Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Hataлья*
Вполне возможно, но волна "Айдара" пошла тут буквально пару месяцев назад, что странно.
Кто-то здесь уже писал, что как психолог хорошо, а вот как практик - большой вопрос, т.к.помог реально или нет - почти все молчат.
В "непрерывном " потоке ничего хорошего нет, увы. Одно дело посмотреть, поболтать, другое снимать и лечить. Часто последнее делается даже без клиента временами, когда работают с фото или вещью.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И кстати, я вполне допускаю, что он мусульманин, а магия у них сильная действительно.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mootya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:29     Ответить с цитатой

VINTAЖ
соответсвенно ,если душа сейчас участник перехода ,то любые предсказания могут не сбываться ? я правильно понимаю ? не важно какой контактер или " ведьма" ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Я так поняла что он принимает не больше 6 человек. Не знаю много это или нет. Я нашла Айдара не через форум а знакомая дала, причем знакомая из Омска. А он в Москве принимает часто, чуть ли не каждый месяц. А я слышала он одной женщине амулет передавал из Тибета привез. И рейки он людям включает. Меня извините за напор, захожу сюда раз в неделю уже почти два года, мне 40 лет и слушать что я какая то там яселька по местным понятиям слегка странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Mootya писал(а):
VINTAЖ
соответсвенно ,если душа сейчас участник перехода ,то любые предсказания могут не сбываться ? я правильно понимаю ? не важно какой контактер или " ведьма" ?)

Про ведьму не знаю . Контактера надо спрашишивать конкретно уровень вибраций (если участник, то должны понимать о чем речь), учавствуете ли в переходе?
Вообще чтоб участвовать в переходе и повышать свои вибрации нужно много чего делать : отказ от мяса, белка животного, спиртного, стгарет, мата , сквернословия и плохих помыслов вообще, не раздражаться с принципе, нужно работать с чакрами , медитировать желательно, очищаться , ходить в церковь и много чего еще ...
В общем я думаю вы должны быть в теме...
Еще кстати во время перехода все замедляеется даже потоки денег ...не говорю уже о личной жизни и тп..( я про сроки испролнения предсказаний).
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dianalg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Как всем хочется получить всё бесплатно а зайдите в магазин и попросите чтобы вам булки хлеба дали бесплатно а ведь в этот хлеб тоже была сила и труд вложены.везде вкладывается труд и сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Dianalg
Вы о чем ? Кто кого тут бесплатного просил ?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 21:28     Ответить с цитатой

VINTAЖ
например

Лиля26 писал(а):
Добрый день!
Напишите пожалуйста телефон бабушки, которая снимает порчу, как правило они денег не берут, обычно принимают в дар продукты, очень срочно нужно, погибает ребенок! Пожалуйста, помогите!


где такое правило? вот и правда иногда люди прям поражают, ага бабушка спит и видит чтоб чужое г.... почти за бесплатно поснимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Хамелион
За продукты , это разве бесплатно?
Каждый в праве и называть свою цену , если есть спрос то будет и предложение!
Тут есть люди которые и 30тр считают не дорого!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОсНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 23:15     Ответить с цитатой

подскажите, у кого-нибудь был положительный опыт лечение алкоголизма у бабушек по фото, но или хоть как-то. У родственницы муж пьет,но лечиться не хочет. Она уже не знает , что делать. Вроде и мужик не плохой, но каждый вечер пивная вечеринка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 23:32     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Хамелион

Каждый в праве и называть свою цену , если есть спрос то будет и предложение!


вы много практиков видели которые берут продукты?
ну пока цену продуктами никто из практиков тут не озвучил.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

ОсНА писал(а):
подскажите, у кого-нибудь был положительный опыт лечение алкоголизма у бабушек по фото, но или хоть как-то. У родственницы муж пьет,но лечиться не хочет. Она уже не знает , что делать. Вроде и мужик не плохой, но каждый вечер пивная вечеринка.


дистанционно даже снимают, надо искать хорошего практика, не обязательно местного.
надо причину знать почему пьет, их может быть много....родовое, запойный бес, приворот....и т.д., нужна хорошая диагностика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:38     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Продуктами брать смысла нет. Ну кому нужны 3 торта в день или 5 кг винограда в сезон.
Хотя знаю практика в Нск, она берет деньгами, а когда к ней в процессе её работы приходишь повторно, приносишь что-то к чаю. Но изначально только деньгами и прилично
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 8:18     Ответить с цитатой

ОсНА писал(а):
подскажите, у кого-нибудь был положительный опыт лечение алкоголизма у бабушек по фото, но или хоть как-то. У родственницы муж пьет,но лечиться не хочет. Она уже не знает , что делать. Вроде и мужик не плохой, но каждый вечер пивная вечеринка.

Алена с меги ( Амая Драгаш) , убирает , но там одно условие есть. Я писала ранее.

Продукты мы тоже уже обсуждали ранее!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вс Июл 30, 2017 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Кто был у Алёны на Богаткова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Мигера.89 писал(а):
Ника Петрова писал(а):
девочки, расскажите про Алёну с Золотой Нивы, кто еще ходил? а то мало отзывов про неё. Нужно порчу снять. или сглаз


Алена с золотой нивы для меня полный ноль.... не то, что не видит, а просто сидит и сочиняет

Это для тех кому тяжело тему читать 8-)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Спасибо. Хочется побольше отзывов почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 91 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах