Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А если это депрессия?
и как с этим бороться?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 22:12    Заголовок сообщения: А если это депрессия? Ответить с цитатой

Может быть погода. может усталость после работы. может нехватка денег. Очень плохое настроение. Свет белый немил. Что делать? как с этим бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Расскажите о своем состоянии-настроении подробнее.

Когда возникает? (или когда прерывается, на что)Наступает стремительно? Или подкрадывается исподволь?

На что Вы становитесь похожи, погружаясь в это состояние? Образ ,метафора, картинка.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:58     Ответить с цитатой

АнечЬка
Здраствуйте. спасибо что откликнулись. Я работаю руководителем предприятия. И как у каждого руководителя куча проблем связанных с работай. Настроение может измениться моментально. потому что может кто нибудь его испортить. я конечно не кричу. неору. не стараюсь на комто оторваться. а все переживаю в себе. Вечером долго немогу уснуть. утром немогу подняться. Пью успокаительные. но и они перестали на меня действовать. Да я стараюсь держать себя в руках. стараюсь думать о хорошем. стараюсь чем нибудь себя порадовать. к примеру какой нибудь покупкой. Но мне неинтересен телевизор. я не хочу идти в театр. сходить на какой нибудь фильм. Мне вообще ничего неинтересно что в мире творится. Вот сижу тупо в интернете. читаю кто что продает. покупает. Вечером пришла села за комп. и сижу до 12-ночи. а там уже и спать. вот вроде и день прошел.И так в основном каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Добрый день!

Есть ли рядом с Вами близкие ,которые могут поддержать или отвлечь Вас?

Цитата:
Вот сижу тупо в интернете. читаю кто что продает. покупает.
Это необходимо для работы? Или для души?

Цитата:
Да я стараюсь держать себя в руках. стараюсь думать о хорошем. стараюсь чем нибудь себя порадовать. к примеру какой нибудь покупкой.
Что еще входит в реестр радующих Вас событий, кроме покупок?
Цитата:
Вечером долго немогу уснуть.
Мысли о чем мешают Вам это сделать?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:26     Ответить с цитатой

АнечЬка
Здраствуйте. У меня очень хорошая семья. любимый муж. взрослая дочь. которая вовсем мне помогает и маленький внучек. Но я прихожу с работы вся усталая. раздраженная. дома нискем разговаривать не хочу. и чтобы ко мне никто не приставал дома. сажусь за компьютер. А когда у меня хорошее настроение я люблю с подружками поболтать по телефону. сходить в бассеин. если есть деньги люблю дарить подарки. Я хочу научиться держать себя в руках. и чтоб мое настроение ни откого независело. но как этому научиться. Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:59     Ответить с цитатой

Добрый день!

Возможно ,справиться с ситуацией Вам поможет эта книга.
http://lib.aldebaran.ru/author/lebo_maikl/lebo_maikl_zalozhnik_yemocii/
Аннотация
Книга выдающихся специалистов в области НЛП Лесли Кэмерон-Бэндлер и Майкла Лебо повествует о действиях, которые необходимо предпринять, чтобы освободиться из плена требований и капризов наших эмоций, обогатить ваши переживания, вооружив вас способностью распознавать и использовать собственные эмоции ради личного благополучия и благополучия других, а также способностью переходить к полезному поведению, чтобы прийти к желаемым результатам. Вы научитесь управлять, выбирать, выражать и использовать свои эмоции, освободите свою эмоциональную жизнь от неблагоприятных влияний и настроения других людей, овладеете техникой спасения вашей эмоциональной жизни, чтобы ощутить свободу и силу эмоционального выбора. Для самого широкого круга читателей.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 19:16     Ответить с цитатой

АнечЬка
Спасибо большое. Да вот это мне и надо. :love_sibmama: Подскажите пожалуста где я смогу купить эту книгу. Буду учиться управлять собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Я не знаю, есть ли она в продаже, но по ссылке ее можно бесплатно скачать.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Анечка. добрый день. вот и прошел год. как я первый раз вам написала.Когда я вам тогда писала. был ноябрь декабрь. когда световой день был маленький. на улице пасмурно и морозно. на работе оврал. и нехватка витамина Д. Знаете. я поняла почему у меня меняется настроение. Я люблю солнце. и когда оно светит. у меня радость. Люблю солнечную погоду. вот и сейчас за окном солнышко. форточку приоткрыла. запахло весной. Знаете и так на душе хорошо. Вот наверно почему. у меня меняется настроение. я стараюсь радоваться любой погоде. и невдаваться в депрессию. Скажите права ли Я?
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru[/color][/b]
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Я люблю солнце. и когда оно светит. у меня радость.
Это замечательно!

Если солнце поддерживает Вас, не пускает в депрессию - значит Вы абсолютно правы :-)
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах