Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Архив вопросов про ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:58     Ответить с цитатой

murzik, ценные сообщения можно сохранять в папке "сохранённые", тогда они сами не удалятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:40     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
catena писал(а):
alexok
А не подскажите, что означает, если письма были в ожидающих прочтения, а потом пропали вообще из всех папок? Я не удаляла.
ygn68 писал(а):
Вечер добрый! у меня глюки. Отправляю в ЛС свои данные оргу и оба раза сообщение исчезает из отправленных или ждущих прочтения напрочь! не могли бы Вы объяснить?
ситуация с вышеописанным поведением прояснилась - если получатель не читая сообщение сохранит его в "сохранённые" (или удалит), то у отправителя оно исчезает из всех папок.
как будет возможность починю, чтобы не исчезало, а переползало в "отправленные".

починил - теперь, если получатель сохраняет ЛС не читая, то копия ЛС всё равно появляется у отправителя в "отправленных".

если же получатель удалит ЛС не читая, то оно исчезнет из "ожидающих прочтения", но не появится "отправленных", тк по сути получено оно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toranoko
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2341
В дневниках: 29
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне форум запрещает отправлять ЛС, тк у меня мало собственных сообщений. Извините, но это бред. :durdom: От спама можно защититься обычными кнопками типа "пожаловаться модератору", а если я не писатель, и форум преимущественно читаю, а также использую для покупок, о которых списываюсь по ЛС, почему мне это запрещают делать? :girl_cry2: Присмотрела несколько вещей в разных темах, написала 6 лс, стала получать ответы, на которые отвечала сама, и после 10-го - полный блок. Уже сутки не могу сообщить собственный адрес продавцу, готовому привезти товар. Мне его писать открытым текстом в теме продавца прикажете???? :mad: :mad: :mad: А может, вы мне предложите потратить 2 часа личного времени, и нафлудить по всему форуму никому не нужных сообщений в чужих темах, типа "ага", "так точно", "очень красиво" или просто точек с черточками, дабы набить необходимое количество сообщений? Судить нужно не по количеству, а по качеству. Проснитесь уже, СССР давно кончился! :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:44     Ответить с цитатой

ko_, здравствуйте.
1) к сожалению, опыт говорит о невозможности защититься от спама одними кнопками типа "пожаловаться модератору".
2) нам очень жаль, что ограничения на ЛС для пользователей с малым количеством сообщений доставили Вам неудобства. Ограничение действует не на абсолютное количество ЛС, а на количество ЛС за временной интервал - те сегодня, возможно, у Вас уже получится воспользоваться функцией ЛС.
3) проснулись, а оказывается и зимнее время тоже кончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leola
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 1315
В дневниках: 6906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Простите, а нельзя сделать, чтобы выпрыгивало какое-нибудь предупреждение, когда папка - отправленные или входящие переполняется...
А то отправила личку со спокойной душой, но получатель ее не получил.... Потом уже много позже обратила внимание, что ящик мой переполнен.... Но сразу заметить трудно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toranoko
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2341
В дневниках: 29
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 16:45     Ответить с цитатой

alexok Флудерам везде у нас почет :nelzya_fludit: И что, даже циферки-с-картинки при отправке ЛС от спама не помогают? ;) В любом случае, 10лс на два дня - имхо, слишком жестко. По крайней мере, можно было бы предупредить автоматическим сообщением, появляющимся после отправки, сколько еще ЛС на сегодня у меня еще осталось. Так хоть можно рассчитать, и не оказаться в ситуации, когда выбранный товар отдают другому покупателю "за неявкой" заблокированного. А еще можно было бы оставить ограничение на новые ЛС, и не ограничивать ЛС, которые пишутся в ответ на уже поступившие. Вряд ли можно много наспамить имея у себя только кнопку "ответить" и фиксированный ник в строке получателя ;) Хотя технически это да, сложнее сделать, чем тупо обрезать все и всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Цитата:
И что, даже циферки-с-картинки при отправке ЛС от спама не помогают?
Я думаю, большинство пользователей не пожелают вводить циферки каждый раз вместо того, чтобы НЕКОТОРЫМ новым пользователям было чуток неудобно.

Цитата:
Так хоть можно рассчитать, и не оказаться в ситуации, когда выбранный товар отдают другому покупателю "за неявкой" заблокированного.
Если бы вы прочитали правила заранее, вы бы и не оказались в такой ситуации ;)
Как-то интересно вы общение на форуме начинаете - с наездов :aga-aga: Про чужой монастырь со своим уставом не слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Leola писал(а):
Простите, а нельзя сделать, чтобы выпрыгивало какое-нибудь предупреждение, когда папка - отправленные или входящие переполняется...
А то отправила личку со спокойной душой, но получатель ее не получил.... Потом уже много позже обратила внимание, что ящик мой переполнен.... Но сразу заметить трудно... :oops:
то, что какой-либо Ваш ящик переполнен не влияет на получение Ваших ЛС другим пользователем, те он должен был получить ЛС.
проблемой переполнения ящиков как раз в настоящее время занимаемся.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ko_ писал(а):
alexok Флудерам везде у нас почет
с чего Вы так решили?
ko_ писал(а):
И что, даже циферки-с-картинки при отправке ЛС от спама не помогают? ;)
на это ответ был выше.
ko_ писал(а):
Хотя технически это да, сложнее сделать, чем тупо обрезать все и всем.
совершенно верно, хотя слово "тупо" звучит здесь несколько грубо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:29     Ответить с цитатой

ko_ может просто нужно не стучаться в закрытую дверь, а найти другой вход
Я бы в вашем случае поступила так:
написала бы в теме о своей проблеме и свой меил, или попросила бы меил от человека, так бы смогли решить вопрос
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgeniyo1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 144
Откуда: Калининский, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:44     Ответить с цитатой

А можно ли как-нибудь кинуть в личку картинку или только текст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:57     Ответить с цитатой

evgeniyo1, можно вставить ссылку на внешнюю картинку или через тэг img
загрузки картинки в ЛС нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девойка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 709
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:16    Заголовок сообщения: Не могу оправлять лс! Ответить с цитатой

Извините, пользователю с малым количеством сообщений запрещено посылать много ЛС
Выплывает такое окно второй день, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13186
В дневниках: 53830
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Девойка набирать актуальные сообщения, но не флудом - за это банят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девойка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 709
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:39    Заголовок сообщения: лс Ответить с цитатой

Я не флуд посылаю :mad: , а отвечаю потенциальным покупательницам о местонахождении! Не могу вообще ни одного лс отправить! Новый ник что-ли завести из-за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девойка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 709
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:25    Заголовок сообщения: лс Ответить с цитатой

Про раньше узнавала у девчонок, никто ничего подобного не встречал... Придется завести другой ник, потому что под "Девойкой" лс не отправляются, неразрешимая какая-то ерунда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах