Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что происходит с ребенком?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Что происходит с ребенком? Ответить с цитатой

Добрый день!
Моей дочери чуть больше 4 месяцев. В последние пару недель ее поведение изменилось.
1. Она постоянно грызет кулачки. Слюнек стало больше. В ротик заглядываю, на верхней десенке на месте передних зубок как бы шишечки чуть белые. Никогда не видела, как лезут зубки, но увидев такое, решила бы что именно они. Больше никаких пятен нет. Смущает то, что во-первых, для зубок еще рановато ведь, а во-вторых, сначала ведь лезут нижние зубки, а потом уже верхние. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
2. В последнее время она стала чаще просыпаться по ночам. Точнее, не просыпаться, а крутиться в кроватке. Я даю ей грудь, она кушает и успокаивается. До этого она могла ночью до 6 часов спать до первого кормления, а сейчас примерно каждые два часа ест.
3. Кроме того, когда ребенок укладывается спать, она через какое-то время после того, как легла, вдруг начинает плакать во сне. Я беру ее на ручки и она тут же успокаивается. такое может быть два-три раза, пока она совсем крепко не уснет.
4. Во аремя кормления, она из-зо всех сил теребит правое ушко, глазик, водит ручонкой по голове. При этом кушает нормально. По мере того, как наедается, интенсивности движения ручки ослабевает, а потом вообще лежит спокойно, ест и спит. Левое вообще не трогает. Зато, я вспомнила, что с когда они ест с другой стороны, она тоже машет ручкой, но не по себе. а по мне - может ущипнуть, может просто водить по моей руке. Заметила, что в правом ушке серки. Что это может быть и что делать, либо к кому обратиться за консультацией? Или у нас все нормально, надеюсб?

Извините, что так подробно, но буду очень признательна за ответы!
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 23:43     Ответить с цитатой

1. Это просто слюнные железы стали функционировать лучше + ребенок себя изучает.
2. Скорее всего у ребенка просто активный период роста. Ничего делать не нужно. Она сам постепенно выберет оптимальный режим.
3. Нормально поведение ребенка. Вопрос в чем?
4. Обычное поведение ребенка. Если в ушах сера, то значит нужно более тщательно очищать уши ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Яков Яковлев
Просто раньше она засыпала сразу и спала спокойно... и ела всегда спокойно... А потом вдруг начала такое выделывать... :oops:
Но слава Богу, что у нас все хорошо, спасибо Вам большое!!!!!!!!!
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах