Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где мы покупаем одежду?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Где мы покупаем одежду?! Ответить с цитатой

давайте обсудим, кто где покупает себе вещи) я предпочитаю miss sixty и naf naf)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Вообще-то такая тема уже была, я ее начинала. ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ. Но там почему-то все начали писать про Мегас, Гигант :lol: Поэтому с удовольствием выскажусь в этом топике, мне это тоже интересно. Мне нравиться красивая и дорогая одежда... модных дизайнеров. НО! К сожалени, у нас в городе выбор такой не велик :( да и дорогвато.. :cry: Поэтому одеваюсь по возможности... Обычно это
Naf Naf, кое-что могу прикупить в Mango, хотя теперь он какой-то жутковатый стал.. вещи все неотглаженные, натолкано все..Фу :( , в Morganе новая коллекция понравилась, Baltman люблю, кое-что в Макс Маре.. когда скидки особенно :oops: . Ну, а что касается дорогих магазинов, то это, если муж решит раскошелиться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:38     Ответить с цитатой

Я не придерживаюсь какой-то определенной линии по поводу одежды и марок. Да, мне больше всего нравится одежда в Mexx. Но если мне понравится вещь в других отделах одежды я не буду смотреть на ярлычок - куплю и всё по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравиться красивая и дорогая одежда... модных дизайнеров. НО! К сожалени, у нас в городе выбор такой не велик да и дорогвато..


Ирен, мне тоже нравится красивая и дорогая одежда. Но мужу не нравится, сколько она стоит. :lol: :lol: :lol:

Нравится- ОGGi- ценами, Наф-наф и Балтман- тем, что там бывает красивые, на мой взгляд, вещи. Кое что нравится в Сисли- Бенеттоне. Совершенно не понимаю Мотиви- висят 2 блузки и надписи "У нас новая коллекция!" Из чего выбирать? :eek:

А еще, девочки, мне нравится наша Гусинка- поеду туда, наберу кучу всего и так радуюсь! :-P :-P :-P

А вот Манго... :eek: Согласна с тобой- действительно жутковатый магазин!
Я вообще с большим скепсисом к манго отношусь. Мне очень мало что нравится в этом магазине. Вещи, ИМХО, не красивые! А еще неаккуратные и качество бывает так себе. Ну и музыка раздражает громкая. А вот аксессуары там бывают неплохие, имхо.

:? Кстати, а где находится Морган? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
[А вот Манго... :eek: Согласна с тобой- действительно жутковатый магазин!
Я вообще с большим скепсисом к манго отношусь. Мне очень мало что нравится в этом магазине. Вещи, ИМХО, не красивые! А еще неаккуратные и качество бывает так себе. Ну и музыка раздражает громкая. А вот аксессуары там бывают неплохие, имхо.



Аха, и запах нафталина... Это, видно "новая коллекция" так пахнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:49     Ответить с цитатой

мне тоже интересно, где находится Baltman и морган?! и как там по ценам?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 16:21     Ответить с цитатой

Baltman есть в галерее Премьер( и еще где-то - по Дгису можно глянуть), там же есть Gerry Weber - тоже симпатичные вещички встречаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Цитата:
мне тоже интересно, где находится Baltman и морган?! и как там по ценам?


Марика, Балтман есть много где:
- В Фестивале
- В Цуме
- В Аркаде (раньше точно был, давно там на была, может что-то изменилось).
- В Премьере, как Вилена уже написала.

Самый большой выбор как раз в Премьере, как мне кажется. По ценам- блузку я брала за 2000, юбки стоят 2-3 т.р. в среднем, есть и дороже. Брюки тоже примерно так же как и блузки стоят. Пиджаки дороже, трикотаж в районе 2- 4 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:33     Ответить с цитатой

а что скажете про Промод? для меня они (Манго и промод где-то рядом по качеству и цене) но промод наверное больше с плюсом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Цитата:
а что скажете про Промод? для меня они (Манго и промод где-то рядом по качеству и цене) но промод наверное больше с плюсом


Зарина, я тоже примерно одинаково воспринимаю эти два магазина. Вещи там хорошие бывают, но мне они попадаются редко. :wink: Часто ухожу оттуда разочарованной. А вот вчера мне повезло- купила в Промоде замечательную блузку, такую, как и хотела. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Мне в промоде иногда нравятся вещи. На распродаже купила очень симпатичную кофточку хорошего качества. В манго еще пока ни разу ничего не брала, как-то не впечатлило :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Солидарна с Машей. В Манго захожу в который раз с намеринимем что-нибудь приобрести, и ухожу с пустыми руками. В промоде больше радуюсь.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Для меня что Промод, что Манго... ЕРУНДА! ОЧЕНЬ редко что-то могу высмотреть, и то..итки, все мятое... :evil: Хороший Балтман, на мой взгляд, именно в Аркаде , в Фестивале и ЦУме...Про цены. Пиджак тысяч 5, юбки-брюки обычно три. Цены такие в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:21     Ответить с цитатой

Одеваюсь ... Наф-Наф, Пати-Пат, Морган, Спортивные, а в остальном заграницей.
Зара очень нравится.
Так же иногда в океане одеваюсь.
Обувь люблю брать в Океане :wink:
Правда Фамози мне не очень, но это только из-за продавцов.

А Манго, Промод, Дженифер, Терранова ... я их просто не воспринимаю .... хотя если в первых два могу зайти, то в последние два ни ногой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Этно, а где находится Морган? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах