Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ртуть в вакцинах и аутизм
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ртуть в вакцинах и аутизм Ответить с цитатой

Почитайте.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=48275
А вообще наткнулась на этот топик, когда искала информацию о препарате ИРС 19. Так там тоже содержится ртуть! ИРС 19 это оказывется своего рода прививка, и как все прививки, содержит ртуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.06
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Советую прочитать о ртути в прививках еще здесь
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/geiers1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Почитайте.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=48275
А вообще наткнулась на этот топик, когда искала информацию о препарате ИРС 19. Так там тоже содержится ртуть! ИРС 19 это оказывется своего рода прививка, и как все прививки, содержит ртуть.

я там не нашла про ИРС 19. можете вырезку дать?
втюхали мне этот ИРС 19 в аптеке....2 раза таки брызнула малышу :evil:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.06
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:46    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):

я там не нашла про ИРС 19. можете вырезку дать?

La Grabadora, на форуме Котока есть тема про ИРС-19.
Ничего хорошего, как я поняла в нем нет. Ртути достаточно.
Найти можно через "Поиск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 14.01.05
Сообщения: 411
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 5:31    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Leya писал(а):
как все прививки, содержит ртуть.
Эта информация не соответствует действительности. Далеко не все прививки, даже одного типа, содержат ртуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Leya писал(а):
как все прививки, содержит ртуть.
Эта информация не соответствует действительности. Далеко не все прививки, даже одного типа, содержат ртуть.

я имела в виду прививки против гриппа (т.к. ИРС 19 в том числе и от гриппа) . они-то уж точно все с ртутью. По крайней мере в России. Да и другие вакцины не лучше - везут нам всякую дрянь, везде запрещают - нам тащат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 0:07    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):

я там не нашла про ИРС 19. можете вырезку дать?
втюхали мне этот ИРС 19 в аптеке....2 раза таки брызнула малышу :evil:


про ИРС 19 нашла в форуме - мамочки типа нас с Вами впечатлениями деляться. А Вы почитайте на упаковке состав - МЕРТИОЛЯТ НАТРИЯ. Это и есть ртуть.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=49570
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Leya писал(а):
La Grabadora писал(а):

я там не нашла про ИРС 19. можете вырезку дать?
втюхали мне этот ИРС 19 в аптеке....2 раза таки брызнула малышу :evil:


про ИРС 19 нашла в форуме - мамочки типа нас с Вами впечатлениями деляться. А Вы почитайте на упаковке состав - МЕРТИОЛЯТ НАТРИЯ. Это и есть ртуть.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=49570

я и у Котока нашла примеры.
Вот ведь...сама больная пошла..сопли в мозгу, температура, ничего не соображала..вот и втюхали....
СБ, у Ваньки ничего подобного не было...2 раза ему прыснуть успела....зарок..никакой тупой химии...без крааайней необходимости.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 0:38    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Leya писал(а):
я имела в виду прививки против гриппа (т.к. ИРС 19 в том числе и от гриппа) .

Я дико извиняюсь, но ИРС19 к гриппу никакого отношения не имеет. Он содержит лизаты бактерий, а грипп, как известно, вирусное заболевание.
ЗЫ. Интересно, зачем искать информацию по составу ИРСа таким сложным путем?! :shock: Элементарный поиск по "ирс19 состав" первой же ссылкой открывает инструкцию по применению
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
Leya писал(а):
я имела в виду прививки против гриппа (т.к. ИРС 19 в том числе и от гриппа) .

Я дико извиняюсь, но ИРС19 к гриппу никакого отношения не имеет. Он содержит лизаты бактерий, а грипп, как известно, вирусное заболевание.
ЗЫ. Интересно, зачем искать информацию по составу ИРСа таким сложным путем?! :shock: Элементарный поиск по "ирс19 состав" первой же ссылкой открывает инструкцию по применению


а какая разница как искать? :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19699
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:10     Ответить с цитатой

ТАААК, а почему тогда его назначают при ОРВИ и при гриппе (который все равно пишут орви)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 14.01.05
Сообщения: 411
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:58    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Leya писал(а):
я имела в виду прививки против гриппа (т.к. ИРС 19 в том числе и от гриппа) . они-то уж точно все с ртутью. По крайней мере в России.
Ваша информация вновь не соответствует действительности. ИРС-19 не применяется для профлактики гриппа. В подавляющем большинстве вакцин против гриппа, зарегистрированных в России, никакой ртути нет.

Leya писал(а):
Да и другие вакцины не лучше - везут нам всякую дрянь, везде запрещают - нам тащат.
Среди импортных вакцин, зарегистрированных в последнее время (например, Инфанрикс), а также среди большинства импортных вакцин против гриппа никакой ртути в составе нет, а вот в отечественном "Грипполе", например, есть. Вы нем могли бы привести конкретные примеры регистрации в России импортных вакцин запрещенных к применению на Западе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
Leya писал(а):
я имела в виду прививки против гриппа (т.к. ИРС 19 в том числе и от гриппа) .

Я дико извиняюсь, но ИРС19 к гриппу никакого отношения не имеет. Он содержит лизаты бактерий, а грипп, как известно, вирусное заболевание.

Я думаю, что ИРС19 к гриппу отношение всё же имеет. Поскольку не так страшен грипп как его осложнения, то имеет смысл проводить профилактику вторичных бактериальных инфекций. Другое дело, что наши врачи зачастую не вполне корректно его назначают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Я думаю, что ИРС19 к гриппу отношение всё же имеет.

Имеет, в плане профилактики бактериальных осложнений не только гриппа, но и других вирусных инфекций. Но прививкой от гриппа все-таки не является.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ртуть в вакцинах и аутизм. Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
Но прививкой от гриппа все-таки не является.

Кто бы спорил, а я не буду 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах