Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ПОЕЗДКА НА МОРЕ С МАЛЫШОМ: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 
"Если вы уверены в своих силах и всё предусмотрели, то отдых с малышом на море вполне может сложиться удачно..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Архив вопросов про ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
В дневниках: 6761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:28     Ответить с цитатой

В том то и дело, что они висят не в отправленных, а в сохраненных и в исходящих.

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Тоня, если есть в исходящих, то пусть висят. Они там будут, пока их не прочитает адресат.

wesel
Студент
Студент

На сайте с 16.03.07
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:26     Ответить с цитатой

ага, т.е если у меня некотрые сообщения висели по полгода( а я потом плюнула и их удалилила-) значит человек просто не читал их? Странно. Разве такое бывает, ведь он же задавал вопрос.... А можно их как-нибудь переотправить, подтолкнуть , так сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:36     Ответить с цитатой

wesel, Вы не можете заставить человека прочитать. Вы отправили, письмо лежит у него во Входящих. Если он его не открывает, то это его дело. Либо он вообще не заходит на форум, либо не смотрит Личные сообщения.

Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:03     Ответить с цитатой

Т.е. процедура следующая - я пишу ЛС, оно поступает адресату во входящие, что логично, а у меня висит в исходящих, до тех пор пока адресат его не прочитает?
Т.е. если у меня одновременно уходит 5 ЛС, то это означает, что 5 пользователей одновременно прочитали свои ЛС?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

wesel
Студент
Студент

На сайте с 16.03.07
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 13:03     Ответить с цитатой

У у меня полгода висело сообщение( просто я туда не заглядывала в исходящие), ну думаю не отвечает человек- значит не хочет, но я точно знаю, что на форуме этот человек появлялся , и темы открывал например о продаже, значит должен читать ЛС, ну если только лично я ей не глянулась:)
А вообще не совсем понятно. папка отправленные говорит сама за себя, значит ушло. Прочли его или не прочли- это дело пятое. А вот исходящие- мне не понятна папка, особенно так долго. Вот жаль , что я удалила сообщение, можно было бы поговорить более предметно.
Мне просто нужна гарантия того, что человек получил мое сообщение. Не прочитал, а именно получил, т.е что оно у него есть в папке входящие и он когда захочет его прочтет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Ole, Вы пишите ЛС, нажимаете "Отправить", оно помещается в Исходящие и попадает во Входящие адресата. Если он его прочитал, оно у Вас переместилось в Отправленные. Каждое письмо само по себе и не зависит от других писем.

wesel, человек может вообще в ЛС не заглядывать. Есть такие, что и не знают, что это такое.
Просто запомните, что удалять из Исходящих ничего не надо.

Тё
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.06
В дневниках: 21
Карта № 009191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Не приходят ЛС Ответить с цитатой

С некоторого времени не получаю ЛС, хотя отправители говорят, что сообщения ушли успешно.

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 53793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 15:53     Ответить с цитатой

а у отправителей они в какой папке находятся? сейчас я вам отправлю как раз сообщение, посмотрите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Тё
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.06
Карта № 009191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Наташка, нет, не получила ваше сообщение. :eek:
Вот скрин папки со входящими:

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 23:51     Ответить с цитатой

да, а у меня висит в исходящих :eek: если честно, я не в курсе, что это может быть, не сильна в технических вопросах, надо ждать Настю

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

я временно попробовала вам изменить ник, почему-то кажется, что это из-за буквы Ё в нике, потом обратно поменяю, если не поможет, посмотрите сейчас

Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:33     Ответить с цитатой

у меня тоже такое бывает я вроде отправила а людям не дошло :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Тё
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.06
Карта № 009191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:14     Ответить с цитатой

Пришло сообщение! Может действительно буква "ё" виновата...
Но раньше мне с этим ником приходили ЛС, как бы сделать так, чтобы и ник остался, и ЛС приходили...

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:03     Ответить с цитатой

вот я не знаю :( Надо подождать Алексея или Настю. Ну как вам, менять ник обратно или на какой-нибудь другой?

Тё
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.06
Карта № 009191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 19:40     Ответить с цитатой

Менять обратно и где-нибудь зафиксировать эту ошибку, чтобы программисты исправили. Пока пользоваться ЛС не буду.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: