Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ГВ после операции, можно ли?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:11    Заголовок сообщения: ГВ после операции, можно ли? Ответить с цитатой

Мне сделали опреацию, вырезали желчный пузырь, ребёнок всё это время (2 недели) был на ИВ, возвращаю на полное ГВ и столкнулась с мнением педиатора. Он сказал, что после удаления желчного, токсины плохо выводятся из организма и попадают в молоко :o В больнице же мне при выписке ничего не сказали, хотя знали, что я кормящая........Как быть, кому верить. Стоит ли прекращать ГВ, а то после молока стало появляться срыгивание, спустя час, полупереваренного молока, в большем количестве, чем обычное срыгивание......Это временное явление из-за перехода, или это всё-таки токсины!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:46     Ответить с цитатой

Мне не известно такое ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ к кормлению.
Продолжайте кормить, писать ребенок должен больше 12 раз в сутки, и прибавлять больше 200 грамм в неделю. :roll:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Спасибо большое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Галина, а есть ли противопоказания - если делали общий наркоз при операции и, соответственно, кололи антибиотики ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 20:02     Ответить с цитатой

Прошу прощения, влезу. Мне тоже делали общий наркоз и кололи антибиотики, но сказали, что после них три дня молоко сцеживать, а потом можно кормить, мне только про токсины врачи умолчали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:58     Ответить с цитатой

При общем наркозе и применении антибиотиков может быть временное противопоказание. А антибиотики чаще всего возможно подобрать совместимые с грудным вскармливанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах