Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Гирудотерапия (лечение пиявками)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigredo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.06
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:44     Ответить с цитатой

ольга н. писал(а):
Nigredo
такое впечатление, что вы читаете только для того, что бы поспорить. ...только с чем???? вам бы еще научиться понимать, то что вы читаете...все, что вы оспариваете- не заявлялось вовсе. например "обездвижеть рану" вы пересказали как "туго перебентовать" и давай доказывать обратное. и так во всем, не вижу смысла перечислять весь шурум-бурум и не знаю как вам объяснить разницу, если сами не видете? кстати :
Nigredo писал(а):
Что за чудо такое - "восточная пиявка", первый раз слышу!

хорошая аксиома: не слышал, значит не существует..., продолжайте ей пользоваться...кроме видов пиявок есть подвиды...не торопитесь демонстрировать "знания" - получиться НАОБОРОТ

Буду признательна за демонстрацию Ваших знаний по данному вопросу ! Хотелось бы обменяться впечатлениями по поводу лечения.
Да, и где у меня в посте Вы увидели про "обездвижеть рану" и "туго перебентовать". Вы меня, наверное, с кем-то перепутали. :eek:
_________________
Я знаю, сны - это легкие птицы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Nigredo

я же не могу в вашем посте подчеркивать красным карандашем.....(неужели Вы и свой пост не в состоянии прочесть?????????)

про знания- задайте конкретный вопрос- отвечу. обо всем писать?... обо всем третий год только изучаю по проф.литературе, в том числе и СанПиНам, в которых не заявлены ни какие требования к стерильности (на которых Вы настаиваете). не много писать-то будет? ...и если смысл писать, когда не читают ( например впечатления, о которых Вы просите, есть на предыдущей странице)...еще раз про "обездвижеть рану"- это моя рекомендация (исходя из многолетнего опыта (лифооток при этом не нарушается, т.к. в принципе для этого нет причины)), которую Вы перефразировали (дабы было с чем спорить) в "туго перебинтовать" и давай доказывать неправильность рекомендаций....
а что стоит "есть виды ядовитых пиявок"? на территории Росии есть п., не приносящие лечебный эффект. пиявке в принципе не надо убивать жертву, чтобы покушать...
еще есть категоричное заявление о неболее 20 минутах постановки. откуда этот бред?


два раза в попу поставили пиявку и давай всех учить, причем не только гирудотерапии ....
честное слово, мне этот диалог не интересен........извините
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nigredo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.06
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 17:46     Ответить с цитатой

to ОльгаН :

Да, похоже зря я влезла со своим опытом лечения в клинике у гирудотерапевта в этот топик, вот уже и на оскорбления нарвалась. Умолкаю! Желаю всем здоровья, особенно горячим барнаульским девушкам ! :love_sibmama:
_________________
Я знаю, сны - это легкие птицы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:17     Ответить с цитатой

А пиявки могут вылечить хронический эндометрит???
Мне врач советует - действительно ли хорошая вещь-пиявки в данном диагнозе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дроля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 3288
В дневниках: 19
Откуда: район автовокзала и..... Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Юлия З, добрый час!
скажите, пжста, вы работаете, как гирудотерапевт?
мне сказали, что на сайте есть тема о лечении пиявками в гинекологии
у вас в центре практикуют влагалищные манипуляции?

девочки, кто-нибудь обращался к центр "солнечный" на октябрьской, 34?
есть мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:37     Ответить с цитатой

Дроля
Я лечилась пиявками у врача Ирины Викторовны, правда, еще до того как она стала в "Солнечном" работать. Могу дать только положительный оценки. Внимательная, доброжелательная женщина. Дипломированный, опытный специалист ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дроля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 3288
В дневниках: 19
Откуда: район автовокзала и..... Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Bananamama, скажи, пжста, ирина викторовна, какой врач?
терапевт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Первое высшее - терапевт. Если Вас интересуют именно влагалищные манипуляции, то, думаю, можно к ней обратиться за советом. Она на самом деле доброжелательный человек и не откажется помочь, если владеет информацией :-) Могу в ЛС написать её сот.тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лэсси
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 160
Откуда: Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:21     Ответить с цитатой

гемморой вылечить можно пиявками ????
_________________
[code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Лэсси, не факт... но попробовать стоит наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чудесная Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Лечусь в Биовэр (по рекомендации подруги туда пошла). Врач Тамара Геннадьевна тел. 211-00-76 ул.Каменская,58
Прием первичный 400р., пиявки 160р шт. На неделе процедура проводится 2 раза, за раз можно поставить штук 6 пиявок, но это уже индивидуально.

Кстати, говорят, очень помогает при целлюлите (постановка идет на проблемные участки)!!

И очень помогает при женских болезнях и спайки рассасываются, и для наступления беременности тоже делают пиявочки.

Я пришла с венами, в итоге лечим весь организм: каждый раз на какой-нибудь орган ставим и на ноги обязательно. Врач очень нравится, добрый отзывчивый человек!

Для родителей же хочу найти центр на левом берегу, чтобы после процедуры ехать до дома было ближе, кто знает подскажите на Левом есть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurman
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1477
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Богдашка-Израиль Хайфа, Иерусалим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Чудесная Девочка
Расскажите поподробнее о результатах лечения пиявками вен. О своих ощущениях.
Я тоже хочу полечить свой варикоз пиявками, но не уверена в том что чтото изменится в лучшую сторону, что поможет. Хотя в интернете читала, что результаты прям с первого сеансы ощутимы.
Расскажите, пожалуйста, о своих результатах, как реагируют вены на процедуру. Вообщем о том как было "ДО" и "ПОСЛЕ" стало. Легче ли ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Чудесная Девочка
+100 хотелось бы узнать результат, тк лечение получается дорогим сопоставимо с лечением у флебологов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 22:36     Ответить с цитатой

sas1974, результат стабилен в течение года, максимум полутора если будете соблюдать предписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:38     Ответить с цитатой

MySkin@
Лучше тогда флебологи-хирурги. Я была прооперирована в 1999 и 2000г (две ноги сразу финансы не позволили), в этом году вена вылезла в другом месте, 10 лет хороший показатель на мой взгляд при одинаковых затратах и выполнений предписаний врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах