Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
KENZO
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:17    Заголовок сообщения: KENZO Ответить с цитатой

На Вокзальной магистрали, около Макс Мары.....
Новая коллекция! есть кое-что ничего, есть фигня... Но Кензо вообще на любителя! 8-) Цены как в макс Маре, но! действеут общий дисконт сети Боско! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:51     Ответить с цитатой

Ириш, расскажи поподробнее по ценам.. а то я, деревня, в Макс Маре-то ни разу не была :oops: сколько, например, брючки, сколько юбочка... :wink: И что такое (опять же для деревенских :058:) сеть Боско? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Радует, что до нас наконец доходит модная цивилизация, но цены :shock: , ах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 22:36     Ответить с цитатой

ну можно о ценах побольше? интересно все :oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 13:46     Ответить с цитатой

ЦЕНЫ. Юбки примерно 20 тыс. Джинсы немного дешевле. Платья, туники - до 36 тыс. Ремни, сумки - 7-10 тыс. Мужские костюмы - 30-40 тыс. Плащи - 30-36 тыс. бижу - 3-7 тыс.
СЕТЬ БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ. В эту сеть входият все дочернии магазины - Кензо, Босс, Макс Мара, мнгоие обувные, бельевые бутики. Если интересно какие именно, мне нужно будет смотерть по карте. Но в Н-ске магазинов этой сети раз два и обчелся :( А вот в Москве.... :roll:
А в Макс Мару для общего развития зайти стоит... Там много хороших идей можно почерпнуть, даже не покупая... Потом и сшить где-нибудь можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 14:39     Ответить с цитатой

интересно... надо в Kenzo зайти... а детской одежды там нет? а то нам уж очень нравится детская Kenzo... :oops:
кстати, цены немного пугают, по сравнению с московскими...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
ЦЕНЫ. Юбки примерно 20 тыс. Джинсы немного дешевле. Платья, туники - до 36 тыс. Ремни, сумки - 7-10 тыс. Мужские костюмы - 30-40 тыс. Плащи - 30-36 тыс. бижу - 3-7 тыс.


Для меня это дорого. Я понимаю, что это раскрученный бренд, по если и пойду в этот магазин, то только на экскурсию. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Цитата:
ЦЕНЫ. Юбки примерно 20 тыс. Джинсы немного дешевле. Платья, туники - до 36 тыс. Ремни, сумки - 7-10 тыс. Мужские костюмы - 30-40 тыс. Плащи - 30-36 тыс. бижу - 3-7 тыс.


Для меня это дорого. Я понимаю, что это раскрученный бренд, по если и пойду в этот магазин, то только на экскурсию. :lol:


Мне даже зайти туда теперь страшно :eek:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 17:07     Ответить с цитатой

iren писал(а):
А в Макс Мару для общего развития зайти стоит... Там много хороших идей можно почерпнуть, даже не покупая... Потом и сшить где-нибудь можно.


Я коллекции постоянно смотрю новые в и-нете... что-то не нравится мне Макс Мара. Да и вообще зачем туда ходить, если я в принципе сейчас не готова потратить 20 тыс. на юбку. :oops: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне даже зайти туда теперь страшно


Почему страшно? :)

У меня знакомый один- парень с хорошим чувством юмора, будучи студентом, гостил в Москве. И там зашел в какой-то жутко модный и дорогой бутик, вроде Армани. Там он кучу всего перемерял, попросил с манекена рубашечку снять и брючки, одел все это и говорит продавцам :"А теперь сфотографируйте меня, пожалуйста!". :D :D :D
Вот вам и куча позитивных эмоций- совершенно бесплатно! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Вот вам и куча позитивных эмоций- совершенно бесплатно! :lol:

Надеюсь потом (после этой фразы) негативных эмоций не получил! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь потом (после этой фразы) негативных эмоций не получил!


Продавщицы обалдели, но сфотографировали. А куда они денутся- клиент всегда прав! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Цитата:
Мне даже зайти туда теперь страшно


Почему страшно? :)

У меня знакомый один- парень с хорошим чувством юмора, будучи студентом, гостил в Москве. И там зашел в какой-то жутко модный и дорогой бутик, вроде Армани. Там он кучу всего перемерял, попросил с манекена рубашечку снять и брючки, одел все это и говорит продавцам :"А теперь сфотографируйте меня, пожалуйста!". :D :D :D
Вот вам и куча позитивных эмоций- совершенно бесплатно! :lol:


Ну я не настолько смелая. Вдруг снесу там что-нибудь- заставят платить. а я пока таких денег не зарабатываю.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:00     Ответить с цитатой

я вообще непонимаю таких цен ведь реальные затраты на производство ниже в 80 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:44     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Taffi писал(а):
Цитата:
Мне даже зайти туда теперь страшно


Почему страшно? :)

У меня знакомый один- парень с хорошим чувством юмора, будучи студентом, гостил в Москве. И там зашел в какой-то жутко модный и дорогой бутик, вроде Армани. Там он кучу всего перемерял, попросил с манекена рубашечку снять и брючки, одел все это и говорит продавцам :"А теперь сфотографируйте меня, пожалуйста!". :D :D :D
Вот вам и куча позитивных эмоций- совершенно бесплатно! :lol:


Ну я не настолько смелая. Вдруг снесу там что-нибудь- заставят платить. а я пока таких денег не зарабатываю.


Не бойтесь. Даже если снесете, порвете не должны платить. Юридич. тонкости(я правда не юрист:-)) так что смело все примеряйте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах