Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как вы питаетесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Как вы питаетесь? Ответить с цитатой

Вопрос у меня ко всем. Как вы питаетесь?
Если можно, расскажите подробно
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
3) Что вы обычно едите?
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Жду подробных и честных ответов..
Опрос навеян внезаптно возникшим желание правильно питаться.
На семейном совете решено
1) НЕ есть после 18
2) понедельник и среда мы не едим после 15:00
3) Не есть сладкого чаще 1 раза в неделю
4) Отказаться от белого хлеба и выпечки (макс. 1 раз в неделю, например блинчика в Кузине :lol: )
5) Выбросить 150 стоявших в холодильнике баночек с майонезом
6) по возможности есть не жареное, а отварное или на пару (мясо. овощи и т.д.)
Так, вроде мы и не на диете, но вроде и более менее здоровое питание. Т.е. едим все (колбаску, пельмешки) но в меру и днем
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Янв 11, 2006 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:43     Ответить с цитатой

Вот что я нашла.. :cool:
Разумное питание
Ешьте только в хорошем настроении.
Человек должен съедать в день пищи ровно столько, сколько вмещается в его две пригорошни.
Потребляйте жидкость до еды или через 2 часа после еды.
Потребляйте продукты сразу с ветки или с огня.
Нельзя есть стоявшую в течение ночи пищу, или оставшуюся с утра, а также дважды приготовленную (разогретую).
Готовьте столько пищи, чтобы съесть ее за один раз.
Не готовьте пищу на маслах, лучше добавьте в сковородку немного воды.
Не пользуйтесь скороварками и микроволновыми печами.
Воду из под крана следует отстоять в течение суток, затем прокипятить, еще раз отстоять и только тогда использовать.
Правила разумного питания
1. Не следует принимать пищу в следующих обстоятельствах:
o при сильной усталости - первоначально необходим некоторый отдых
o после перепадов температурного режима – следует согреться после мороза, остыть после жары
o перед ответственным мероприятием, тяжелой работой
o при отрицательных эмоциях
o без чувства голода
o при острых заболеваниях, боли
o при чтении, при пользовании телевизором
2. Тщательное пережевывание пищи:
o не глотать пищу, не прожевав ее
o жевать медленно
o сырую морковь и свеклу желательно предварительно протереть на терке
o орехи перемолоть на кофемолке
3. Жидкую пищу принимать желательно не позднее, чем за 15 минут до твердой, или не ранее чем через 45 минут после твердой
Не следует есть горячей пищи и напитков - лишь то, что "терпят" губы
4. В летнее время употреблять прохладную пищу, максимальное количество фруктов, овощи, салаты по сезону, желательно минимально обработанные или сырые, негорячие каши
5. В зимнее время употреблять пищу теплую и горячую, каши, вегетарианские борщи, тушеные овощи, сухофрукты, мед, орехи, с учетом индивидуальных склонностей
6. Желательно употреблять свежеприготовленную пищу, но не разогретую многократно
7. Рекомендуется исключить из диеты:
o соусы, специи, хрен, горчицу, соль
o газированные напитки, тоники
o майонез
Книга: основы здорового питания.
Онлайн тест на здоровое питание http://kuking.net/healthy.phtm


Готовьте полноценную пищу и не злоупотребляйте готовыми закусками и сдобой. Основа здорового питания – разнообразная, аппетитная и полезная пища, обеспечивающая баланс Вашого организма.
• Не стоит слишком ограничивать, пропускать завтрак или обед – организм будет пытаться наверстать упущенное.
• Всегда берите с собой бутылочку питьевой воды. Суточная потребность человека в жидкости – 1,5-2 литра.
• Покупайте еду только тогда, когда Вы не испытываете чувства голода – это поможет Вам избежать соблазнов.
Завтрак – основа здорового питания. Правильное питание начинается с полноценного завтрака, который дает заряд энергии для активного дня.
Чем более основателен Ваш завтрак, тем меньше искушения съесть лишнее днем или вечером.
• Завтракая, Вы должны получать удовольствие – только тогда организм усвоит все полезные вещества, а Ваша физическая форма станет безупречной. Попробуйте готовый завтрак FITNESS© от Нестле, обогащенный 8 витаминами, минеральными веществами и минимальным содержанием жиров.
• Лучше всего готовый завтрак FITNESS© от Нестле сочетается с молоком, кефиром или нежирным йогуртом, можно добавить и фруктовый сок.
Сделайте свой обед разнообразным. Чтобы удовлетворить потребности организма, необходимо обеспечить оптимальное сочетание разнообразной пищи. Это нетрудно сделать, разбив обед на закуску, основное блюдо и десерт.
• Обедайте с удовольствием, не думая о калориях.
• Делайте паузу после каждого блюда – так пища лучше усваивается.
• На десерт не отказывайтесь от сладкого, старайтесь выбирать фрукты, а не торт или мороженое.
Ужин должен быть питательным и легким. Вечером Ваш мозг вырабатывает серотонин – гормон, который дает нашему организму ощущение насыщения. Поэтому сделайте Ваш ужин питательным, но все-таки достаточно легким.
• Введите в свой рацион бобы, которые являются источником углеводов.
• Добавьте к этому небольшую порцию мяса, рыбы и тогда организм получит необходимую дозу протеинов.
• Завершить ужин стоит фруктами. Помните, что человеку рекомендуется съедать 5 фруктов в день.
• Ложитесь спать до полуночи, чтобы не пропустить самый сладкий и здоровый сон – и завтрашний день будет легким и приятным.
Питайтесь правильно и ведите активный образ жизни. Ведь, если каждый день делать маленький вклад в свою красоту и здоровье, правильно питаться и поддерживать форму, отражение в зеркале всегда будет сияющим. И не только летом, а весь год
ПИТАНИЕ
Истинное Здоровье не может существовать без Полноценного Питания: вы зависите от того, что едите и как едите.
Первое правило здорового питания- это выбор полноценной свежей нерафинированной пищи. Правильное питание подобно постройке дома. Ваш дом только тогда будет хорош, если вы строите его из качественных материалов. Свежие фрукты и овощи, "неполированные" злаки, такие, как тёмный рис, чёрный хлеб, рожь, овёс, ячмень. Не следует забывать и о бобовых, орехах и семечках. Всё это цельная пища, и она лежит в основе здоровой диете.
Она содержит протеины, углеводороды, витамины, жирные кислоты- одним словом, всё, что может предложить вам природа.
Второе правило здорового питания - вы не можете питаться нормально, не наладив своего пищеварения. Помните, важно не только то, что мы едим, но и то, как мы едим.
Чтобы наладить пищеварение, нужно питаться в определённое время и определённым способом.
Третье правило рационального питания гласит: Никогда не переедай!
Помните, лучше есть меньше, чем больше. Вашему организму гораздо проще справляться с малым количеством пищи, чем с большим. Здоровый желудок не должен превышать размер кулака. Когда мы растягиваем желудок пищей, то нарушаем процессы пищеварения.
Четвёртое правило здорового питания: семьдесят процентов вашей пищи должно составлять продукты, богатые водой, - свежие фрукты, овощи, проросшие зёрна и бобы. Остальные тридцать процентов должны состоять из крахмалов, протеинов и жиров. Наша диета должна состоять из пищи, помогающей телу самоочищаться.

Диета для снятия стресса:
1. Создайте здоровую диету.
2. Принимайте регулярно запланированное количество пищи.
3. Исключите или сократите употребление кофеин-содержащих веществ.
4. Исключите или сократите употребление алкоголя.
5. Контролируйте приём пищи, способной вызвать аллергическую реакцию
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Янв 11, 2006 1:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Лично я не готова отказаться от:
1) мяса (домашних пельемешек)
2) тортиков
3) креветок
Но решила есть это в меньших количествах. Пельмешки не поливать майонезом. Тортик не больше 1 кусочка 1 раз в неделю. Креветок ни 1 кг с пивом вечером, как я привыкла, а грамм 200, днем, на обед, с лимонным соком..
Как говориться, будем посмотреть :cool: :lol:
Мой рост 162 см, вес 53,5 кг (хочу 50)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Янв 11, 2006 10:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:53     Ответить с цитатой

Попробую ответить как можно честнее. Полезно дже для самой себя.
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Практически, нет. Пытаюсь не есть хлеб. но, напрмиер, уплетаю почти каждый день пиццу. Майонез искоренила. Боролась с ним год. А раньше всегда таскала из кухни хлеб с майонезом. За время Б не съела ни грамма майонеза.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам.
С этим беда. Завтракаю в 5 вечера. Ужинаю в 7-8-9.
Второй ужин может быть в 12.
3) Что вы обычно едите?
Много риса и картошки. Много- в смысле- постоянно. Салатики.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
КАши.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Пицца. Кола. Курица.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Ни в коем случае.
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Да.

рост- 155. вес- 48 кг.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Янв 11, 2006 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Re: Как вы питаетесь? Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
4) Отказаться от белого хлеба и выпечки (макс. 1 раз в неделю, например блинчика в Кузине :lol: )

Это нереально!!! :D

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? Стараюсь не наедаться вечером, после ужина. Ужин - примерно в 18 или самое позднее 20 часов. Если не хочу завтракать - не ем, но "впихиваю в себя" хотя бы творога ложку со сметаною, т.к. помню про поговорку "отдай ужин, поделись обедом, завтрак съешь сам". Не забываю ни про белки, ни про углеводы, ни про жиры.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Утро, обед обязательно, что будет в буфете на вахте или с собой беру, по приезду домой - кусочек чего-нить, ужин.
3) Что вы обычно едите? Гарнир с мясом/рыбой. Супы не очень люблю, только свежесваренные. Каши люблю. Творог обожаю. Свежий хлеб люблю.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите? Острые приправы, колу, всякие Дошираки, полуфабрикаты типа "разведи кипятком".
5) Есть ли что-то без чего вы не можете? Шоколад, шашлыки свиные, блины, пельмени, форель.
6) Считаете ли вы свое питание правильным? Нет, конечно.
7) Хотите ли вы правильно питаться? Хотела бы, но для начала силу воли надо, честно скажу :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:29     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? Нет, но изредка устраиваю разгрузочные дни.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Абсолютно нерегулярно, могу и 1 раз поесть, если на выезде работаю (сытный ужин!), а могу и 10 раз понемногу, если дома за компом работаю.
3) Что вы обычно едите? Мясо, рыбу, овощи, фрукты, сыр.
4) Есть ли то, что вы категорически не едите? Жирное мясо, сало, конфеты, шоколадки, майонез, сливочное масло и ненатуральные продукты любые - от йогуртов до колбасы.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете? Без фруктов, овощей, сыра и молока.
6) Считаете ли вы свое питание правильным? Не во всем.
7) Хотите ли вы правильно питаться? Хочу, но не получается.

Хлеб почти не ем, но иногда могу слопать целую узбекскую лепешку!
Во время монстров пожираю шоколадки, но ТОЛЬКО во время них, так шоколад не люблю совсем.

Могу поесть и ночью, а не есть после 18 - это не про меня! Если очень захочу, запросто могу поживиться чипсами, орехами, жареной картошкой или жирными блинчиками, мороженым; но это нетипично (1 эпизод в неделю)
Предлагаю каждой отвечающей писать свой рост и вес! Для информативности. У меня рост 165-52.5кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Re: Как вы питаетесь? Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нет. Есть некоторые правила, "выработанные жизнью", но претендовать на звание определенной диеты они не могут.

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
в рабочие дни достаточно "режимно":
завтрак(6.00) - чай с ржанопшеничным хлебом и сыром или творог
обед(12.00) - салат и супчик(чем столовая порадует :) )
ужин(19.00) - какое-нибудь второе или ряженку с пряником
в промежутках могу побаловать себя чаем с парой конфет или шоколадом
в выходные режим более плавающий, да и разнообразия поболее

3) Что вы обычно едите?
Всё, кроме указанного в п.4

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Белый хлеб, всякие булочки/пирожки/пирожные. Газировки, молочные продукты с ароматизаторами(т.е. йогурты, творожки и пр. даноновско-фруттисовское разнообразие).
Картошку ем оч-ч-чень редко. Также редко в рационе присутствует сливочное масло(бутерброды всегда без него).

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Шоколад(преимущественно горький).

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Не совсем(спокойно могу питаться приготовленным накануне, овощи присутствуют в рационе меньше желаемого, недостаточно выпиваю чистой воды в день и пр.)

7) Хотите ли вы правильно питаться?
Кто этого не хочет :D
Но категорически не хочу жить с постоянной мыслью о правильном питании, о том, что можно, что нельзя и т.п.
Когда-то я искоренила из своего питания выпечку - безболезненно и не напряжно. Но при этом я не испытываю угрезения совести, если съедаю кусочек торта или блинчик с мёдом - это же не каждый день, зато в удовольствие :)
Я не ем на ночь, но не потому, что "запрет на холодильник после 18-00", а просто потому, что организм привык после ужина не требовать. Но если захочется - выпью чая с конфеткой или съем какой-нибудь фрукт под вечерний фильм :) - не буду себя держать всеми усилиями воли. :-P
Чего бы хотелось в плане правильного питания - более сбалансированного рациона, чтобы организм получал-таки необходимое без перекосов в ту или иную сторону. А то иногда могу подсесть на ряженку/варенец и неделями ужинать-обедать исключительно ими.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:15     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Как таковой диеты нет, просто стараюсь себя немного контролировать. НЕ ем после 18.00.

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
утро 7-8.00 кофе, сыр, крайне редко конфетка ( после НГ осталось их много)
обед 12-13.00 одно из трёх:суп, второе , салат
ужин 17-18.00 может быть бутер, либо салат, либо овощи свежие
(овощи могу и в течение дня просто так кушать: огурцы, помидоры), либо овощи отварные.

3) Что вы обычно едите?
Да овощи я люблю, и много их ем (просто отварная свекла может быть)
Ну и мясо, крупы, рыбу, крайне редко макароны.

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Майонез, масло сливочное (типа намазать на хлеб), сало различное, газировку, баранину, ну всё то , что слишком жирное, плохо переношу.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
ОВОЩИ!, фрукты постоянно.

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Думаю, что не до конца. Могу блюда готовить на два дня.

7) Хотите ли вы правильно питаться?
КОНЕЧНО! Да привычка у меня раз в 2-3 дня на весы вставать, уже пороноя какая-та:eek:. Для правильного питания надо время, возможность и терпение, а это всё вместе не всегда бывает.

PS: отвечала предельно честно.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:35     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
нет
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
3-4 раза: завтрак (9-00), обед (13-00), полдник (примерно в 16-00, но необязательно), ужин (время зависит от того, был ли полдник или нет: 19-00 - 20-00)
3) Что вы обычно едите?
овощи, крупы, мясо, рыбу, фрукты
4) Есть ли то, что вы категорически не едите?
майонез, сало, кетчуп, покупные соусы, жирные колбасы (типа сервелата)
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
без молочки (подразумеваю практически всю молочно-кислую продукцию), фруктов, овощей, сладкого (в частности шоколада, правда, ем его немного)
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
в целом да (но не во всем)
7) Хотите ли вы правильно питаться?
хочу

Что хочу искоренить: частенько мы поздно вечером с мужем смотрим фильм и пьем пиво с рыбкой-фисташками. Хоть я и выпиваю максимум 2 бутылки, всё ж на ночь это не есть гут. Так что хотелось бы что-нибудь с этим сделать, но пока не могу :)

Кстати, мой рост 170 см, вес 56 кг.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:23     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? Обязательно завтрак: молочная каша или творог (творожные сырки) или на крайний случай будерброд.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам. Завтрак примерно в 7.00, Обед примерно в 12.00, Ужин как получется, но поздно вечером (22.00-24.00) никогда не кушаем.
3) Что вы обычно едите? Завтрак описала в 1-м пункте. Обед обязательно суп.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите? Я под страхом смертной казни не выпью молоко, не переношу его, муж боится кушать курицу, кушает, но редко.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете? Без супа
6) Считаете ли вы свое питание правильным? Нет
7) Хотите ли вы правильно питаться? Очень хотим
Самое тяжелое для нас не кушать после 18.00
Я практически не кушаю жареного, т.к. купила пароварку и готовлю все что можно в пароварке, а мужу хочется жаренного.
Практически не едим свинину, хотя колбасу "уважаем"
Вернуться к началу
           
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:38     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Особых правил нет, придерживаюь здравомыслия в этом вопросе. Да и сейчас, пока кормлю грудью - внимания питанию больше - витамины и т.д.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам -
Часов в 9 - йогурт, в 11 - завтрак, в 14-15 обед, в 19-20 ужин. Очччень примерно, кушаю, как есть время.
3) Что вы обычно едите?
Обед - суп практически каждый день, а так - всего по-немногу.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Не люблю - молоко, печень. Не ем - соусы готовые, кетчуп, фаст-фуд (иногда пиццу - редко очень), не пью газировку совсем, кофе редко-редко
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Фрукты
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
50/50 - есть к чему стремиться. Как закончу ГВ - займусь
7) Хотите ли вы правильно питаться?
А как же?
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:12     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Придерживалась всё то время, что сидела дома с дитёнком, сейчас, прямо скажем, стараюсь придерживаться.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
По разному. Если прислушаться к организму, то больше 2 раз еды не требуется, часто так и питаюсь. Как правило, это утром и ближе к вечеру. Часы назвать не могу, по разному бывает.
3) Что вы обычно едите?
Салатики почти всегда. Супы только когда обедаю дома.
4) Есть ли то, что вы категорически не едите
Мясо.
Майонез ( исключени в салатах, типа Зимний, но они в райионе редко)
Лимонады, чипсы.
Сливочное масло
Молочные каши. Последние два не люблю просто...
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Из полезного - фрукты.
Из гадостей - сладости. Но не могу, опять же, условно. Когда собирабсь с силами и решаю себя ограничить - без проблем.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Ещё год назад я бы ответила что однозначно.
Сейчас...относительно....
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
1) [b]Предлагаю каждой отвечающей писать свой рост и вес! Для информативности. У меня рост 165-52.5кг.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:22     Ответить с цитатой

а смысл? это как то влияет на должный образ питания?
162 см, 46700 кг. ( самый любимый вес 45, при нём чувствую себя лучше всего)
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:37     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? - нет, стараюсь просто питаться регулярно
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам - три раза плотно (завтрак, обед, ужин, из них ужин самый плотный), чай раза три в день, иногда с какой-то едой
3) Что вы обычно едите? - все подряд, больше всего овощей, наверное.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите? - морковную запеканку, томатный сок, но это еще с детства, просто рвотный рефлекс на это :?
5) Есть ли что-то без чего вы не можете? - кофе! не откажуб ни при каких условиях 8-)
6) Считаете ли вы свое питание правильным? - более или менее :)
7) Хотите ли вы правильно питаться? - да, но как определить правильное питание :?

Рост 153, вес 50, наверное, на весы редко встаю, объемами довольна 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах