Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
пособие по уходу за ребенком (((
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:16    Заголовок сообщения: пособие по уходу за ребенком ((( Ответить с цитатой

У меня такая ситуация:
Я работала в ООО. В настоящее время оно официально не ликвидировано и не признано банкротом, но деятельность не ведется. Учредители и директор поменялись на "левых". На счет выставлено инкассовое на уплату НДС на несколько миллионов.
Соответственно пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне не выплачивается. Насколько я понимаю. уволится оттуда сейчас я не могу, чтобы мне выплачивали пособие в отделе соц.страха. Какие еще варианты могу быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вы можете либо уволиться, либо подать исковое заявление о выплате задолженности. После получения решения суда с исполнительным листом направитесь к приставам, они начнут работать. Там уже выяснится, есть у них денежные средства на счетах или нет, какие у них долги и что можно сделать.


Подробнее по телефону 3358570 или 952 943 0407.

С уважением,
Валерия Панова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:36     Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:31     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атэц
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:22     Ответить с цитатой

Вы можете либо уволиться, но если уволиться тосоц страх платит не по среднему, а минимум???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах