Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
10 ПОПУЛЯРНЫХ ПЛЯЖЕЙ И БАССЕЙНОВ БАРНАУЛА 
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:08     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
Всем здравствуйте!
Теперь мы тоже в Ваших рядах :oops:
Очень нужен Ваш совет.
Сделала первый тест в 11 день задержки, показал беременность, причем 2 полоска была очень жирная. на следующий день сделала еще один тест - снова 2 полоски. Все признаки на лицо- тянет низ живота, подташнивает, болит грудь.
Записалась с ЖК, сразу еще по телефону записали как для постановки на учет, в регистратуре завели обменную карту. А доктор при приеме возмутилась - зачем я так рано пришла, срок всего 5 недель.
Посмотрела меня и отправила домой, выписав витамины,фолиевую кислоту и йодомарин.
+анализы - общий крови и мочи и на сахар.
На прием сказала прийти только 19 января (будет 8 недель).
Теперь вот сижу и переживаю, почему на узи меня не отправила?Не назначила тест на ХГЧ?
Может самой сходить в платную клинику?
Боюсь, что до 19 января изведусь вся.
Подскажите, пожалуйста, что делать

я также сходила, и меня отправили на 20.01, сказали сходи пока закрепи, а там уже срок будет 10,5недель, думая после праздников сразу пойду к заведующей пусть она ставит сама меня на учет, ладно бы еще ничего не беспокоило, можно было бы и попозже встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:28     Ответить с цитатой

На узи на 5й неделе еще толком ничего не видно. Увидят плодное яйцо куда прикреплено и все. Только зря бусинку беспокоить на мой взгляд.
Когда-то у меня был выкидыш - я тогда пришла к доктору на 4-5 неделе. Глупая. Началось узи, анализы и нервы... В итоге кровотечение и выкидыш на 10-11 неделе.
Второй раз я пошла к доктору только на 13 неделе. Причем к другому. Не без проблем, но все прошло легко и благополучно.
Главное позитивный настрой. Девочки, никакое обследование не даст вам гарантии, что все будет хорошо. Не надо трепать нервы ни себе, ни заведующим. Просто поверьте, что все будет хорошо, потому что вы так хотите.
И еще - Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не в состоянии выдержать.

Удачи всем и здоровых малышей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5553
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Света-Лана
многие ходят на узи на ранних сроках, при чем тут узи? :eek: вам сказали, что выкидыш связан именно с узи? :eek:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Света-Лана +100000000!!!!!!!!!!!

Не надо тревожить бусинку так рано!!! Никто не даст никаких гарантий! Разговаривайте лучше со своими бусинками :in_love: , ребёнок даже на таком малюсеньком сроке всё слышит :aga-aga: . Знаете как раньше говорили старые акушеры? Ребёнок в первом триместре-одно большое ухо. Т.е он всем тельцем слышит, чувствует. Сопровождайте его в этот мир, помогите привыкнуть к вашему домику, устелите матку любовью и заботой :in_love: (внутренне, мысленно), а не бесконечной нервотрёпкой, анализами и узи :mad:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5553
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
А я считаю, что, если будущая мама сильно переживает(особенно когда Б первая), то почему бы не сходить :aga-aga: Лично я успокоилась, что всё хорошо только после узи :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:03     Ответить с цитатой

у меня два года назад выкидыш был в 6 недель, да и лет мне уже не мало, поэтому и хочется на учет по раньше встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Детишкам узи не нравится :mad: Если ничего не беспокоит, лучше рано в ЖК не соваться.
Еще успеете по обследованиям набегаться. Я в 5 недель в больницу попала, потому что
в очередях сидела, по этажам бегала, когда докторов по направлению обходила. На раннем сроке ребенок еще толком закрепиться не успел, лучше не напрягаться :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:41     Ответить с цитатой

A_nna согласна с вами, что беспокойство нужно обязательно снять, не к чему оно :aga-aga: . Но, УЗИ не единственный способ снять беспокойство у первобеременной. Один из самых простых и доступных-да. Безопасных-нет. Я предлагаю задуматься просто, каким способом лучше это сделать :holding:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:51     Ответить с цитатой

да я просто на учет хочу встать я была уже на узи, а меня на учет не взяли, а у меня куча вопросов которые беспокоют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Маняша ромаша
Странно, меня на учет в 5 недель поставили и на вопросы ответили.
Наверное у вас доктор такой попался, может попробовать к другому сходить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:13     Ответить с цитатой

пойду после праздников второй раз пробовать там уже будет 9 недель

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

обидно просто, куча вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5553
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Siama
в 5 недель докторов проходить :o это действительно ни к чему :aga-aga:
Маняша ромаша
а платно есть возможность наблюдаться? в платных клиниках раньше берут :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:01     Ответить с цитатой

A_nna
Я не претендую на истину в последней инстанции и не хочу никого пугать, но когда лежала после выкидыша в больнице в палате было 4 женщины кроме меня. Все разного возраста. И у всех проблемы начались после раннего узи на 4-5 неделе. Только у меня малыш продержался подольше... Очень надеюсь, что все это ерунда и просто совпадение.

Маняша ромаша
Если кроме узи много вопросов тогда может и стоит врача потрясти. Но я бы на вашем месте пожалела бы свои нервы. Действительно - поговорите с малышом. Расскажите как вы ему рады - это очень помогает. Не помню где, но в какой-то культуре принято разговаривать с душой ребенка как только родители узнали о зачатии. Родители расскзывают о своем отношении к будущему человечку, о том какая жизнь его ждет в этой семье. И малыш остается, если его все устраивает. Хотя иногда бывает, что уходит. Мне хочется верить, что в этом есть доля правды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Света-Лана
да я не нервничаю вообще, просто хочется поговорить и с проффесионалом в этом вопросе, у меня выделения какие то обильные без запаха , вот это то и беспокоит сильно, а то что не поставили в этот раз поставят в другой ничего старшного :) , главно чтоб проблемы не было, а то может это не нормально а я хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Маняша ромаша
Тогда действительно можно и к платному доктору сходить проконсультироваться разок. И пусть попробует все не объяснить - ему за это деньги заплачены ;) Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах