Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:20     Ответить с цитатой

alexok

сюда написать?....я просто не у всех помню пароль уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:29     Ответить с цитатой

12KonfetkA12, ЛС написать с этих аккаунтов - мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:38     Ответить с цитатой

alexok


я Вам отправила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поночка073
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 5381
В дневниках: 17
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:08     Ответить с цитатой

alexok Здравствуйте! Подскажите как сделать?
Скрытый текст:
мне хотелось бы выгрузит фотографии которые я загружала на сибмаму. Просто у меня они не сохранились, а на сибмаме в разделе "галерея (загруженные ранее)" они есть. Мне нужны все фотки, и там их очень много, по одной выгружать не удобно и очень долго. Вопрос вот какой, возможно ли что бы вы мне выслали их на почту? Ну или подсказали как и где можно выгрузить их кучкой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:35     Ответить с цитатой

поночка073, к сожалению, такой возможности не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли редактировать имя (ник), как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Marisabel2011, да, можно http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=753751#753751
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Добрый день! скажите как найти свои темы? и как поднять опустившееся объявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Сегодня при входе на сайт блокируется ссылка на сайт с вирусом.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Столкнулась с такой проблемой:
в профиле пишу подпись с ссылкой на свою тему (СП), но почему-то она у меня не отображается в итоге :aga-aga:
Все делаю как обычно делала... Не могу понять в чем причина :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Надеюсь темой не ошиблась.
Я уже спрашивала, но так и не смогла разобраться, тут решила попробовать снова, говорили что оно автоматически происходит.. не получилось...
Суть - чтобы быть в курсе нового на форуме удобно заходя нажимать кнопку - последние новые сообщения. Ок, нажимаю, появляется более 2000. Выхожу, захожу, опять туда, те же 2тыщи сообщений.. Кнопки отметить всё как прочитанное я не нашла (говорили что и нет)
Каким образом мне все эти сообщения отметить что я прочитала? Неужели в каждое зайти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Vassabi, поиск "последние новые сообщения", а точнее "Найти сообщения с вашего последнего посещения" показывает все новые сообщения с Вашего последнего входа на форум, те, другими словами, с последнего логина. дату предыдущего логина можно увидеть на главной форума слева на том же уровне , что и ссылка поиска, выглядит как "Вы последний раз заходили Пт Июн 08, 2012 22:58".
если вы сделаете "выйти" а потом залогинетесь снова, то в указанном поиске уже не будет 2тысяч сообщений. форум большой, поэтому следить за всем форумом сразу достаточно сложно. поэтому есть множество способов следить более избирательно. например можно следить за конкретными темами, за появлением новых тем в конкретном форуме, за обновлением тем в конкретной категории форума и т.п.
кроме того, можно скрыть часть неинтересных Вам форумов и тогда поиски не будут показывать сообщения из этих форумов в результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarinZa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 1118
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:58     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте, хочу сменить пароль при входе на форум, не могу найти как это сделать? :oops:
_________________
Актуальный пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:36     Ответить с цитатой

MarinZa, для мены пароля зайдите в свой профиль (ссылка в шапке) , введите текущий пароль и 2 раза новый в соответствующие поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarinZa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 1118
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:55     Ответить с цитатой

alexok
спасибо :-)
_________________
Актуальный пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 60 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах