Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Хочу открыть детские товары, фототовары
есть вопросы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kurancheva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 255
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Хочу открыть детские товары, фототовары Ответить с цитатой

Дорогие мамочки поскажите хочу открыть точку заниматься детскими вещами, игрушками ,фототоварами. Я прочитала все здесь сообщения и прошу помощи, может кто-нибудь работает в сфере регистрации ип? сколько стоит? И может кто-нибудь может предложить по хорошей цене эти товары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Меня тоже эти вопросы интересуют! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vkuzma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 857
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Услуги по регистрации Ип стоят около 1000 у частников + расходы (2000)=3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Госпошлина за регистрацию ИП 400 руб, примерно 250 рублей возъмет нотариус, есть хорошая программа на сайте налоговой инспекции по заполнению формы заявления для регистрации ИП http://www.nalog.ru/index.php?topic=no_software
Программа «ППДРИП» версия 1.1.3 от 14.10.2009 Программа подготовки документов, используемых при регистрации индивидуальных предпринимателей (ИП)
Кто сам не хочет это делать приезжайте ко мне в офис на Сибирскую ярмарку за 2000 (включая нотариуса и госпошлину) помогу зарегистрировать ИП. :-) еще по налогообложению проконсультирую , про то что открывая расчетный счет надо уведомить налоговую , а то на 5000 оштрафуют, что нанимая работников надо встать на учет в фсс и пенсионный как работодатель, и т.д. и т.п. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurancheva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 255
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Арина23
а вроде бы необязательно открывать счет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:02     Ответить с цитатой

kurancheva писал(а):
Арина23
а вроде бы необязательно открывать счет ?


Необязательно, если понадобится только.

И еще подумалось, а как без счета будете у поставщиков закупаться, многие по безналу только работают, а с иногородними вообще только по безналу. Обычно не открывают расчетные счета ИП хозяева парикмахерских и сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
желла
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 456
Откуда: новосибирск горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:55     Ответить с цитатой

мне тоже очень интересна эта темка давно уже об этом думаю вот уже и дить подросло можно попробовать АХ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Marina~
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 1056
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:57    Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть детские товары, фототовары нужна помощь Ответить с цитатой

kurancheva писал(а):
И может кто-нибудь может предложить по хорошей цене эти товары?

а еще лучше под реализацию... или так уже не работают? на два года совсем выпала из жизни...) А сейчас сына подрос, хочу попробовать заняться своим делом. Пока только мысли, планы.
Может, у кого есть предложения о сотрудничестве, партнерстве? Или представительстве вашей продукции? Рассмотрю любые предложения! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Расчетный счет открывать не обязательно, деже если по б/налу просят платить (можно же через Рога и копыта оплату делать) - так даже дешевле будет (А так р/счет надо обслуживать, деньги туда вносить,). Если оплачивать товар надо допустим 1-2 раза в месяц, то нет смысла счет открывать.
В Фотоленде помоему есть опт по рамкам ассортимент неплохой, но также есть в Москве их поставщик (у них даже сайт есть, ссылку не могу дать вот так может поискать: фоторамки Hofmann интернет магазин называется какой-то СЛОн - то ли оранжевый, то ли еще какой-то) Рамки Hofmann супер, себе брали на Нов.подарки. Вам удачи при закупке, еще помоему есть Радуга-Дуга на Кирова (раньше у них от 3000 р опт был), там и игрушки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Qwerty_Tasha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Девушки, а у меня есть место (идеальное), где все это пойдет на ура и даже часть фототоваров есть в наличии (альбомы, рамки, фотопринтер для распечатки).
Мы с мужем купили точку по продаже фототоваров и двд дисков в магазине канцтоваров. Это реально прибыльно, но мы вырасли, а сумма выручки нет. Мы не можем выставлять то, что есть в канцелярском отделе, а в другом муж не шарит, да и боиться залазить. Я тоже предлагала ему переквалифицировать точку, думала или про детские товары или про пряжу, но у меня есть работа, а опыт показал, что работать с мужем мы не можем, так как все равно есть вещи, в которых мы не согласны, а это переходит в ссоры и несется в семью. Поэтому я самоустранилась. Сейчас мы открыли еще одну точку там, где ограничений по товару нет и муж запоковал ее всем, в чем разбирается. Вот у нас и появилась идея, может нам первую точку продать тому у кого нет совпадений по товару с арендодателем, а самим переехать туда, где мы сможем выставлять канцелярку.
Точка идеально стоит с точки зрения развязки, прямо в центре молодого микрорайона, где куча молодых мамочек с детишками, плюс поликлинка детская в пяти минутах хотьбы, а в нее приезжают мамочки со всего района, плюс остановка рядом и главные продуктовые и промышленные магазины прям напротив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах