Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Метро
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Метро Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, как могут ежедневные поездки в метро повлиять на беременность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какаду
Студент
Студент


На сайте с 29.10.04
Сообщения: 1541
Откуда: Украина-Франция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:01     Ответить с цитатой

ничего кроме хамства населения, опасности подхватить заразу не вижу. но так не только в метро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Нахальство и хамство нашего народонаселения может сильно подпортить нервы, чихающие граждане - угроза инфекционных заболеваний, ну и плюс от духоты, давки и тряски можно потерять сознание. Но все тоже самое присутствует и в наземном транспорте (автобусах, троллейбусах, трамваях). Так что запасайтесь крепкими нервами и сильным иммунитетом, и пользуйтесь метро в свое удовольствие.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Re: Метро Ответить с цитатой

Elsa писал(а):
Скажите, пожалуйста, как могут ежедневные поездки в метро повлиять на беременность?

Отвлекитесь от проблем и ездитие на здоровье. Не смотря на свою проблемную беременность приходилось очень часто ездить на метро (это все-таки лучше чем в автобусе которые часто в аварию попадают и в трамвае которые очень сильно трясет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Меня больше метро устраивает, чем наземный транспорт-не так душно, да и народу поменьше, давок почти нет, ну и пробок конечно тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какаду
Студент
Студент


На сайте с 29.10.04
Сообщения: 1541
Откуда: Украина-Франция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Анжель писал(а):
Меня больше метро устраивает, чем наземный транспорт-не так душно, да и народу поменьше, давок почти нет, ну и пробок конечно тоже!!!

Хорошо вам в новосибирском метро :D А в Питере довольно жутко, особенно в час пик, держись! :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:49     Ответить с цитатой

Какаду писала:
Хорошо вам в новосибирском метро А в Питере довольно жутко, особенно в час пик, держись!


:eek: :eek: :eek: Да..., что-то я об этом не подумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 22:03     Ответить с цитатой

какаду писал(а):
Анжель писал(а):
Меня больше метро устраивает, чем наземный транспорт-не так душно, да и народу поменьше, давок почти нет, ну и пробок конечно тоже!!!

Хорошо вам в новосибирском метро :D А в Питере довольно жутко, особенно в час пик, держись! :shock:

А про московское метро я вообще молчу. Может для кого то это и памятник архитектуры, а для меня кошмар всей мой жизни (какое счастье, что я уже два года туда не спускаюсь).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Ага. А ещё бывают подмосковные электрички. Эти даже метро перещеголяли:) И тоже не смертельно, хотя оооочень неприятно.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:45     Ответить с цитатой

А я с огромным удовольствием в метро езжу:) В нашем метро всегда прохладно и воздух свежий:) А еще там так здорово пахнет! Нюхать готова вечно!:oops:
Но московское метро это нечто...:eek: Я там и в небеременном состоянии в обморок падала!
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Повезло, что живу в Новосибирске :lol: Всю беременность проездила на работу на метро и все отлично, никаких неприятных ощущений ни разу не испытала:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Если это Новосибирское метро, то всё нормально! Не так уж много народу... А вообще приготовься к хамству! За всю свою Б ездила в метро пару раз, и никто ни разу место не уступил :( В автобусе, помню, молодая девушка уступила, когда уже пузо видно сильно было... Мужики и бабки все поголовно сидят и делают вид, что моего пуза просто не заметили :lol: А заразы везде полно... Так что метро - не самый опасный способ передвижения (про Москву и Питер молчу... Там ваще аут :o )..
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 13:38     Ответить с цитатой

В стольных действительно метро похуже любой пытки. А в Новосибе поезда как-то волшебным образом продуваются во время движения, отчего не так душно. Единственное могу сказать точно - никто никогда не уступает место, очень редко если ребенка поставишь прямо перед сидящим. А беременных вообще никто не замечает потому что люди друг на друга не смотрят.
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Семихвостка писал(а):
Единственное могу сказать точно - никто никогда не уступает место, очень редко если ребенка поставишь прямо перед сидящим.


Мне всегда уступают с ребенком, стоит только в вагон войти. Как-то трое парней одновременно подскочили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Если есть неоходимость, то воспользуюсь метро. Час пик это конечно что-то, но нет угрозы того, что ты вывалишься в окно при лихих скачках водилы автобуса. Да я просто последний раз ехала, подошла к дверям, вдруг как резко затормозит на светофоре! В чем дело? Вы представьте, этот водила смску набирал и сразу не заметил красный.... :evil: :mad:
А что касается уступить места...Да...мужичинки все сразу спят. Уступают в большинстве своем женщина лет до 40. Причем было такой случАй, под конец второко триместра я как-то не очень себя чувствовала, да еще набегалась в тот день по городу, в общем, ну устала...Мест свободный нет, определенный контингент спит, девушка, перед которой я стояла, уступает мне место. Только я присаживаюсь, меня бабулька резво отталкивает со словами "это я сяду".... ну как бы и ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах