Новости сайта и форума Sibmama 
ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ ОТ ПОЛУТОРА ДО ТРЕХ ЛЕТ, ВЕРОЯТНО, БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО
Размер этого пособия не меняется уже 25 лет! Доколе нас будут унижать пятьюдесятью рублами?
Новосибирск. Расписание закрытия роддомов на мойку.
Обо всем  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.11.03
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 12:03    Заголовок сообщения: Обо всем Ответить с цитатой

Девчонки, не поделитесь информацией о хорошем косметологе в нашем городе :?: :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

AnS.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.03
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:10     Ответить с цитатой

Про хорошего косметолога, увы, не знаю. Но, может быть, нам вообще делиться какой-нибудь хорошей или не очень хорошей информацией, которая касается нашего города. Магазины, услуги и тд...

Jeki
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.03
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 2:34     Ответить с цитатой

Ой девочки, нас мало, но мы в тельняшках :).

Irinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.11.03
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 13:37     Ответить с цитатой

Готова поделиться какой-нибудь информацией, был бы спрос... :lol:

Jeki
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.03
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 20:26     Ответить с цитатой

Знаю где можно купить классные книги про раннее развитие, и вообще про игры с малышом от 0-12. Интересно?

AnS.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.03
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 23:14     Ответить с цитатой

А для малышей постарше что-нибудь найдется? :D

Irinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.11.03
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:54     Ответить с цитатой

Да, конечно, Jeki, пиши все, о чем знаешь. Думаю, мне пригодится книга от 0 до 12. Осталось только малыша завести, но мы над этим активно работаем :D

Jeki
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.03
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 13:30     Ответить с цитатой

Магазин "Азбука развития" ул Розы Люксенбург 72, напротив к.т Родина, за 2 роддомом. Там много классных штук из натурального дерева, книги, игры от 0 до 12, милые штучки чтобы украсить детскую. Продавец - Рая, очень приятная женщина :).

AnS.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.03
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 13:52     Ответить с цитатой

Это возле трамвайной остановки в деревянном доме, в полуподвале? Я его видела, но не заходила, спешила куда-то. Там примерно тоже, что и в Смышленыше?

Svetlanka (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 18:11    Заголовок сообщения: Re: Обо всем Ответить с цитатой

Irinka писал(а):

Хороший косметолог есть в салоне "Марта" Ольга Митасова :P

Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 13:44    Заголовок сообщения: Re: Обо всем Ответить с цитатой

Svetlanka писал(а):
Irinka писал(а):

Хороший косметолог есть в салоне "Марта" Ольга Митасова :P

А где находится салон Марта? Что-то ни разу на глаза не попадалось...
Я бы тоже хотела попробовать (первый раз в жизни) чистку лица (пришло время), да боюсь, что больно и некрасиво после процедуры, видела как-то подружек с жутко красными лицами...
Девочки, кто делал, просветите, какие бывают чистки лица, сколько стоят и стоит ли связываться?

Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:20), всего редактировалось 1 раз

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 14:41     Ответить с цитатой

Я когда-то давно делала чистки регулярно, причем довольно доисторическим методом. Т.е. распариваешь лицо, а потом тебе его ручками и какими-то металлическим иштуками при в самых трудных местах чистят, делают массажик, маску - и идешь домой. На второй день оптяь маска и массаж - и ты человек. Эффект был и мне нравилось. Сейчас моя косметологиня с насиженного места куда-то съехала, и я к ней уже два года не ходила. По слухам, она модернизировала технологии, подняла цены (последний раз я делала у нее чистку за 100 р. 2 года назад) и обитает где-то в районе Батенькова. Зовут Тоня.

После такой чистки лицо обычно день красное, но, конечно, это все индивидуально. У меня лично было вполне сносно.

Один раз делала чистку в салоне Lady Vie на Фрунзе. Там сначлаа чем-то намазывают лицо, оборачивают тряпочками и поры типа сами раскрываются. Дальше точно не помню, как все проходит, тоже год назад там была. Там такая процедура может обойтись и в 1000 р. запросто, но толку от нее, если честно, было даже меньше, чем от 100-рублевой, потому что мне постоянно боялись сделать больно и в итоге как-то не сильно хорошо почистили. Хотя я говорила, что мне не больно.

В конце концов, я на все это дело забила и моя забота о лице заключается в следующем:
- Регулярно баня или сауна. Елси с веником, то парю и лицо тоже, прямо веником хлопаю легонько
- Во время ванны или душа раз в неделю сркаб (у меня сейчас Mirra Lux)
- По выходным маска какая-нибудь. Мне очень понравилась маска Zepter. Для зимы и для моей кожи просто идеально. Сколько стоит, понятия не имею - подарили. Наверное, недешево. Еще нравятся корейские маски с женьшенем. Говорят, у нас в продаже есть где-то. Я привезла из Кореи - пока не кончились. Там они стоят по доллару штука, что совсем недорого, по-моему. Так что если у вас знакомые собираются в Корею, рекомендую заказывать.
- По вечерам чистка всякими лосьонами и пр. Я чаще всего пользуюсь настойкой календулы :) Некоторые косметологи в ужасе охают, но мне пока нравится.
- По вечерам же крем вокруг глаз (у меня "Черный жемчуг") и чуть-чуть какого-нибудь ночного, можно от морщин.
- По утрам тоже какой-нибудь крем - какой муж подарит :)

Времени это все отнимает минимум, но лицо мое (когда-то было довольно проблемным - жирный нос и лоб, сухие скулы и прочее счастье) меня почти всегда устраивает, особенно когда баня действительно регулярно :) По-моему, баня не хуже никакой чистки.

Ju
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.03.04
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 14:43     Ответить с цитатой

Ой, мама!
Во-первых, предыдущее сообщение от меня :)
Во-вторых, конечно, это мое личное мнение и опыт. Кому-то наверняка больше понравится и подойдет что-то другое.

Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Косметички Ответить с цитатой

Поделюсь своими проблемами. Баню не люблю (именно парилку), у меня кожа дюже белая, мне дышать нечем, не поверите, когда бывала в деревенской бане, мылась на корточках :P
Самостоятельно дома почистить (распаренное лицо перед зеркалом и с ярким светом) не сумею, на такой подвиг я не готова. Хочу поручить такое ответственное дело хорошей косметичке и не по космической цене, само собой. :shock: А уж потом поддерживать красоту скрабами, кремами и масками в домашних условиях.
Эксперементировать с косметичками не стану, уж слишком объект важный. Тут с педикюром как-то поэкспериментировала в салоне на Беленца Le Jarden, так эффекта почти и не было. И ванночка была слишком тепленькой и быстро остыла, и держали недолго, и срезали мало, так что эффекта , как моя подруга рассказывает (делает в Новосибе), младенческих пяток не увидела. Выкидывать бабки на абы-кого больше не хочу, потому купила пилку для педикюра, крем для ног и работаю (только вяло). Ленивому человеку тяжко себя напрягать :wink:
А кто-нибудь делал глиняные маски для лица , что продают много где разных, хорошие они (особенно дешевые)?

Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:28), всего редактировалось 2 раза

AnS.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.03
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:57     Ответить с цитатой

Так что если у вас знакомые собираются в Корею, рекомендую заказывать.

Нам наш дедушка из Кореи привозил разные детские вещи - бодики, пижамки с покемонами. Говорит, что вообще детские вещи в Корее достаточно дорогие, но потому как он был в период новогодних распродаж (по восточному календарю) все было намного дешевле. Что-то типа: комплект 4 бодика (как и носки в комплекте сразу понесколько штук) за доллар. Производство Китай, но высокого качества. Единственно, что на штанишках-шортиках резинки все очень тугие, а вшиты намертво, инетересно, у корейских детей у всех талии такие тонкие и животов нет :roll:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: