Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Муж не поддерживает меня
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntl123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Муж не поддерживает меня Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Никогда не обращалась к психологу, хотя необходимость возникала не раз.
Я замужем 4 года. За это время у меня было 2 выкидыша. Муж переживал, но вида не показывал. Жалости и сочуствия я от него тоже не видела. Но меня было кому поддержать - мама подруги, поэтому его даже некоторую жестокость ко мне списывала на характер. При чем именно жестокость. Когда я плакала и мне было совсем плохо, он кричал на меня, что меня больше ничего не интересует в жизни, кроме беременности. Я пыталась с ним поговорить, рассказать, что я чувствую, как мне хочется, чтобы он меня просто обнял и помолчал, в ответ только ругань. Со временем у меня накопилась много обиды на него, но я терпела. Терпела, потому что на 1-ый план у меня теперь желание - забеременеть, выносить и родить. Я давала себе слово не срываться, не говорить о детях и о врачах, не вспоминать прошлое, быть всегда в хорошем настроении, делать вид что люблю его (хотя сейчас меня больше пугает мысль, что мне придется с ним всю жизнь жить, чем радует и мне кажется я не люблю его). Сейчас у меня проблема заберемененть, после долгого лечения, наконец-то мы добились овуляции. О чем я рассказала мужу, без подробностей конечно и мы вечером договорились, что будем делать ляльку. Я купила шампанского-конфет. Причем он в курсе, что я хожу в больницу, на узи, пью таблетки. Сначала он смотрел сериал, от шампанского отказался, потом у него вдруг сменилось настроение и он грубо сказал. что я занимаюсь всякой ерундой и он вдруг не хочет больше детей от меня и ушел спать в другую комнату. я пыталась обратить все в шутку, поприставать. Все бесполезно - в ответ только крики и унижение. Вот тогда, хоть я и давала себе слово не срываться, не ругаться и не плакать, у меня случилась настоящая истерика. Первый раз в жизни, у меня никогда такого не было. Я плакала всю ноччь. Муж закрылся в комнате и со мной не разговаривал. На контакт со мной он не идет. Он просто молчит или обзывает меня. Сейчас он собирает вещи и говорит, что не хочет жить со мной.
Я не знаю кто виноват в этом. Я допускаю мысль, что он меня разлюбил. Я его тоже уже не люблю, слишком много обиды на него накопилось. Не думаю, что у него кто-то есть. Мне кажется у него потребности просто нет (т к секса уму вообще мало надо. Меня это раньше не беспокоило а беспокоит только сейчас - когда нужно забереметь)
Я у него вторая жена. С первой он давно в разводе. Она от него ушла.
Я теперь в сомнениях стоит ли мне налаживать с ним отношения или все уже давно рухнуло и восстанавливать нечего. И надо как-то строить новую жизнь. Меня не пугает, что он уйдет, ни морально , ни матерально не завишу, меня пугает мысль, что я могу остаться вообще без детей. Мне уже 31 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Добрый день!

Расскажите о своих взаимоотношениях с мужем. Как Вы познакомились? Как было принято решение жить вместе? Каким было отношение мужа к Вам?

Когда это отношение изменилось и стало таким ,как Вы пишете?

Цитата:
Жалости и сочуствия я от него тоже не видела.
Цитата:
При чемименно жестокость.
Цитата:
Он просто молчит или обзывает меня.


Это произошло внезапно? Или изменения накапливались постепенно?

Давайте представим ,что секс состоялся и беременность наступила. А ссора произошла на следующий день или через неделю, или через месяц. Муж уходит. Что Вы при этом чувствуете?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ntl123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Спасибо, что ответили. Очень надеюсь на Вашу помощь.
С мужем мы познакомились на Алтае, на базе отдыха. Я там была с подругами.
Он сразу начал активно ухаживать за мной. Всегда встречал, звонил по 10 раз на день.
Он мне тогда очень понравился. Он очень веселый был, добрый какой-то. Я помню мы тогда на пляж вместе ездили. Я там реально видела, что ему плохо на солнце, что не нравится весь ему этот отдых, но он терпел, т к я обожаю пляжи. Играли в бадминтон, купались.
Жить мы стали где-то ч/з год вместе. Тогда я столкнулась с его плохим настроением. Нет, он не бьет посуду, не орет. Он просто молчит и ищет повода к чему придраться - белье не так висит, приготовлено не так - и все молчанка на неделю. А если пытаюсь вывести на разговор - в ответ слышу в свой адрес такие слова, вплоть до матов, что уже я сама не хочу разговаривать с ним. Пыталась обсудить это, когда он в хорошем настроении - тогда он говорит, что это я дура и все придумываю.
И еще для меня тогда был вообще не понятен его отдых. Например, выходные. Он спит до 12. Потом ест, потом опять спит. Телевизор смотрит. Иногда просит, что нибудь приготовить ему вкусное что-нибудь. Вытащить его на лыжи или на коньки, или по магазинам - это большая проблема. Но если бы я знала тогда. что это не самое худшее. Худшее началось позже. Мы тогда стали активно общаться с его друзьями - семейной парой. И начались еженедельные пятнично-субботние пивные выходные. Сначала было ничего. Потом стало доставать. Пиво было но очень много. Для меня это было просто банальные пьянки. Мне было с ним противно спать вместе ложиться. А все воскресенье он спал - готовился к работе.
Я тогда ушла от него, через недели 2 помирились, я уже не помню, что он говорил тогда.
А потом он поменял работу. Занялся своим делом. И перестал практически бывать дома. Все время в командировках. Поэтому пивные выходные хотя и реже, но все таки остались. Все таки мы еще раз поругались серьезно(из-за очередной пьянки), и тогда ушл уже он. Причем ушел очень некрасиво. Я прихожу с работы. А квартира пустая. Остался только телевизор, табуретка и кровать. Он даже ложки и кружки все унес.
Пришел мириться опять через 2 недели. Тогда состоялся более-менее серьезный разговор кто в чем виноват, и что нам нужно сделать. чтобы этого не повторялось.
Тогда мы решили пожениться. И я сразу заберемнела. То есть в тот день когда поехали одавать заявление, я узнала, что беременна. Мы были счастливы. Но беременность сорвалась. Я вышла из больницы и ч/з день была свадьба. Хотя мне тогда было все равно будет она, не будет. Я смотрела на родителей, родственников, что они рады, как они готовятся, как перезваниваются и только это меня радовалр. Сам факт замужества для меня не принципиален был всегда, у меня никогда не было желания быстрее выскочить замуж. Но вот с ребенком меня что-то "переклинило". Я начала активно ходить по врачам, изучать физиологию и медицину, читать форумы и т д. У жены друга моего мужа тоже случился выкидыш и я вязала над ней шефство тогда практически. Вот так и прошли полгода. Как развивались отношения с мужем - да никак. Он всю неделю работает, я тоже видемся часа 2-3 в день. На выходных он в гараже, я на кухне.
Тогда секс у нас был редко, но каким-то чудом я опять забеременела. Муж радовался, я счастливая, родителям рассказали. "Подшефная" моя тоже заберемнела. И вдруг - опять повторение - опять кровь, опять таже больница. Только теперь мне пытались беременность сохранить. Месяц я лежала не всавая, а когда выписали, я пошла на узи и выяснилось, что уже неделю как сердечко е бьется. Опять больница... Потом опять врачи. обследования...Теперь нет овуляции, не могу заберемнеть.
А муж, когда все плохо, у него вдруг случается плохое настроение и вместо поддержки, он может наорать - не ной,еще подбирает какие-то слова, которые нормальный человек ну никак не может сказать - иди с балкона скинься, например. Или, что как с тобой детей заводить - если они в тебе прям гниют. Я не знаю когда его отношения изменилось ко мне, но мое к нему изменилось после лежания в больнице. Да, он приносил еду из магазина, но он никогда не пожалел, он скорее броит трубку если я начну жаловаться, чем выслушает.
Он привык, наверное быть успешным,привык, что у него все лучше всех, лучше машина, жена, больше зарабатывает. На людях он всегда высокомерно-веселый. А я теперь не вписываюсь в его формат.
Сейчас мне нужно только забеременеть. Помогать он все-равно будет. А если уйдет, когда я забеременею, уж я это переживу. Ведь в доме появтися радость и любовь (моя к ребенку). Но похоже, это только мечты. А, что сейчас творится - это сплошная чернота.
Я бы смогла простить его, если бы он просто попросил прощения. Но он не понимает ничего.
Как Вы считаете наш брак еще стоит сохранять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:48     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Я тогда ушла от него, через недели 2 помирились, я уже не помню, что он говорил тогда.
Кто тогда был инициатором примирения?

Цитата:
Пришел мириться опять через 2 недели.
Муж как-то объяснял свои действия по выносу всего, что было в квартире? Это была воспитательная мера по отношению к Вам? Или он уходил на самом деле?

Цитата:
но мое к нему изменилось после лежания в больнице
Какое именно на какое изменилось? Каким стало Ваше восприятие мужа после больницы?

Цитата:
Он привык, наверное быть успешным,привык, что у него все лучше всех, лучше машина, жена, больше зарабатывает
Что из этих высоких стандартов, составляющих формат жизни мужа, заработано и достигнуто непосредственно им? Что зависит от него?

Цитата:
Я бы смогла простить его, если бы он просто попросил прощения
Слов: прости меня, дорогая, был не прав. Будет достаточно для нормализации ситуации?

Чего именно сейчас не понимает муж?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ntl123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Инициатором примерения тогда был он. У него было день рожденье, он позвонил и пригласил. Я не пошла. Тогда он сам пришел, так и помирились.
По поводу выноса вещей - это вообще больной вопрос. Он как-то быстро забывает, что было куплено вместе. Он считает, что это все покупал он и все принадлежит ему в полном размере. Мой вклад конечно не большой, но он есть. А вообще мне кажется, это было сделано не только из жадности, сколько из желания сделать мне еще хуже. Во время ссор он очень страшный человек. Уходил он на самом деле тогда. Он тогда сказал, что очень переживал потом и не знал правильно ли он сделал или нет. Говорил, что любит меня. Это наверное последний раз был когда он так говорил.
После больницы, я боюь показаться слабой перед ним, т к он в такие минуты очень раздражается и точно знаю теперь, что он не тот человек. который может дать моральную поддержку. И у нас теперь разные интересы как-будто. Он говорит, что интересует только работы. А мои проблемы - детский лепет по сравнению с его.
Им доситгнуто много, он вообще очень работящий ( даже чересчур), но с поддержкой других людей (моих родителей например). Правда и он им тоже помогает.
Я бы простила его, если бы он мне сказал: Я грубый. Я часто бываю несправедливым и жестоким. я вообще так не думаю, как говорю. Я очень жалею об этом. Я люблю тебя и т д .
Вот этого муж и не понимает, что нельзя так обращаться с близкими людьми (женой тоесть), как он. Нельзя срывать плохое настроение на мне, обзывать меня .Не может понять как мне хочется ребенка и сколько я усилий прилагаю для этого. И это для меня настоящее горе, а не детская проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Инициатором примерения тогда был он
Сейчас инициатором примирения может стать только муж?

Может ли быть ситуация сейчас исчерпана ,если инициатором примирения выступите Вы? Есть ли у Вас на это силы и желания?

Цитата:
Я бы простила его, если бы он мне сказал: Я грубый. Я часто бываю несправедливым и жестоким. я вообще так не думаю, как говорю. Я очень жалею об этом. Я люблю тебя и т д .
Возможно ли это в сегодняшних условиях, на Ваш взгляд?

Нсколько важную роль играют Ваши родители в Ваших с мужем отношениях?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ntl123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помириться с ним я уже пыталась сама. Вчера. Так как сейчас, мы просто живем в разных комнатах как соседи. Мне это очень не нравится. наверное лучше добрая ссора, чем такой мир.
Подошла и сказала, давай, что-то решать. У нас есть 2 пути - либо мириться, либо расставаться. Я предлагаю обсудить, что тебя не устраивает, что меня и искать пути какие-то к примирению. Но была выставлена за дверь, так как он не хочет со мной разговаривать.
Силы мириться у меня есть. Мне почему-то не хочется думать, что все что прожито - все зря.
Родители не играют в наших отношениях никакой роли. Свекор сам боится мужа и лишнего слова сказать не может. Свекор для мужа не авторитет. Свекрови нет. Мои не вмешиваются. Мама считает, что нужно сохранять семью, а дети, ну что дети... И без детей живут.
К мужу она хорошо относится. То, что мы ругаемся, она обвиняет меня, говорит, что я не умею себя вести с мужчинами, нужно быть хитрее. А сейчас мне нужно просто переждать и все нормализуется.
А мне надоело ждать. У нас в году - 3-4 месяца таких молчанок, а я все жду.
Это для меня странно, я почему-то всегда боялась, что мама будет вмешиваться в наши отношения.
Я думаю, что такое примерение на какое я рассчитываю очень маловероятно. Скорее, если примерение и произойдет, все будет выглядеть как одолжение со стороны мужа. Типа я уговорила его остаться, а он уступил, но остается в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Добрый день!
Цитата:

Мне это очень не нравится. наверное лучше добрая ссора, чем такой мир.
Сейчас между Вами как бы мир, который Вас не устраивает?

Цитата:
Силы мириться у меня есть. Мне почему-то не хочется думать, что все что прожито - все зря.
Поясните ,пожалуйста.
Силы есть потому, что если их не приложить, то время, прожитое с мужем - будет временем ,прожитым впустую?


Цитата:
К мужу она хорошо относится.
Вашей маме нравится Ваш муж? Она его принимает с его грубостью и невнимательностью, считая хорошей партией для Вас? Если вдруг Ваша семья распадется - мама обвинит Вас? Насколько это для Вас значимо?

Цитата:
Скорее, если примерение и произойдет, все будет выглядеть как одолжение со стороны мужа. Типа я уговорила его остаться, а он уступил, но остается в раздумьях.
Такой мир Вас устроит?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:56     Ответить с цитатой

здравствуйте! история, как с меня, с однодной только разницей-муж не успешный, да мама на моей стороне, считает нас не очень подходящей парой, остальное-его портрет. пока ребёнка не ыло были идеальной парой, даже не помню чтобы ссорились. зато всю беременность проплакала-до слёз почти каждый день доводил, при том, ЧТО РЕБЁНОК ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ. сейчас календарик завела-отмечаю сколько дней в месяц мы живём душа в душу, последний раз 3 недели не разговаривали, жили в разных комнатах, а в коридоре если встречались, то отпихивал даже. при этом в доче души не чает. а я? я отошла даже не на 2 план. На первом месте машина, 2-дочь, 3-мама, а я где-то там. обидно до слёз. Пока не скандалит-живём хорошо, дружно, но найти на него может в любой момент, и начнётся истерика, потом-бойкот. и мысли тогда все только о разводе. даже в мечтах уже в комнатах перепланировку сделала , только ему идти некуда.
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ntl123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сейчас между нами не как-бы мир. Он ко мне отностися так будто что-то вынуждает его остаться или делает одолжение мне. Как-то он мне сказал, что мириться не хочет, единтственный выход развод. Я ответила, что я его не отговариваю. И оставила свидетельство о браке на видном месте перед уходом на работу. Он никуда не пошел. И тем не менее делает вид, что я его достала всем своим видом, а когда что-нибудь его спрашиваю, не всегда даже меня ответом удосуживает, т к вопросы на его взгляд у меня глупые. Например: какая погода, в ответ, я что синоптик?
Сейчас у меня заболела мама, я живу у родителей. Он приезжает, интересуется как мама.
Мама к нему хорошо относится, т к видит его только на людях, а на людях он очень доброжелательный и внимательный. И она, наверное, до конца не понимает, какой он дома. Говорит, перетерпи, все пройдет, и мухи есть характер и т д.
Если мы разведемся, она конечно будет на моей стороне. Но все равно хочет, чтобы я брак сохранила.
Он наверное видит семейную жизнь так - постоянно униженная жена и муж король, вокруг которого эта жена вьется. И как будто-бы она должна быть счастлива только от того, что он с ней живет.
У меня всегда хорошее настроение когда он в командировках. У меня появляются откуда-то столько сил, энергии. Появляются какие-то идеи. А когда муж дома, наступает каторжная тишина и постоянная моя боязнь в каком настроении он проснется, каким тоном он мне ответит и ответит ли вообще.
Я хочу, чтобы он понял, что ведет себя как деспот и изменил свое поведение.
Если бы мне было лет 25, и я оказалась в такой ситуации, не раздумывая бы ушла. Только я понять не могу, что меня в 25 лет-то с ним держало? Ведь задатки этого уже тогда были.
Конечно, время прожитое с ним было впустую, поскольку я надеялась и старалась построить счастливую семью, в которой всем уютно и хорошо , а не оказаться в 31 год без ребенка, зато с мужем оборотнем , расшатанными нервами и уже не очеь хорощем здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Добрый день!

ntl123
Долго думала, стоит ли об этом писать, но видимо, напишу. На меня неизгладимое впечатление произвела фраза про гниющих детей. Когда я отвечаю в форуме, вижу Ваш новый пост, то для меня Ваша ситуация - это ситуация, где прозвучала эта фраза.

Подумайте, чего Вам сейчас хочется от этих отношений?
Что они прямо сейчас дают Вам? Дают ли они надежду на рождение ребенка?

Давайте представим, что ребенок родился - какие изменения это может принести в Ваши с мужем отношеиня? Что здесь подсказывает Вам Ваше чувство реальности?

*NaТаша*
Чем я могу Вам помочь?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Даже и не знаю, вряд ли здесь чем-то поможешь. Пробовала разговаривать, примеры приводить-не могу достучаться. искренне считает себя не в чём не виноватым, а то что ссоримся-говорит, целиком и полностью моя зас луга. переубедить не получиться. он и про первую жену только плохое говорит, во всём её обвиняет. а я считаю, что при разводе оба виноваты. как-то сказал, что я веду себя как 1 жена, да и он некоторые моменты рассказывал (в другом правда свете)-да, я думаю по поступками похожи. Пробовала с ним поговорить на тему, что 2 разных человека ведут себя одинаково-это ведь не спроста, значит нас провоцируют. Жаловался что с 1 женой после рождения ребёнка начали спать в разных комнатах. Никогда не думала, что у нас это случиться, но я тоже ушла в дочину комнату, после того, как он через неделю после нашей выписки выдал мне всё что думает: какая я плохая (очень мягко выражаюсь), как надо со мной обращаться, какие мои родственники и тд, хотя живём в квартире моих родителей. хорошими остались он и его мама. Извините, что влезла в консультацию, как-то само собой вышло. читала-как про нас, будто в зеркало смотрела.
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:43     Ответить с цитатой

*NaТаша*, рассказать о происходящем иногда бывает полезно. Такой рассказ сам по себе может быть терапевтичным.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах