Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Жена отказывает в сексе.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nosferatum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Жена отказывает в сексе. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться, я уже не знаю что делать.
До свадьбы я с женой жили отдельно встречались практический каждый день и 4-5 раз в неделю у нас был секс (иногда и больше). Все было просто отлично мы любили друг друга и нас тянуло к друг другу. Через год после знакомства я женился на неё, стали жить вместе, и тут её как будто подменили. Вот живем с ней пол года и за это время секса у нас было всего 3-4 раза и то в начале (после свадьбы). Дома она часто не обращает на меня внимания, мало разговаривает и т.д. Постоянно ищет любой повод чтоб поссориться, например не убрал тарелку со стола после ужина и т.д. В сексе все время отказывает, ссылается на усталость или голова болит или нет настроения.Когда спрашиваю любит ли она меня говорит что любит. На работе веселая счастливая начала ходить в коротких обтягивающих платьях и постоянно мне говорит о парнях кто с ней работает что за ней очередями стоят что даст только намек что свободна то сразу уведут (а ведь мне больно такое слышать). Я люблю её как раньше, не могу без неё, стараюсь во всем помогать, делаю что могу. Если зову её прогуляться или сходить куда нибудь то отказывается.

Прошу помогите советом, кто может объяснить почему она себя так ведет?!!!!! Я уже просто больше так не могу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Nosferatum
Мне кажется она вас не любит :oops:
_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Любарс (Вс Фев 07, 2010 11:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Nosferatum
Может, она хочет увидеть Вашу ревность? Отсюда и короткие платья и разговоры про мужчин. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nosferatum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Пробовал поговорить ну сказала что любит и все такое. Несколько раз пробовал сделать так. Она ложится раньше меня и сразу засыпает я иду в другую комнату и сплю там, на следующий день спрашивает почему я там спал ну я говорю а какой смысл спать вместе на что она ниче ответить не может. Вечером ждет пока я лягу с ней чтоб не ушел в другую комнату, ну не пускает просит чтоб с неё спал но спим почему то в разных краях кровати, а кровать то большая...

И как сделать ребенка если нет секса. Ветром же туда не надует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Nosferatum
возьмите её силой :olen_krasiv: :-)
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Nosferatum
Ребенок здесь точно не спасет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Nosferatum а я бы предложила такой вариант- попробуйте и вы у нее вызвать чувство ревности ;)
Попросите кого-нибудь (лучше, конечно, девушку) позванивать вам по вечерам (убегайте с таинственным видом на кухню) или задумчиво-загадочно пишите смс кому-то ;)
посмотрите на ее реакцию- если она никак не отреагирует- значит фсе-завяли все помидоры...

Между прочим, а вам и ей-сколько лет?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Что за советы! А если они все-таки расстанутся? Одним нежеланным ре больше станет?
Х... его знает, что за любовь такая!... У вас жена не фригидная? Ну ладно с новорожденным ре не до секса... А у вашей жены, как я поняла, та же работа, тот же ритм жизни, что и до свадьбы. Она что, притворялась раньше? Ну, конечно, 5-6 раз в неделю редко у кого годами продолжается, но раза 3 - точно у многих (в неделю!).
А если притворялась ради того, чтоб выйти замуж, а теперь решила "почивать на лаврах", то ничего не изменится.
Очень грустно, надеюсь, я не права... Но время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Анна-1981 ну, значит расстанутся. Знаете, иногда это лучше сделать, чем потом жалеть, что когда-то не сделал ;)
и- про какого ре вы говорите? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:23     Ответить с цитатой

Да про того, которого кто-то выше посоветовал жене сделать! Глупейший совет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А если вы про новорожденного - это я по собственному опыту знаю - никакого секса в это время не хочется. Ну как гипотетическая ситуация, которой в этой семье пока нет. И думаю, что не будет (ветром не задует).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nosferatum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 5:11     Ответить с цитатой

Я вообще понять не могу что не так, та же жизнь, та же работа и т.д. только живем теперь вместе. Когда говорю на эту тему говорит что все нормально. Но почему то в плане секса и всего такого категорическиц отказ, ну вот вообще нет у неё никакого желания. Дома так сказатьпросто "соседствуем". Бывает конешно иногда пару раз поцелует и все на этом все и заканчивается(сразу на что нибудь другое отвлекается). До свадьбы если не мог рийти к неё на работу встетить её обижалась, а сейчас.... если приду то это очередной повод для скандала (она видите ли не хочет чтоб я приходил). Что насчет возраста так мне 23, ей 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Nosferatum

Слушайте, то , что ничего не поменялось- вы не правы. Наверняка ветер дует с работы, появились новые поклоники или флирт пока, но вы должны стать увереннее, интереснее, а не уходить в др. комнату, типа обиделся!!
Вот вы говорите, жена не любит, когда приходите на работу, может стыдится вас или что-то скрывает...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Nosferatum
попробуйте на нее поменьше внимания обращать, а то может просто "зазналась"
если любит- задумается что с вами случилось, попытается подойти, поговорить... ну а там все обсудите.
зачем на форуме это обсуждать, лучше с ней поговорите. только без притензий в голосе, а по душевному, раскажите что наболело, что вы обеспокоены. только не нужно к ней подходить в плакаться. сделайте так чтобы она сама поинтересовалась что не так.
мне кажется поможет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Что-то вся эта история троллизмом попахивает ИМХО! Вот х-ня какая то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
согласна! :aga-aga:
Nosferatum
А еще попробуйте вызвать чувство ревности, расскажите жене про коллег - женщин, которые Вам помогают в работе.

Будьте мудрее, может, жена хочет, чтобы вы проявляли больше уверенности, чтобы она себя чувствовала ЗАмужем за надежным, сильным и уверенным в себе мужчине.
А то, сейчас из Ваших слов складывается впечатление, что она Вас стесняется. :oops:
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах