Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Странное поведение у груди днем
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Странное поведение у груди днем Ответить с цитатой

Опишу свою ситуацию. Ночью дочка спит нормально часов 10 в среднем с перерывами на кормление...каждый день она засыпает гдето в 22-23 часа и все время мы засыпаем на тите, потом просыпается через 5 часов, я снова даю грудь и она засыпает, потом через 2,5 часа, потом через 2 часа и так до 10-11 утра.. Потом начинается день! И начинаются мучения! Она начинает капризничать сильно. Грудь берет, пососет минут 15 и выплюнет, начинает сильно крутиться у груди, но в рот не берет! Начинает вертеть головой по сторонам и ни в какую не хочет поспать днем! А ведь детки должны спать днем вроде как! С грудью во рту совсем не засыпает. Начинаю таскать ее просто на руках-и вот только так она засыпает минут через 10, потом отношу ее в кроватку, ложу крайне аккуратно, но 5 минут и она проснулась! И начинает плакать! Ничего ее не радует! Беру ее снова...титю не хочет..вертит по сторонам головой и засыпает снова! Я опять ее кладу в кроватку и опять 10 минут и она проснулась и плачет! И так у нас до 9 вечера..пока не искупаем и спать не уложем на ночь...с ночным сном как я описала выше у нас все окей! Я заметила еще если днем продолжать ее таскать на руках сонную..она будет сколько угодно спать....но как только положишь-то все! Скажите, это нормально?? Или что-то у нас не так?? Почему она днем не засыпает с грудью как ночью??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПоликановаИрина
Консультант
Консультант


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Вы сами ответили на свой вопрос: носите на руках, спите вместе и все будет замечательно и вы будете спокойны и ребенку хорошо.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Да..но..если мне ее все время носить на руках днем...как же я тогда схожу в туалет, поем, попью, и элеменатрно дела по дому сделаю??? Это нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Усова (Пащенко)
Консультант
Консультант


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:55     Ответить с цитатой

helen-paradise
ребенок в сильном стрессе. его нервная ситема нуждается в вас. тем более, что вы еще не вышли из состоянии новорожденности. до 1,5 месяцев ребенко и мама практически вообще не разлучаються. ребенок все время спит и посасывает титю. это обсолютно нормально. а делать дела можно, когда ребенок висит в слинге.
_________________
Много любви, много счастья, много детей- а как же иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах