
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
василина самарина
Ясельки

На сайте с 27.03.10 Сообщения: 61 Откуда: ленинский
|
 Добавлено: Пт Апр 09, 2010 13:47 Заголовок сообщения: не переворачивается |
|
|
|
здравствуйте! сыну 3 месяца .4 недели он не переворачиваеться . на боку лежит максимум 15 минут потом переваливаеться на спину или животик,постоянно запрокидывает голову. может ли это быть связано с большим весом ( в 3 месяца был 7,600) или есть другие причины ? что делать ? как науить ребенка? в целом ребенок развит хорошо часто гулит , пытается повторять слоги (иногда получаеться!) пытается сесть ( подномает голову, плечи. ноги поднимает на 90 градусов и долго так удерживает). зарание спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Апр 11, 2010 20:33 |
|
|
Что значит 3 месяца 4 недели??????
Крупные дети могут немного лениться. Если у невролога нет претензий, то вполне возможно, что нужно просто с ребенком позаниматься (массаж+гимнастика). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|