Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Стоматология в Омске
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:29    Заголовок сообщения: Стоматология в Омске Ответить с цитатой

Девочки, кто где лечит зубы? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Интересует всё: названия клиник (и месторасположение), имена врачей, качество выполняемых работ, цены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:38     Ответить с цитатой

Только на Волочаевской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:47     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу в Дент Мастер на булвар Архитекторов 5. А конкретно нравится как лечит Тищенко Андрей Алексеевич. А цены здесь средние.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 21:21     Ответить с цитатой

Я - только в "Семейной стоматологии" (на Серова). Не понравилось в "Элите" на Жукова (ОЧЕНЬ долго лечат и дороговато) и в "Пульсе" на ул. Лазо (дорого и оборудование не очень, а вот врач был супер, он еще принимает на левом берегу в клинике, где современное оборудование). Каждый раз, как хожу в другую клинику, жалею, что не пошла с Семейную.
У меня есть 10% скидки в Семейную стоматологию, могу дать (скидка наклеивается в карточку и действует каждый раз). К тому же там такая система, что кто дал скидку - сам может получить 10% от суммы, потраченной человеком, кому дали скидку (в конце года, в денежной форме или в виде лечения) :) Короче, выгода обоим. Врачей там многих знаю.
Вернуться к началу
           
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:05     Ответить с цитатой

Кать, а напиши телефончик....мне надо передний зуб лечить... :shock: :cry: а ну до смерти боюсь зубных..... :cry:
и примерные цены :oops:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Рыжик, тебе, наверно, далеко ездить на Серова?
Цены тебе не могу сказать, потому что не помню. Когда я была последний раз - у них поднялись цены. Тел. 30-67-43, 27-22-27. Можешь по телефону спросить цены.
Хороший врач-терапевт - Любчич Денис Валерьевич.
Кстати, там дают гарантии на зубы до 5 лет.
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:53     Ответить с цитатой

Я в стоматологии Космос!!! Очень нравится :oops: у 3ёх врачей лечилась - терапевт, хирург и ортопед (он же директор этой больнички).
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 15:05     Ответить с цитатой

А давайте спросим у Олички, у которой муж стоматолог, где лучше НЕ лечить зубки :D

Кстати про Космос - у мя есть знакомая, которая вообще много от чего сознание теряет (даже от обычного укола, что-то там с порогом чувствительности) - так она только в Космосе смогла лечить зубы, хотя сказала, что там дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Рябинка писал(а):
А давайте спросим у Олички, у которой муж стоматолог, где лучше НЕ лечить зубки :D

Ни за что ничего не скажу :) А то много уже мнений прозвучало, а тут я со своими советами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 17:43     Ответить с цитатой

:eek: а чего париться...Оль..а можно к твоему мужу на приём :oops:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:26     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
:eek: а чего париться...Оль..а можно к твоему мужу на приём :oops:

Неа нельзя он не лечит а вставляет зубья :D , да и работает в коммерческой клинике, а у них дорого, сама если хожу то за полную стоимость :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:20     Ответить с цитатой

:D сказала мужу кем твой муж работает...... :D а там клиенты от его внушительных размеров заранее в обморок не падают? :oops:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Рыжик, у меня есть знакомая её родственник в 10й МСЧ (на Булатова, возле моста) стоматолог - лечит там и своих "левых", т.е. платных, не относящихся к 10й МСЧ пациентов.Знкомая мне говорила что берёт дешевле чем по расценкам официальным. Если надо - спрошу телефон, и часы приёма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:11     Ответить с цитатой

:-P ага.только вопрос он мя не выгонит?...я ж рыдать-орать-бегать буду.......короче передний зуб надо лечить :cry: а вообще обезбаливающее-то мне можно????
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:23    Заголовок сообщения: ох-ох-ох! Ответить с цитатой

Сколько ж я клиник перепробовала пока нашла то что надо!
1. В центре новых медицинских технологий сделали двойку переднюю не в цвет, это я потом узнала что есть такая палитра материалов "естественных зубов", мне из нее поставили вроде как самую светлую, а у меня от природы зубы белее, т.е. мои идут в палитре "отбеленных", а материалы из этой палитры редко привозят и соответственно мне поставили из того что было, теперь хочу желтым зубом улыбаюсь :-) (ну я условно про названия палитр, мне просто потом в другой клинике их показывали)
2. Там же шестерку сделали из непонятного материала, зеленоватого отлива, т.е. такие вроде как под коронку делают, а мне просто так налепили, стоит крепко, но выглядит позорно. Да еще и между шестеркой и семеркой плохо сделали контакт, теперь там с десной проблемы.
3. Стоматология Боккой - просто рассыпался зуб, лепили, лепили, все беленько, красивенько - через месяц кусками поотваливалось все.
4. Была в платном кабинете второй медсанчасти, у заведующей отделением. Повелась на то что с одной стороны заведующая, а с другой не дорого – до сих пор хожу перелечиваю!!! Да еще и коронку мне поставили не долечив нервы, через полгода свищ на десне вылез!
5. На Волочаевской клык делала, через полгода под пломбой расползся кариес, переделывать пришлось.

В общем сейчас хожу в Стоматологию на Стачечной, это за детским миром, к Поселяновой Ирине Владимировне. Уже два года хожу (вот такие у меня дела, зубки белые, но очень слабые), другую клинику уже искать не буду, очень нравится, хотя и не дешево. Мне она в переднем зубе пломбу ставила – поставила пломбу, сказала прийти через день проверить цвет, поправила, еще через день сказала прийти, еще раз поправила (ну трудно мне цвет подобрать), в последний раз уже просто удостоверились что все получилось (деньги взяли только за первый день, два другие посещения, когда поправляли, подбирали цвет уже шли бесплатно).
Она же спасала мой зуб, на который мне коронку поставили не долечив нервы. (Там где мне эту коронку нафигачили сказали только удалять, специ блин!!!)
Пока снимала коронку сточила 13 алмазных буров (это я не сказала что у меня она цельнометаллическая :-)) От зуба оставались одни корни, в костной ткани нарушения (ну свищ пошел в десну над зубом!), в общем недели две промывали, прочищали, всяко разно лечили, потом в каналы какое-то лекарство ввели и на полгода закрыли, чтоб кость под зубом зарастала, пот скоро надо идти зуб восстанавливать.
В обще мне нравится! А, еще мне нравится что можно прийти и бесплатно проконсультироваться, т.е. тебе скажут сколько примерно твоя проблема будет стоить, а ты уж реши когда ты сможешь прийти. А мне, как видимо постоянному посетителю уже просто говорят «давай сейчас лечить, спасать зуб, а деньги отдашь когда сможешь, здоровье дороже» Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах