(а):
Говорят москвичи не любят когда к ним пристают с вопросами типа : подскажите пожалуйста.....

ни разу никто в помощи не отказал, так что не слушайте подобные бредни.
На Красную площадь можно попасть с нескольких станций метро, мне лично удобнее кажется Театральная.

куда идти с Ярославского вокзала не опдскажу, я им ни разу не пользовалась.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:51     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Ярославский вокзал это метро Комсомольская(кольцевая),переходите по метро на красную ветку и доезжаете(без пересадок) до Охотного ряда,выходите прям на Красную площадь :-) также можно съездить погулять на территорию Храма Христа Спасителя(эта же ветка,метро Кропоткинская)..там ОЧЕНЬ красиво!

Метро от вокзала совсем рядом,думаю вы там разберетесь..если что прохожие обязательно подскажут!

Добавлено спустя 4 минуты:

также еще(как я поняла времени у вас будет много) можно съездить в парк Горького(опять таки красная ветка,метро Парк культуры),перейдете через мост,спуститесь вниз и вот вы в парке :)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 21:15    Заголовок сообщения: в Москву Ответить с цитатой

Баунти
А я почему то думала что Храм Христа Спасителя и есть на Красной площади, это не так?Ещё мы хотим Останкинскую телебашню посмотреть, как до неё доехать?Мы в Дивеево едем , в Москве проездом до позднего вечера. :-)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах