Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Продукция D&M ..
Отзывы о продукции

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Продукция D&M .. Ответить с цитатой

у этой фирмы много идей, часто ее берем. Взяли дочкам набор для росписи по керамике-в наборе 2 кружки и фломастеры цветные. Сделали, все по инструкции, а рисунок смывается при первом контакте с водой :-( так и должно быть? кто пользовался?
дочки так хотели потом пить из этих кружек, но рисунок-то смывается...
или уже плюнуть, пойти купить акриловых красок и покрасить? :eek:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 22:39     Ответить с цитатой

а по инструкции не должны смываться? может, обжечь нужно (в духовке подержать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 23:45     Ответить с цитатой

в том то и дело, там написанно:
протрите кружку сухой салфеткой, нарисуйте фломастерами рисунок, оставьте на минуту (у нас сутки стояла)протрите салфеткой.

Все; ни про обжиг, ни про то, что должно\не должно смываться ни слова. Поэтому и спрашиваю, может я много хочу, и рисунок не должен сохраниться, но тогда какой смысл вкладывать в упаковку настоящую керамическую кружку (на такие в фото салонах рисунки наносят)-мне не понятно.. :eek:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:32     Ответить с цитатой

кружку - наверное, чтобы не искать чистую белую кружку без узора.
На керамике, по-моему, плохо все держится, нужны специальные краски.
И если бы фломастеры не смывались, то они были бы на один раз, а ими же долго можно рисовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:30     Ответить с цитатой

да, эти фломастеры, действительно "долгоживущие", Эх, наверно придеться просто купить акриловых красок набор, и самим раскрасить, чтоб потом не смывались... А то у ребятишек испорченно настроение этими кружками.
хотя, с этой фирмой, у меня первый такой прокол...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:29     Ответить с цитатой

странно, но вот для росписи именно я не брала, а остальное - с удовольствием пользуем :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:47     Ответить с цитатой

так и я про тоже, всю продукцию уже перепробовали-нравиться :in_love: :holding: очень, а вот с росписью-такая незадача вышла.. :mad:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза пустыни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:59     Ответить с цитатой

я покупала пальчиковые краски, рисуют хорошо, а запах какой-то химии. пользуемся конечно, но ведь они должны быть безопсны даже если ребенок их в рот потянет?! и к тому же плохо смываются. Мы любим рисовать ими на кафеле в ванной.
А вот масса для лепки очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Подскажите где покупаете? Есть СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Татьяна:'
нет, такого СП. я не видила,к сожалению... :aga-aga: .
Я закупаю, на складе.
Скрытый текст:
На Кропоткина есть склад-магазин "Родина" ,он возле "быстронома" (я адрес не мопню,но ул.Кропоткина, и рядом бывашая Синеглазка, поищите в Дубль-Гис)там огромный выбор продукции этой фирмы+огромное количество книжек всяких,по очень привлекательным ценам..
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anasstasiya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Нам подарили пальчиковые краски этой фирмы. Не понравились, сами такие не возьмем. Цвета не яркие когда на бумагу наносишь, плохо смываются, пахнут " страшно". Для маленьких, на мой взгяд, лучше выбирать фирму понадежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах