Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работодатель не хочет выплчивать пособие по уходу до 1.5 лет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Работодатель не хочет выплчивать пособие по уходу до 1.5 лет Ответить с цитатой

Ситуация непростая: сразу же после того,как я ушла в декрет, фирма прекратила вести юр.деятельность. Но остался расчетный счет, номинально существует компания: из сотрудников числимся только я и директор. На мои вопросы о выплате пособия по уходу за ребенком (должна получать с 1 июня 2009, сейчас уже март 2010) слышала кучу оправданий, сейчас разговор идет о закрытии фирмы. Куда и с какими документами мне надо идти,учитывая,что на руках только трудовая книжка, да и та без печати(трудовой договор утерян и не восстановлен)?. Трудоустроена была официально, отчисления с моей зп велись. Сложность также в том, что кроме места нынешней работы директора нет никакой связи с ним!Подскажите, пожалуйста, надеюсь,что закон на моей стороне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:15     Ответить с цитатой

Закон на вашей стороне. Если фирма существует хотя бы на бумаге, есть шансы получить это пособие, хотя бы через суд. видимо, только через суд...
конечно, желательно иметь на руках приказ о том, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах