Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сибирский..тьфу! Статский советник:)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Сибирский..тьфу! Статский советник:) Ответить с цитатой

Вчера толком не удалось посмотреть. Кто смотрел, расскажите, стоит ли вообще смотреть. Или как с ММ будет - ввяжусь, чтобы плеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 19:04     Ответить с цитатой

а что, вчера показывали по тв?
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 19:16     Ответить с цитатой

Ага, по первому каналу. После Времени идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 19:23     Ответить с цитатой

так из него тоже сериал сделали?
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 19:32     Ответить с цитатой

В анонсе было что-то типа: "с понедельника по четверг", значит сериал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:14     Ответить с цитатой

О Боже мой!
:evil:
Фильм видела. Неплохо, но книгу не читала, тяжело что-то сказать. Меншикова я не люблю, да и не Фандорин он ни разу.
Я бы сериал смотреть не стала...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:06     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
так из него тоже сериал сделали?

ага. В фильме было смешно, когда Меньшиков шарахнулся в постели от м-ль Литвиновой. Прямо было видно, как его воротит от нее


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Дек 28, 2005 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:08     Ответить с цитатой

Чучундра, если ты читала Акунина, то лучше не смотреть!
Образ Фандорина в исполнении Меньшикова просто отвратителен (у меня почему-то ассоциация с Мироновым в роли Бендера, только ужаснее:-)). Это первое. Второе - это по мотивам книги, и финал меня "убил"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:36     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
bessmertnik писал(а):
так из него тоже сериал сделали?

ага. В фильме было смешно, когда Меньшиков шарахнулся в постели от м-ль Литвиновой. Прямо было видно, как его воротит от нее


В фильме СС играла Рената Литвинова? :eek: Или я или Вы чего-то путаете?

Фильм хорош. Есть косяки. Например, вездесущий Михалков, который своим героем задвинул главного героя Фандорина. Меньшиков хорош, по крайней мере лучше Бароева. Фандера и Хабенский- боги. Очнеь впечатлилась. Так и представляла. Машкову мало дали поиграть- не раскрылся, как и Бондарчуку. Короче, фильм в точку- хорошая экранизация книги.
А сериал- НУ ЗАЧЕМ???? :eek:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
В фильме СС играла Рената Литвинова? :eek: Или я или Вы чего-то путаете?

Это персонаж - Эсфирь Литвинова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 22:06     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Wild_S писал(а):
В фильме СС играла Рената Литвинова? :eek: Или я или Вы чего-то путаете?

Это персонаж - Эсфирь Литвинова


Аааа. Легче стало :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 23:02     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Короче, фильм в точку- хорошая экранизация книги.
А сериал- НУ ЗАЧЕМ???? :eek:

Сериал - это именно фильм, просто разбитый на 4 части. :-)
И никак не могу согласиться, что это хорошая экранизация, уж извините. :wink: То, что Фандера и Хабенский хорошо сыграли, общее впечатление не спасло. Кстати, хоть Пожарский в книге и Пожарский в фильме - две большие разницы (как говорят в Одессе), все равно, Михалков сделал своего героя куда как интереснее, чем пресный, лощеный и равнодушный Фандорин у Меньшикова...
Wild_S, я так поняла - Вы книгу не читали? Роль Машкова по сценарию аналогична книжной, да и Литвинова присутствует у Акунина. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Лично мне Турецкий гамбит больше понравился. И Фандорин в нем почти такой, как я себе представляла. А вот хоть к Меньшикову я отношусь более чем спокойно... но он в роли Фандорина для моего понимания - просто нонсенс. Не идет Фандорину быть Меншиковым. Однозначно nono и наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 23:32     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Wild_S, я так поняла - Вы книгу не читали? Роль Машкова по сценарию аналогична книжной, да и Литвинова присутствует у Акунина. :oops:


У нас с Вами совершенно разные вкусы, видимо. Книжку я читала, правда давно.
Да, роль Машкова аналогична книжной, но роль Пожарского вовсе нет (неужели теперь все по книгам снимать? точь в точь?) В книге главный герой Фандорин, а в фильме Пожарский. На мой взгляд Филипп Я. не дал поиграть многим актерам Бондарчуку, Машкову, Табакову, зато Пожарский ака Михалков собой все заполонил. Лично мне он не понравился, именно своим обилием. А Меньшиков в моем понимание истинный Фандорин.
Про сериал я поняла. Посмотрела. Да, 4 части. Больше зрителей, больше времени, больше рекламы.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 0:03     Ответить с цитатой

а я так лучше Азазели ничего не представляю. так сняли чудесно, так угадали все и со всеми. и Фандорин такой румяный, и леди Эстер такая Неелова - все как надо! аромат, понимаешь, эпохи...
и ничуть не испотрило, что это был сериал!
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах