Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Рейтинг роддомов
Конкурс "Я-мама"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Конкурс "Я-мама" Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Не понимаю, что произошло с конкурсом. Итогов нет, а очень хочется понять, попалили ли мы в десятку финалистов.
Кто-нибудь знает, где и у кого получить такую информацию?
На странице конкурса тишина, хотя он закончился аж 19-го числа, в форуме и на самом сайте тоже :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Platinka
результаты конкурса вывешены на главной странице сайта: http://sibmama.ru/index.php?p=index
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:44     Ответить с цитатой

еще забавней, у меня в двух номинациях было максимальное количество голосов, а я никуда не попала. Очень честный конкурс!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:50     Ответить с цитатой

а вы у нас кто? :aga-aga:
в смысле, ник какой?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Платинка. 388 голосов за семейное фото, 369 за "беременное" и 133 за бизнес :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:56     Ответить с цитатой

это вы количество просмотров, а не голосов посмотрели
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Очень забавно тогда. Ни я, ни мои многочисленные друзья так и не нашли там кнопку "Голосовать". Пожалуйста, покажите ее, чтоб хоть знать.
Не пишу на будущее, потому что это, конечно, был мой первый и последний раз :(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

"В номинации "Я - бизнес-мама" (к сожалению, таких мамочек оказалось мало): Анастюша, Скарлетт, Богиня, Wildy, zhuk".
Пусть и без голосов, но со 133 просмотрами я там была :(
Обидно-то так. (Это я не вам, Женни, это я в пространство)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Platinka
когда открыто голосование, под фотографией отображаются звездочки.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Офигеть. Вот я чайник :( :( :(
Спасибо, буду знать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14570
В дневниках: 35612
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Platinka писал(а):
Офигеть. Вот я чайник :( :( :(
Спасибо, буду знать


да, результаты решаются голосованием :)
Но ведь мы с Вами выяснили уже все вопросы? :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Platinka
когда открыто голосование, под фотографией отображаются звездочки.

я даже и не знала, что можно голосовать :haha: ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:26     Ответить с цитатой

Platinka
друг, я с вами http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=208842
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Ирина
Выяснили. Еще любопытно узнатьт, чем же сегодня все закончилось и как прошло?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Женни
Вот новый фотоконкурс (хотя результаты "Я-мама" так и не вывесили, а интересно, жуть). Никаких звездочек. написано вроде, что голосование открыто. Где их искать-то???
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Platinka
какой именно конкурс вы имеете в виду? и где написано про открытое голосование?

результаты конкурса я мама были вывешены на главной странице. кроме того, они до сих пор висят в новостях ))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах