Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где купить корсет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Где купить корсет? Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает,где можно купить утягивающий корсет.Такой чтоб со шнурочками-крючочками всякими был .Очень хочеЦЦа :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 21:57     Ответить с цитатой

Видела в "Фестивале" в отделах нижнего белья, 1 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Я себе шила на заказ у портнихи, которая работает в музкомедии, но к сожалению контакты потерялись :( Но это я к тому, что можно еще поискать связи с театрами, там такое практикуют.

Ну и в свадебных салонах, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Настоящие корсеты видела только в салоне Диманш (бельё) в Аркаде, но сейчас их там нет вроде (самого салона :( ) Цена примерно 2 года назад была в районе 6-8 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Забыла, как называется магазин.
На Писарева здание такое нестарое, практически под мостом (пересечение Красного и Писарева). там симпатичный отдел белья, очень милая продавец. В этом магазине было много корсетов самых разных. Цены - тоже разные, тысяч от пяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:04     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Забыла, как называется магазин.
На Писарева здание такое нестарое, практически под мостом (пересечение Красного и Писарева). там симпатичный отдел белья, очень милая продавец. В этом магазине было много корсетов самых разных. Цены - тоже разные, тысяч от пяти.
Посмотрела по дубыль гису не "Dimanche" случайно? Я тут как раз рядом живу,надо будет на разведку сходить :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:08     Ответить с цитатой

спасибо всем,буду искать....мож сбудется мечта идиота :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:32     Ответить с цитатой

а в этих магазинах есть такие корсеты, чтоб их не как нижнее белье носить можно было, а самим по себе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:11     Ответить с цитатой

В Диманше как раз были корсеты, которые можно носить и не только как нижнее бельё - поный корсет (с чашками) стоил от 8тыр., корсет, который заканчивается под грудью - 6 тыров, расцветки тигровая и чёрный ессно, привозили они их к НГ. Они очень удобные - полочки застёгиваются на спец крючки, сзади шнуровка...плотная неэластичная ткань и очень хорошие кости ... облизывалась я навероне месяц на них, но за такие деньги -меня бы просто домой не пустили :( :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:50     Ответить с цитатой

Моя подруга купила себе корсет на выставке в ЦДХ в Москве. Они авторские, с железными косятми. В корсете любая (!) фигура приобретает настолько классические очертания, что просто сразу хочется отказать себе во всем и купить его. (ну.. там от 12 до 25 тыщ.. ) И когда на тебе его затягивают, физически ощущуаешь, как каждый позвонок встает на место :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:07     Ответить с цитатой

а что, корсеты полезны для позвоночника? :shock: мне наоборот казалось, как затянут - не вздохнешь-не продохнешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:31     Ответить с цитатой

Ну, дышать и ходить с ровной спиной - это ж разные весчи! А ровная спина, которую как раз эти железные кости держат - в ней весь принцип :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 0:45     Ответить с цитатой

я, наверное, совсем дремучая, а как их носить, если не наружу? под облегающую одежду наверное, иначе-то смысла нет? а их не видно, они же достаточно жесткие?
а если наружу, долго в одной вещи ведь не походишь.. особенно за такие деньги :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Блин, я тоже жутчайше хочу такую штуку!!! Кто-то из девочек мне высылал книжку в электронном варианте, как корсеты шить. Мож, швею профессиональную найти - подешевле будет? Хотя, наверняка, разница получится незначительная, лучше купить. Буду просить всех родственников скидываться мне на днюху. :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:04     Ответить с цитатой

я себе покупала где-то рублей за 200 максимум... на нашем рынке... мне после кесарева надо было взобраться в вечернее платье... а пузико извините не выглядело призентабельно... в послеоперационном корсете тоже не ахти как выглядело... вещь так сказать покупалась на раз... качество вполне... во всяком случае щас валяется, не жалко денег...
он у меня без бюстгалтера... держит спину (даже осанка появляется...) живот плоский... и немного бедра чуть ниже косточек удерживает... брала размер чуть меньше... чтоб реально утягивал, а не просто держал... там кажись крючочков 3 ряда... последний кажись на следующий размер тянут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах