Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
куда пойти послушать музыку???
живую музыку....

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:18    Заголовок сообщения: куда пойти послушать музыку??? Ответить с цитатой

Хочется найти какое-то более менее приличное заведение формата кабака, где можно было бы услышать приличную живую музыку.

Все что я знаю в подобном слиле - это или пение под фонограмму или тренировка молодых групп которые чаще всего слушать невозможно....

А хотелось бы какой-нить приятной расслабляющей музыки. Подскажите куда вы ходите на выхоных?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:26     Ответить с цитатой

На Березовой роще есть симпатишное место, Пеперони кажется. Мы там были год назад. Было необычное выступление двух скрипачей, музыка очень интересная, не заезженная, оригинальная подача...Нам очень понравилось. Не знаю, работают они еще там или нет. Сходила бы еще с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Анна799 Перенони наколько я знаю это сеть пицерий... Никогда не видела там живой музыки. Надо позвонить -уточнить.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Ага и правда, бывает там живая музыка :D Правда очень малоизвестная судя по всему. На мой вопрос кто сегодня выступает девушка администратор сильно смутилась и сказала "певец... Алексей..." Больше никакой конкретики мне у нее выпытать не удалось...

Если кому понадобится телефон перерони 278-53-03
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Ну, цены и обслуживание год назад там были ресторанные.
Нет, тогда песен не пели...Только скрипки, это меня и удивило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:41     Ответить с цитатой

А у нас вообще такое бывает? В городке иногда можно что-то подобное "словить" в "Под интегралом". Только там, скорее, не покушать под музыку, а именно прийти ко времени на концерт, во время которого и покушать можно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Анна799 Вот с таким в Новосибе полный напряг.... А вот песни под фонограмму меня совсем не интересуют..... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dio Что такое "под интегралом"? Это НИИ КУДА имеется в виду?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Ага, точно. Никак не могла вспомнить :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Dio Я там не была еще. Как-то после их открытия не понравился их тон и разборки с посетителями на академовском форуме. Да и со стороны кажется несоответствующим качество и цена услуг. Может я и не права на их счет... :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:49     Ответить с цитатой

sensorik, не знаю, я была всего 1 раз и на конкретно выбранном "мероприятии". Получило точно то, на что шла. Хотя выбор на мой вкус, конечно, небогатый.
Ну не развито у нас такое, что сделаешь. Хотя я и не любитель совмещать пищу духовную и телесную :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 19:22     Ответить с цитатой

sensorik, я еще года два назад искала подобные заведения. Нашла только это:
http://www.clubtruba.ru/
Но публика там все больше случайная. Мне не очень понравилось само заведение. Но послушать время от времени можно тот же джаз или латиноамериканские мотивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Кроме Трубы и НИИ КУДА есть еще Бродячая собака, есть Каприччио.
Сайты:
http://www.niikuda.ru/
http://www.sobaka.su/
http://www.cafecapriccio.ru/

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

sensorik писал(а):
Dio Я там не была еще. Как-то после их открытия не понравился их тон и разборки с посетителями на академовском форуме. Да и со стороны кажется несоответствующим качество и цена услуг. Может я и не права на их счет... :aga-aga:


Если в НИИ КУДА ходить послушать музыку, а заодно и выпить-закусить немного, то нормально. А если идти поесть-выпить, а заодно и музыку послушать, то лучше другое место поискать. Хотя антураж там прикольный! :-)

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

А почему тема в этом разделе, когда есть специальный раздел Выход в свет ? Там и поискать можно, вдруг чего еще имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Ой, как замечательно. Обязательно наведаюсь в Каприччио.
Лет сто тому назад, в каком-то кафе на Фрунзе была живая музыка, частенько с сынулей туда забегали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Эх моя история с поисками заведений для прослушивания музыки под стаканчик пива закончилась довольно грустно.
Решились мы таки выйти в паб "501". Из Академ конечно проблематично ездить в город на вечерние мероприятия на общественном транспорте, но тем не менее уговорила мужа не садиться за руль, а вместо этого выпить стаканчик пива. Просмотрел все заведения где по афишам кто-то играет и остановила выбор на группе "Проспект", в местных музыкальных форумах хвалили их саксофониста. Если честно за вечер получила массу удовольствия, поскольку знала заранее что там продают хорошее темное пиво, и музыка была довольно приятная. Но вот по дороге назад начались неприятности, в виде расстройства желудка у меня и у мужа. Чуйствую надо искать другое заведение, в "501" мужа я точно не затащу, да и сама наверно больше не рискну :D

Добавлено спустя 49 секунд:

Девушки, спасибо за предложенные варианты. Буду изучать их афиши :-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Цитата:

А почему тема в этом разделе, когда есть специальный раздел Выход в свет ? Там и поискать можно, вдруг чего еще имеется.


Ну так потому что я про этот раздел не знала :oops:
Будем ждать модератора...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:10     Ответить с цитатой

sensorik, Capriccio от 501-го буквально в двух шагах. Расстройства желудка там ни разу не было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:37     Ответить с цитатой

sono io Ага, спасибо, уже успела побродить по их сайту. Буду ждать там выступлений какой-нить из любимых групп
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах